Гость
Статьи
Кто что …

Кто что коллекционирует?

Я люблю красивые фотографии природы и разные картинки сохранять на комп. Потом меняют себе обои на рабочий стол.)) Еще аниме арты.

26 ответов
Последний — Перейти
Nati
#1

Не любительница аниме,но хорошие фотографии тоже храню,особенно из разных поездок.

#2

собираю сиатуэтки кошек

Озорная Свинья
#4

Деньги-юбилейные и из разных стран.Магниты из разных стран.Скорпионов и стрекоз.Кукол и другие интересные игрушки.

Жужа
#5

Фигурки слонов из разных стран))

Гость
#6

В детстве собирала открытки и марки, они есть и по сей день( несколько тысяч марок), сейчас... но может только цветы комнатные , их у меня тоже очень много.

Гость
#7

Лаки шанелевские

Гость
#8

Сахар( пакетики , котрые в кафе дают к чаю, кофе) . Зная об этом, мне даже друзья их привозят из других стран. Зато сахара запас есть :)

Гость
#9

юбилейные монеты, открытки (посткроссинг)

Гость
#10

кошек собираю, кулоны, копилки, статуэтки всякие и футболок с кошками назаказывала

Заюша-пони лошадка
#11
Natasha200

Я люблю красивые фотографии природы и разные картинки сохранять на комп. Потом меняют себе обои на рабочий стол.)) Еще аниме арты.

Я коллекционирую фарфоровых кукол,рецепты приготовления,ювелирные изделия

#12

Я люблю красивый маникюр) И в связи с этим, предмет коллекционирования - лаки для ногтей любимой марки Dior. Пока перевалило за 80, ещё есть, куда расти)

Гость
#13

колоды таро, на данный момент 163 колоды)

Гость
#14

Мужчин (именно тех которые мне понравятся, хоть в транспорте хоть где то на улице... ). На данный момент в коллекции 63 шт. )))

Гость
#15

Шармы тролля и пандоры.

норма
#16

я фамилии собираю

Гость
#17

Старые деньги коллекционерую

Эндриа
#18

Собираю фигурки и игрушки ввиде разных животных,а так же картинки и вещи с изображением пейзажей,животных и всего,что связанно с природой.Так же собираю диски со звуками природы:шумами моря,леса,дождя и пр.,только без вставленной классической музыки. Я свою комнату уже превратила в лес.Купила фото обои с изображением ночного леса с совами и луной,виднеющийся в деревьях,поставила в комнате несколько декоративных деревьев, сделала на заказ шкаф,ввиде дуба,постелила ковер-эмитацию настоящей травы.Так же поставила фонтан ввиде камня покрытого мхом.Обрызгиваю комнату освежителем с запахом хвои.Стол у меня ввиде большого пня.Шторы на окнах как множество мелких веточек,покрытых листвой. Потолок ночью выглядит как черное небо со светящимися звездами и луна на фотообоях тоже светится и обои сливаются с потолком. Глаза у сов тож светятся.Еще хочу сделать иллюзию летающих светлячков.

Гость
#19

Фарфоровые фигурки времен СССР.

Гость
#20

Спички собираю. В кафе или гостиннице, если вижу интересные коробки, всегда беру. Иногда покупаю, друзья привозят.

#21

Книги, журналы, еще раньше открытки собирала
Вот на днях несколько книг (женские романы) оставила по дороге на работу (посчитала, что они мне не нужны, давно покупала, мне они сейчас неинтересны и ни к чему), их кто-то подобрал.
И журналов очень много выкинула, места уже не было, где их хранить.

Вика
#22

Только в детстве занималась коллекционированием, сейчас это неинтересно - в магазинах все есть.

Гость
#23

Не понимаю смысл коллекционирования. Разве что в детстве это интересно и любителям антиквариата (а потом музей сделать или продать).
Для меня это только захламление квартиры.

whitucat
#24

Раньше коллекционировал, сейчас забросил..
www.whitecat.pp.ua

Дамочка с хомячком
#25

Я коллекционирую карманные календарики. Обожаю это дело и все.

Гость
#26
Озорная Свинья

Деньги-юбилейные и из разных стран.Магниты из разных стран.Скорпионов и стрекоз.Кукол и другие интересные игрушки.

здравствуйте в наличии много монет и значков добро пожаловать 89888632191 вацап

Гость
#26
Гость

юбилейные монеты, открытки (посткроссинг)

здравствуйте в наличии много монет и значков добро пожаловать 89888632191 вацап

Источник: http://m.woman.ru/home/hobby/thread/4418290/#show-d-message
© Woman.ru

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: