Гость
Статьи
Ваши хобби

Ваши хобби

не стесняемся пишем

автор я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость-Скептик
#1

Вязание...

Гость
#2

Носки вяжу когда с мужем фильмы/сериалы смотрим, другого ничего не вяжу.

Гость
#3

ничегонеделанье

Soho
#4
Гость

ничегонеделанье

+ 1 , в свободное время этим занимаюсь

Гость
#5

я ковырять кожу люблю

Гость
#6

люблю жестокие фильмы.

Элона
#7

Шью игрушки, гирлянды из фетра с именами детей, делаю флористические картины, топиарии, свадебные бокалы, леплю из глины как обычной белой, так и полимерной. Еще хожу на фитнес, изучаю английский, читаю книги.

Элона
#9

И еще в последние несколько месяцев с друзьями играем в покер по пятницам.

Гость
#10

кстати, хорошая тема... мужчина и женщина находят друг друга по интересам, занимаясь одним и тем же хобби..ну и каковы результаты, дорогие брошенки и разведенки? морду накрасить и на ленинградку? а потом на форуме ныть,что не находится он никак,самый лучший и богатый...

Гость
#11
Гость

кстати, хорошая тема... мужчина и женщина находят друг друга по интересам, занимаясь одним и тем же хобби..ну и каковы результаты, дорогие брошенки и разведенки? морду накрасить и на ленинградку? а потом на форуме ныть,что не находится он никак,самый лучший и богатый...

что з

Гость
#12
Гость

кстати, хорошая тема... мужчина и женщина находят друг друга по интересам, занимаясь одним и тем же хобби..ну и каковы результаты, дорогие брошенки и разведенки? морду накрасить и на ленинградку? а потом на форуме ныть,что не находится он никак,самый лучший и богатый...

что за ***** я только что прочитала?..

Гость
#13
Гость

что за ***** я только что прочитала?..

попробуй прочитать еще раз, может со второго раза поймешь

Гость
#15

а лучше, девочки, идите занимайтесь своим прямым хобби, которым ваши мамы,бабушки вас учили: ублажать мужика, неважно своего или чужого, тарелки ему подносить....ну и т.д....,сами знаете

Гость
#16
Faineancy

Кто-то просто обиделся.

на что? кто-то понял, что умеет только туалеты мыть и борщи варить?

Гость
#17

а никаких хоббей-то у нас и нету! вот вам и русские женщины, лучшие в мире

cfxwhf
#18

хуи валять

Гость
#19

Танцуем сальсу , играем в Архейдж это вместе с мужем
Варю мыльце и пытаюсь создавать ароматы это сама для души
С дочкой бисер плести учимся

Гость
#20
Гость

Танцуем сальсу , играем в Архейдж это вместе с мужем
Варю мыльце и пытаюсь создавать ароматы это сама для души
С дочкой бисер плести учимся

молодец! 100% не в России живете

гость
#22

фотография))

Гость
#23
Гость

ГостьТанцуем сальсу , играем в Архейдж это вместе с мужем

Варю мыльце и пытаюсь создавать ароматы это сама для души

С дочкой бисер плести учимся

молодец! 100% не в России живете

Почему не в России? в СПб

GV
#24
Faineancy

>на что? кто-то понял, что умеет только туалеты мыть и борщи варить?

Не знаю. Возможно. Но судя по тону 18.05.2014, 22:34:44 сообщения, у кого-то явно не оправдались надежды.

Faineancy

>на что? кто-то понял, что умеет только туалеты мыть и борщи варить?

Не знаю. Возможно. Но судя по тону 18.05.2014, 22:34:44 сообщения, у кого-то явно не оправдались надежды.

Толстый тролль просто. По ходу, хотел *****. Но риторика и литераторство никогда не были его хобби. Что не удивительно - тролль, он на то и тролль, чтобы быть тупым.

#26

Для тех, кто хочет зарабатывать сидя в инете
[url=http://fish-empire.net//?i=3548]Игра с выводом денег. Хороший доход[/url]

Гость
#27

Фотография, живопись, спорт, чтение, кино, танцы, музыка, плавание, компьютерная графика, блог, немного моды, готовка... Да много всего.

Гость
#28

Путешествия и разные познавательные и/или развлекательные поездки, готовка, вышивание, чтение, фотография

Гость
#29

котам хвосты крутить мое хобби

Гость
#30

Прямо, чтобы быть фанатом чего-то, то такого нет.
Ходить на занятия по танцу живота нравится, но у меня проблемы со здоровьем, не натанцуешься. Языки нравится изучать, с ребенком собственным общаться, на вумен вот подсела..

Лисёна
#31

Всего понемногу: пишу, читаю, рисую, шью, вяжу, фотошопом и видеоредактором балуюсь. Изредка (по настроению) музыкальные миксы делаю. Ролики вот сейчас снова осваиваю после 15-летнего перерыва. Иногда в компьютерные игры играю. В театр могу сгонять, но не часто - далеко ехать, хотя люблю это дело. Киношки всякие люблю смотреть.

Радуга
#32

Кинология!)))

Гость
#33

Люблю читать, хожу в театры, кино и на концерты!

#34

Я вышиваю почти два года, но кажется, что делаю это всю жизнь

Гость
#35

Рисую простыми карандашами. Выращиваю экзотические растения.

ЗлаяУчилка
#37
Гость

а лучше, девочки, идите занимайтесь своим прямым хобби, которым ваши мамы,бабушки вас учили: ублажать мужика, неважно своего или чужого, тарелки ему подносить....ну и т.д....,сами знаете

А Ху-Ху ни Хо-Хо

Марина Маринина
#38

я вышиваю. лентами, бисером. очень увлекает занятие. так научилась, что теперь не стесняюсь подарить друзьям свои картины. а наборы покупаю здесь http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85 наборы как раз недорогие и весьма оригинальные)

Милая
#39

Коллекционирую кукол J-Doll,открытки;вышиваю бисером и крестиком;выращиваю растения; рисовать; изготавливать украшения и изделия из холодного фарфора. Кажется, все))))

#40

Я создаю коллажи и люблю фотошоп,это для меня настоящий релакс

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем