Гость
Статьи
Выпуски …

Выпуски "Роман-газета": у кого есть?

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

мур
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, а что? С вами поделиться?

Гость
#2
Ходячая Катастрофа

Ну, а что? С вами поделиться?

)))))))) у меня были-выкинула

#3

у бабули моей ) перечитывает временами.

гость
#4

послание Гостю-Скептику: дорогой Скептик, если Вы располагаете временем, прокомментируйте "право первой ночи", о котором возник тухло-вялый полуспор в теме "Женщины-казановы" (психология, обо всем). Только Вы грамотно могли бы это сделать! А то примус ноктус помянули, а дальше - невежественный бред)))))
Ваш рикки-тикки-тави)))))))

Гость-Скептик
#5
гость

послание Гостю-Скептику: дорогой Скептик, если Вы располагаете временем, прокомментируйте "право первой ночи", о котором возник тухло-вялый полуспор в теме "Женщины-казановы" (психология, обо всем). Только Вы грамотно могли бы это сделать! А то примус ноктус помянули, а дальше - невежественный бред)))))
Ваш рикки-тикки-тави)))))))

Ну вообще-то это довольно обременительное для существа мужского рода право.) Упоминала, кажется, в теме, где обсуждали "Учебник для мужчин": во времена формирования государства мужчины, находящиеся на верхушке общества, обязаны были - именно обязаны, в порядке закона - оставить как можно больше потомства. И забеременеть от такого человека считалось большой удачей и гарантией будущего счастливого замужества, потому что невинных дев замуж брать опасались - вдруг бесплодна. А тут уже доказанная способность к материнству да еще ребенок от воеводы. Это полное счастье, потому что такой ребенок и его мать принесут удачу и милость бога, покровительствующего вождям. При всем романтизме предки были практичны до цинизма. Выбился в вожди?.. Значит, здоровый, везучий и умный. Потомство будет удачное. Давай плодись как следует. Нечего отлынивать...
А всякие там "барские барыни" - это гораздо позже...) когда потомки вождей, между нами девочками, сильно измельчали...)))

с😊с-е в терновнике
#6

У моей бабушки были "Новый мир" такие серые.Она их выкинула

Алина
#7

Мои родители выписывали "Роман-газету". У нас целые стопки этих журналов скопились. Пару лет назад разобрала - часть в ближайшую городскую библиотеку отдала, часть себе оставила с произведениями, которые мне нравятся.

я
#8

у нас были.. когда в школе училась отнесла их на мукулатуру

рикитикичик!!!!
#9
Гость-Скептик

гостьпослание Гостю-Скептику: дорогой Скептик, если Вы располагаете временем, прокомментируйте "право первой ночи", о котором возник тухло-вялый полуспор в теме "Женщины-казановы" (психология, обо всем). Только Вы грамотно могли бы это сделать! А то примус ноктус помянули, а дальше - невежественный бред)))))

Ваш рикки-тикки-тави)))))))
Ну вообще-то это довольно обременительное для существа мужского рода право.) Упоминала, кажется, в теме, где обсуждали "Учебник для мужчин": во времена формирования государства мужчины, находящиеся на верхушке общества, обязаны были - именно обязаны, в порядке закона - оставить как можно больше потомства. И забеременеть от такого человека считалось большой удачей и гарантией будущего счастливого замужества, потому что невинных дев замуж брать опасались - вдруг бесплодна. А тут уже доказанная способность к материнству да еще ребенок от воеводы. Это полное счастье, потому что такой ребенок и его мать принесут удачу и милость бога, покровительствующего вождям. При всем романтизме предки были практичны до цинизма. Выбился в вожди?.. Значит, здоровый, везучий и умный. Потомство будет удачное. Давай плодись как следует. Нечего отлынивать...
А всякие там "барские барыни" - это гораздо позже...) когда потомки вождей, между нами девочками, сильно измельчали...)))

Благодарю!))))

гость
#10

у нас есть "Имя твое" Проскурина

Гость
#11

www.journal-club.ru - здесь можно скачать все советские журналы, и роман-газету в том числе

гость
#12
Гость

www.journal-club.ru - здесь можно скачать все советские журналы, и роман-газету в том числе

thanks a lot!!!!

Гость
#13

Есть журнал Мурзилка. Надо?

#14
Гость

www.journal-club.ru - здесь можно скачать все советские журналы, и роман-газету в том числе

Отличный сайт, благодарю за ссылку.

ЕЛЕНА
#15

Есть старые выпуски "Роман-газеты". Собираюсь от них избавляться. Забирайте, если кому-то нужны.

Гость
#16

Елена, с удовольствием выкупим, муж очень хочет

Владимир
#17

Зайдите на букинистический сайт Alib.ru там их много продают. Тоже собираюсь выставить. Мой ник на сайте Vladas, обращайтесь если что.

Гость
#18
мур

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

У нас есть очень много,и в хорошем состоянии!!!Если нужны обращайтесь!!!

Андрей
#19
Гость

Елена, с удовольствием выкупим, муж очень хочет

Алексей
#20

может у вас есть Роман газета 2007 года №7 и №18, я бы с удовольствием купил их :)

Ирина
#21

У нас есть старые Роман газеты штук 200-250. Собираемся отнести в макулатуру.

Татьяна
#22
мур

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

Дарья
#23

Здравствуйте! У меня очень много старых роман-газет.
darialys3@mail.ru
Пишите.

Елена
#24
мур

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

Елена
#25

У меня подписки 1977и 1978 года

Елена123
#26

У нас много, если вопрос еще актуален!

Елена123
#27

Myrlenok@rambler.ru
Журналы собраны в книги, т.***** твердый переплет.

Сергей
#28

Могу продать о цене договоримся 3 коробки этих газет пишите на почту foklos@yandex.ru

марина
#29
Елена

есть полные 1970-1987 год

Виктория
#30

Есть Подборка роман-газеты за 1968 год, 1970 г.,81г., 82г., 89гг.

денис
#31
Гость

Елена, с удовольствием выкупим, муж очень хочет

Гость
#32

здраствуйте у меня тоже имеются множество номеров роман газеты интерисует?

Гость
#33

обращяйтесь на почту denis.podkorytov.87@mail.ru

Анна
#34
мур

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

есть сколько предлогаете за номер?

Елена
#35

очень много разных лет и даже 50 -***** годов есть. Если надо, пишите на почту ulelvik@yandex.ru

Людмила
#36
Елена

Гость

Елена, с удовольствием выкупим, муж очень хочет

Есть Роман-газеты 60 - 90 годов. Недорого.
Территориально - Нижний Новгород. Не интересует?

Людмила
#37
Татьяна

Есть Роман-газеты 60 - 90 годов. Недорого.
Территориально - Нижний Новгород. Не интересует?
Serlud55@yandex.ru/

Гость
#38
мур

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

Людмила

Есть Роман-газеты 60 - 90 годов. Недорого.
Территориально - Нижний Новгород. Не интересует?

Людмила

Есть Роман-газеты 60 - 90 годов. Недорого.
Территориально - Нижний Новгород. Не интересует?
Serlud55@yandex.ru/

Людмила

Есть Роман-газеты 60 - 90 годов. Недорого.
Территориально - Нижний Новгород. Не интересует?
Serlud55@yandex.ru/

СВЕТЛАНА
#39

есть журналы роман -газета за 88 И 89 года все номера и еще много разных по годам

Елена
#40

[quote="Гость"]
Елена, с удовольствием выкупим, муж очень хочет [готова отдать журналы роман газета(шт100)

Елена
#41

Есть старые журналы роман газеты. Много. Готова продать за символическую сумму

Вячеслав
#42

Остались. Почти все выпуски. Могу составить перечень и выслать наложенным платежом.

Андрей
#43

Есть 155 журналов роман газеты в отличном состоянии, самый старый 1962 года, остальные до 91 есть полные, продам все по 10 рублей за журнал, не охото сдавать в мукулатуру, кому интересно пишите на почту port.all@mail.ru отправлю транспортной хоть куда

Иветта 89113106964
#44
мур

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

Гость
#45

Сохранилось не5сколько. Звони скажу какие. продам недорого.

Ирина
#46

Случайно сегодня обнаружила несколько створок старых роман газет, если кого то интересует отдам бесплатно

Ксения
#47

Подписка около 300,400 журналов роман газета, химия и наука и жизнь, вокруг света, отдам за символическую плату, подробности ватсапе.89218895032

Нина Владимировна
#48
мур

Вопрос к форумчанам: у кого сохранились номера "Романа-газеты"? Раньше были по подписке....

У меня есть Роман-газета за 1972 г. и ж.Октябрь, Знамя

Надежда
#49

у меня есть стопка ,есть интересные издания и писатели

Гость
#50
гость

у нас есть "Имя твое" Проскурина

У меня 4 журнала .роман газета 1978г номер 13 (851). 14 (852).15 (853).16( 854).

Предыдущая тема