Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выпуски "Роман-газета": у кого есть?

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

Ответы (46) Ответить
  • Ну, а что? С вами поделиться?

• Реклама

• Ходячая Катастрофа

Ну, а что? С вами поделиться?

)))))))) у меня были-выкинула

• послание Гостю-Скептику: дорогой Скептик, если Вы располагаете временем, прокомментируйте "право первой ночи", о котором возник тухло-вялый полуспор в теме "Женщины-казановы" (психология, обо всем). Только Вы грамотно могли бы это сделать! А то примус ноктус помянули, а дальше - невежественный бред)))))
    Ваш рикки-тикки-тави)))))))

• гость

послание Гостю-Скептику: дорогой Скептик, если Вы располагаете временем, прокомментируйте "право первой ночи", о котором возник тухло-вялый полуспор в теме "Женщины-казановы" (психология, обо всем). Только Вы грамотно могли бы это сделать! А то примус ноктус помянули, а дальше - невежественный бред)))))

Ну вообще-то это довольно обременительное для существа мужского рода право.) Упоминала, кажется, в теме, где обсуждали "Учебник для мужчин": во времена формирования государства мужчины, находящиеся на верхушке общества, обязаны были - именно обязаны, в порядке закона - оставить как можно больше потомства. И забеременеть от такого человека считалось большой удачей и гарантией будущего счастливого замужества, потому что невинных дев замуж брать опасались - вдруг бесплодна. А тут уже доказанная способность к материнству да еще ребенок от воеводы. Это полное счастье, потому что такой ребенок и его мать принесут удачу и милость бога, покровительствующего вождям. При всем романтизме предки были практичны до цинизма. Выбился в вожди?.. Значит, здоровый, везучий и умный. Потомство будет удачное. Давай плодись как следует. Нечего отлынивать...
    А всякие там "барские барыни" - это гораздо позже...) когда потомки вождей, между нами девочками, сильно измельчали...)))

• У моей бабушки были "Новый мир" такие серые.Она их выкинула

• Мои родители выписывали "Роман-газету". У нас целые стопки этих журналов скопились. Пару лет назад разобрала - часть в ближайшую городскую библиотеку отдала, часть себе оставила с произведениями, которые мне нравятся.

• у нас были.. когда в школе училась отнесла их на мукулатуру

• Гость-Скептик

гостьпослание Гостю-Скептику: дорогой Скептик, если Вы располагаете временем, прокомментируйте "право первой ночи", о котором возник тухло-вялый полуспор в теме "Женщины-казановы" (психология, обо всем). Только Вы грамотно могли бы это сделать! А то примус ноктус помянули, а дальше - невежественный бред)))))
    Ну вообще-то это довольно обременительное для существа мужского рода право.) Упоминала, кажется, в теме, где обсуждали "Учебник для мужчин": во времена формирования государства мужчины, находящиеся на верхушке общества, обязаны были - именно обязаны, в порядке закона - оставить как можно больше потомства. И забеременеть от такого человека считалось большой удачей и гарантией будущего счастливого замужества, потому что невинных дев замуж брать опасались - вдруг бесплодна. А тут уже доказанная способность к материнству да еще ребенок от воеводы. Это полное счастье, потому что такой ребенок и его мать принесут удачу и милость бога, покровительствующего вождям. При всем романтизме предки были практичны до цинизма. Выбился в вожди?.. Значит, здоровый, везучий и умный. Потомство будет удачное. Давай плодись как следует. Нечего отлынивать...
    А всякие там "барские барыни" - это гораздо позже...) когда потомки вождей, между нами девочками, сильно измельчали...)))

Благодарю!))))

• у нас есть "Имя твое" Проскурина

• www.journal-club.ru - здесь можно скачать все советские журналы, и роман-газету в том числе

• Гость

www.journal-club.ru - здесь можно скачать все советские журналы, и роман-газету в том числе

thanks a lot!!!!

• Гость

www.journal-club.ru - здесь можно скачать все советские журналы, и роман-газету в том числе

Отличный сайт, благодарю за ссылку.

• Есть старые выпуски "Роман-газеты". Собираюсь от них избавляться. Забирайте, если кому-то нужны.

• Елена, с удовольствием выкупим, муж очень хочет

• Зайдите на букинистический сайт Alib.ru там их много продают. Тоже собираюсь выставить. Мой ник на сайте Vladas, обращайтесь если что.

• мур

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

У нас есть очень много,и в хорошем состоянии!!!Если нужны обращайтесь!!!

• Гость

Елена, с удовольствием выкупим, муж очень хочет

• может у вас есть Роман газета 2007 года №7 и №18, я бы с удовольствием купил их :)

• У нас есть старые Роман газеты штук 200-250. Собираемся отнести в макулатуру.

• мур

• Здравствуйте! У меня очень много старых роман-газет.
    darialys3@mail.ru
    Пишите.

• мур

• У меня подписки 1977и 1978 года

• У нас много, если вопрос еще актуален!

• Myrlenok@rambler.ru
    Журналы собраны в книги, т.***** твердый переплет.

• Могу продать о цене договоримся 3 коробки этих газет пишите на почту foklos@yandex.ru

• Елена

есть полные 1970-1987 год

• Есть Подборка роман-газеты за 1968 год, 1970 г.,81г., 82г., 89гг.

• Гость

• здраствуйте у меня тоже имеются множество номеров роман газеты интерисует?

• обращяйтесь на почту denis.podkorytov.87@mail.ru

• мур

есть сколько предлогаете за номер?

• очень много разных лет и даже 50 -***** годов есть. Если надо, пишите на почту ulelvik@yandex.ru

• Елена

Гость

Есть Роман-газеты 60 - 90 годов. Недорого.
    Территориально - Нижний Новгород. Не интересует?

• Татьяна

Serlud55@yandex.ru/

• мур

Людмила

Людмила

Serlud55@yandex.ru/

Людмила

Serlud55@yandex.ru/

• есть журналы роман -газета за 88 И 89 года все номера и еще много разных по годам

• Елена, с удовольствием выкупим, муж очень хочет [готова отдать журналы роман газета(шт100)

• Есть старые журналы роман газеты. Много. Готова продать за символическую сумму

• Остались. Почти все выпуски. Могу составить перечень и выслать наложенным платежом.

• Есть 155 журналов роман газеты в отличном состоянии, самый старый 1962 года, остальные до 91 есть полные, продам все по 10 рублей за журнал, не охото сдавать в мукулатуру, кому интересно пишите на почту port.all@mail.ru отправлю транспортной хоть куда

• мур

• Сохранилось не5сколько. Звони скажу какие. продам недорого.

• Случайно сегодня обнаружила несколько створок старых роман газет, если кого то интересует отдам бесплатно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь