Гость
Статьи
Школа флористики

Школа флористики

Хочу научиться флористике подумываю пойти в Профессиональная Школа Флористики и Ландшафтного Дизайна ЭФдизайн кто уже там учился? расскажите подробнее

7 ответов
Последний — Перейти
Marina
#1

Вот отличные курсы - http://www.woman.ru/home/hobby/thread/4409668/ . Заходите к ним на сайт,там есть контакты ихнее.

Гость
#3

У меня была такая мечта, но так мечтой и осталась. Сейчас какие то вопросы узнаю в интернете.

Лина
#6

Цветы радость жизни.Научитесь их выращивать и многолетние красотки будут радовать и вас и ваших близких.Есть прекрасный магазинчик с отличным ассортиментом flo.discus-club.ru.Цены Вас приятно удивят.

#7

Если хочется заниматься флористикой, то почему нет? Я проходила экспресс курс по флористике в академии Маджента, осталась в полном восторге. В 5 дней уместили максимум информации, которая нужна начинающему флористу. Каждый день своя тема и практика, практика, практика. в целом, я осталась очень довольна курсами, денег не жалко вообще. Все букеты, которые сам сделал, можно забрать домой. Преподаватели очень хорошие, стараются как можно больше дать профессиональных знаний.
Курсы отлично поднимают самооценку, сидела дома, смотрела на свои букеты, и думала, что даже у меня может что-то получиться.

Форум: Дом
Всего: 20 577 тем
Новые темы за все время: 18 535 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы