Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Танец живота

как говорят мои знакомые, я довольно щуплая девушка. Плоский живот, узкие бедра, маленькая грудь.
но я очень люблю танец живота, белли данс, но думаю,продолжать ли мне заниматься этим, или бросить.. С одной стороны, это красиво, особенно в платьях с разными аксессуарами, с другой, смущает собственная угловатость строения...
Есть ли девушки астеничного худощавого телосложения, кто успешно занимается им?...
покамест это просто хобби, но оно мне было бы не интересно без перспектив танцевать в ресторанах и клубах...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • в каком-то "Орле и решке" Жанна заказала танец живота на яхте. Танцевал худощавый мужчина. Очень технично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На счёт девушек не знаю, а худые мальчики танцуют здорово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, в танце живота на пышность фигуры сам костюм работает: бедра за счет шароваров или пышной юбки, лиф с пушапом, а талия у Вас своя тонкая)
    Но я не совсем понимаю, чтобы танцевать в ресторанах и клубах, нужно попасть в профессиональный шоу-балет. Вряд ли туда возьмут девушку, просто закончившую курсы... Ну, это, собственно, ко всем видам танцев относится.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛюбовьКаксон

покамест это просто хобби, но оно мне было бы не интересно без перспектив танцевать в ресторанах и клубах...

в перспективе можно себе наесть небольшой животик, попку и остальное, чтобы стать желанной аппетитной женщиной )

Нравится0
    Не нравится0
  • до профи мне далеко, но вот моя коллега (дизайнер), никакой не профи, тем более шоу-балета, и вообще у нее вес лишний зашкаливает, но у нее нет отбою от предложений танцевать в ресторанах, где восточный стиль... Я бросила испанские танцы и занялась недавно восточными. Первре время нравилось, а сейчас на распутье вот..

Нравится0
    Не нравится0
  • я успешно занималась, правда меня прельщала не возможность танцевать в ресторанах, а участие в конкурсах.
    профессиональный шоу-балет для ресторанов без надобности, а впрочем все зависит от вас, но главное - танцевать вы должны хорошо, импровизация+ поставленные танцы. обычно просят продемонстрировать, на основании увиденного делают вывод. здорово, если вы обучались в хорошей школе танцев, посещали мастер-классы известных танцовщиц и где-то на конкурсах что-то взяли. ну и по первости придется самой свои услуги предлагать...

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛюбовьКаксон

до профи мне далеко, но вот моя коллега (дизайнер), никакой не профи, тем более шоу-балета, и вообще у нее вес лишний зашкаливает, но у нее нет отбою от предложений танцевать в ресторанах, где восточный стиль...

Чего-то мне сдается, что брешет... Ну, сами посудите: приличное заведение сразу набирает себе и официально трудоустраивает штат "развлекалок": вокалисты, музыканты, танцовщицы. Конечно, выберут из тех, у кого и проф. уровень, и внешность получше.
    Да, приглашать разово сольных артистов тоже могут, но для этого нужно уже получить признание или иметь хорошие связи.
    Изначально нужно будет вложиться в пошив костюмов и постановку номеров, а потом попытаться отбить эти деньги, предлагая агентствам и заведениям свои услуги...Сомнительно...
    Ну, это мои мысли вслух, может, кто больше в курсе, поправит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamilton

Чего-то мне сдается, что брешет... Ну, сами посудите: приличное заведение сразу набирает себе и официально трудоустраивает штат "развлекалок": вокалисты, музыканты, танцовщицы. Конечно, выберут из тех, у кого и проф. уровень, и внешность получше.
    Да, приглашать разово сольных артистов тоже могут, но для этого нужно уже получить признание или иметь хорошие связи.
    Изначально нужно будет вложиться в пошив костюмов и постановку номеров, а потом попытаться отбить эти деньги, предлагая агентствам и заведениям свои услуги...Сомнительно...
    Ну, это мои мысли вслух, может, кто больше в курсе, поправит.

спасибо за отзыв,
    я, наверное, не слишком объективно ее охарактеризовала: она дизайнер, архитектор, но давно, лет 10, преподает танец живота в одном из фитнес-центров (уж не знаю насчет профессионализма и лицензию ее не видела), но была на ее занятии (она нас всех туда зазывала)
    девушки ее очень любят и восхищаются, она слишком преображается в своем костюме, когда танцует. Забывается и про вес, и про фигуру, это завораживает.. Даже не хочется танцевать, глядя на нее, хочется любоваться.. мож не брешет....

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛюбовьКаксон

лет 10, преподает танец живота в одном из фитнес-центров (уж не знаю насчет профессионализма и лицензию ее не видела), но была на ее занятии (она нас всех туда зазывала)
    девушки ее очень любят и восхищаются, она слишком преображается в своем костюме, когда танцует. Забывается и про вес, и про фигуру, это завораживает.. Даже не хочется танцевать, глядя на нее, хочется любоваться.. мож не брешет....

Ого!!! Ну, тут уже явно и мастерство, и связи-знакомства в этой сфере за столько лет. То есть у нее уже готовое "имя".

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamilton

ЛюбовьКаксонлет 10, преподает танец живота в одном из фитнес-центров (уж не знаю насчет профессионализма и лицензию ее не видела), но была на ее занятии (она нас всех туда зазывала)
    девушки ее очень любят и восхищаются, она слишком преображается в своем костюме, когда танцует. Забывается и про вес, и про фигуру, это завораживает.. Даже не хочется танцевать, глядя на нее, хочется любоваться.. мож не брешет....Ого!!! Ну, тут уже явно и мастерство, и связи-знакомства в этой сфере за столько лет. То есть у нее уже готовое "имя".

да, имя у нее есть. Талантище и абсолютный музыкальный слух. Я не имею муз. образования и 3 года тупила над "сильная доля, слабая доля" во фламенко. Она же сходу в эти темы врубается и другим разъясняет с юмором так и понятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛюбовьКаксон

до профи мне далеко, но вот моя коллега (дизайнер), никакой не профи, тем более шоу-балета, и вообще у нее вес лишний зашкаливает, но у нее нет отбою от предложений танцевать в ресторанах, где восточный стиль... Я бросила испанские танцы и занялась недавно восточными. Первре время нравилось, а сейчас на распутье вот..

.....хожу на восточные около двух лет (сама - ни толстая, ни тонкая:)). опыт обучения и в группе новичков и со средними-продвинутыми. Возраст наших = от 20 до 50+. Комплекция и типы фигуры - буквально все (груши, яблоки, часики, "досточки"). Много девочек с Вашим типом комплекции (худышек и закачанных худышек) и среди "продвинутых" - то есть с проставленным индивидуальным танцем или в групповом. Видела индивидуальный танец "щупленькой" - очень эстетично. и волны, и тряски и кружочки. - углы нигде не выпирали))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • По поводу фигуры - костюм скрадывает очень многие дефекты.
    Танец живота был моим хобби. Занималась в коллективе, который выступает на сцене в заведениях типа Дворца культуры и т.п. В основном составе были женщины всякой комплекции - и худенькие и полненькие. Сама была во втором составе, но у меня проблемы со здоровьем и я не могу выполнять часть движений. Автор, я на Вашем месте для начала позанималась бы для себя. А там поймете, надо оно Вам или нет. Вообще-то, это дорогое хобби, если заниматься серьезно с претензией на выступления. Надо регулярно пахать на тренировках, и костюмы дорого обходятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я преподаю профессионально уже много лет и скажу, все очень индивидуально. Бывает худышка, а у нее природные ну такие данные, что оторваться невозможно! А бывает вроде и фигура роскошная, и лицо, и волосы - но она как деревянная, нет, даже каменная! У нее ни одной эмоции ни в теле ни на лице. А если эмоций нет, то техники не будет тоже-это совершенно точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamilton

Ого!!! Ну, тут уже явно и мастерство, и связи-знакомства в этой сфере за столько лет. То есть у нее уже готовое "имя".

Всегда и везде смотрят не на дипломы и школы, а на умение в любой профессии "от и до". человек без бумаги, но с знаток своего дела найдет работу. а ноль с бумагой, пойдет оплакивать потраченное на обучение время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хотела научится танцевать, но времени нет(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я танцовщица и преподаватель восточного танца.
    Вы можете начать заниматься восточным танцем не выходя из дома по видеоурокам, которые есть на моем канале youtube (в поисковике на youtube введите: Raks Sharkee Уроки восточного танца). По данным урокам вы можете начать обучение с нуля и занимаясь вместе со мной освоить этот прекрасный и незабываемый вид танцев. Подписывайтесь на мой канал на youtube и всегда будете в курсе появления новых обучающих видео!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня преподша бальник была. Вела белидэнс. Сама тощая но зато какая харизма и напор!)) Танцевала восток с элементами бальных танцев)) Так что все ок, идите на танцы, тут ведь главное правильно исполнять движения и конечно пластика)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я профессионально занимаюсь танцем живота. По поводу худых как раз именно их сейчас и берут во все клубы и рестораны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом