Гость
Статьи
Какое у вас хобби?

Какое у вас хобби?

И есть ли оно вообще?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

не, это блин кушать, макая в растопленное масло))

))))

Кусок сами знаете чего
#52

У меня их куча! Но из-за работы некогда-а-а-а! Как бы я хотела быть мажорной девой и заниматься только своими хобями

Ирен Адлер
#53
факундо арана

у большин тва отписавшихся не т хобби. они пишут хр ен ь. Я могу написать что-то типа у меня хобби мыть голову. хотя это не хобби а необходимость.

ага, точно. А эта готовка названная высокопарным словом кулинария на деле котлеты и щи, у уж никак не высокая или национальная кухня других стран, и на 100% уверена что ни одна не ходит на кулинарные семинары или мастер-классы.

Ирен Адлер
#54

У меня сейчас только языки. Английский и испанский, хотя английский наверное скорее необходимость. Раньше занималась танцем живота, но бросила.

Гость
#56
Ирен Адлер

ага, точно. А эта готовка названная высокопарным словом кулинария на деле котлеты и щи, у уж никак не высокая или национальная кухня других стран, и на 100% уверена что ни одна не ходит на кулинарные семинары или мастер-классы.

ага, с этой колокольни я свое увлечение пирогами могу хобби обозвать)) обожаю пироги печь, старательно собираю рецепты. аж руки чешуться, когда че нить новенькое найду. эх блин, у каждой советской женщины было высококлассное хобби, собирать старательно рецепты в тетрадочку и меняться со знакомыми..

факундо арана
#57
Гость

Сейчас увлеклась декупажем. И моя невестка тоже. Она позавчера около полуночи мне позвонила, я испугалась, думала, что случилось, а она поделилась радостью - какие декупажные карты приобрела. И на мою долю тоже. Я для нее на выходных буду шкатулки делать из цилиндров от скотча.
Год назад мы с ней же делали торты из памперсов и полотенец. Сначала я сделала на годик внучке, потом невестка заинтересовалась, делали вместе ее подружкам в подарок.

как приятно читать, что вы с невесткой вместе занимаетесь декупажем и делаете это в том числе для других людей

Гость
#58

торты из памперсов, да достойное занятие, надеюсь, что из использованных? вот хоббиты подобрались тут)

факундо арана
#59
Гость

торты из памперсов, да достойное занятие, надеюсь, что из использованных? вот хоббиты подобрались тут)

Что за бред. выглядит очень красиво. если сделано руками, которые не из задницы растут. и кстати в магазинах стоят очень недёшево

Гость
#61
Гость

А вы поинтересуйтесь в интернете - стоимость такого "торта" от двух до 15 тыс. руб.

памперсы конечно денег стоят, но зачем таким и д иотизмом заниматься?

Гость
#63

посмотрела в интернете, ну, понятно, на выписку чего только ненормального не придумают, а потом лишний раз этот памперс не поменяют.Да и выковыривай потом эти памперсы, по размерам раскладывай и представляй, какими руками этот предмет личной гигиены трогали. Причем предмет личной гигиены младенца.

Гость
#65
Гость

А зачем вообще людям хобби, не задумывались?

Как зачем? В детстве не доиграли. У моего родственника хобби было - гонки. Несколько аварий, нога не гнется, сустав надо поменять. По мне, торты из памперсов безобиднее. Но зачем свое время тратить на обсеменение лишними микробами предмет личной гигиены младенца?

Гость
#67
Гость

Хобби - это когда с азартом, увлеченно что-то творишь, и когда результат радует и тебя и окружающих. ) Даже некоторые болезни лечат хобби. А уж характер улучшают, это точно.

Творишь? В смысле - натворил? Не от слова же - творчество?

Гость
#68
Гость

Вообще-то некоторые имеют привычку мыть руки.

Да?! Сидят, крутят-вертят памперсы эти и другие предметы на продажу, при этом чуть ли не кипятком руки обдав для стерильности. Не смешите. У нас в общепите руки не моют.

Гость
#69

ой-ё...моё, еще раз посмотрела, это же надо навытаскивать подгузников десятки штук, налапать их, чем-то скрепить, что-то наклеить, а потом бедная мать это все должна обратно куда-то засовывать и материть тех, кто кучу денег потратил, но кучу проблем наворотил.

Гость
#70

как способ заработка и при этом типа - мне приятно повозиться я принимаю этот вид деятельности, так и быть)

Гость
#71
Гость

Хобби - это когда с азартом, увлеченно что-то творишь, и когда результат радует и тебя и окружающих. ) Даже некоторые болезни лечат хобби. А уж характер улучшают, это точно.

По-вашему хобби это только когда творишь? А когда что-то узнаешь? Понимаете, вот это прикладное криворукое творчество мало кого обычно радует, а тот, кто занимается такой фигней, только время тратит, деньги и вообще ерунда все это. Помнится, познакомились мы с невесткой из США, девке уже года 23 было, они развлекались тем, что вырезали из одних открыток картинки, чтобы наклеить типа на свою рукотворную открытку. Ну разве это занятие для людей на третьем десятке лет? Такое творчество было у нас классе в третьем. В общем, такое творчество похоже на реабилитацию психбольных в клинике.

Гость
#72

Психология, социология и религиоиведение

Юнга-18
#75
вау

Мое главное первое хобби - шитье. Доувлекалась уже до показов) Потом музыка. Подбираю песни, качаю ноты из инета, играю на пианино (или синтезаторе), на бас-гитаре, но это все когда я одна дома.

Вау, Вам бы группу найти, было бы интереснее

факундо арана
#77
вау

Еще понравилось путешествовать, планирую раз в месяц на пару дней летать в какой-нибудь новый город, гулять, смотреть.

типа орла и решки?

Гость
#78

Если человек работает, то какое хобби у него еще может быть ? Вышивать крестиком, вязать варежки...У меня работа занимает все время, в выходные дни и в свободные минуты думаю, о том, как улучшить работу и увеличить прибыль.

факундо арана
#79
вау

ржака..))) торт из памперсов тоже ржака, придумают же...

кому-то и ваше хобби может показаться ржакой, не забывайте

факундо арана
#83
вау

Ну конечно. Я тогда обижусь и начну торты из памперсов делать, или из прокладок, как идея?) И аппликации делать из цветного картона)

хм. вообще-то торты из памперсов это очень прибыльный бизнес и выглядит красиво, часто такие подарки дарят на рождение ребёнка. и ваше высмеивание этого вида творчества вас не красит.

Гость
#86

мое хобби - косметика, люблю новинки, также обустройство быта, люблю организовывать пространство в квартире, а также,конечно ,интернет( вумен, фильмы, ***,контакт и пр.)

Гость
#87

А у меня хобби-писать романы и выставлять их тут на пробе пера. Получаю массу положительных эмоций. Вот, думаю, может замутить очередную нетленку...

гузель
#88

чтение это хобби?

Ирен Адлер
#89
Гость

мое хобби - косметика, люблю новинки, также обустройство быта, люблю организовывать пространство в квартире, а также,конечно ,интернет( вумен, фильмы, ***,контакт и пр.)

какая вы интересная и разносторонняя личность *****
Косметика - хобби, а сидение на туалете в число твоих хобби не входит?

Гость
#90

торт из памперсов - это вершина дебилизма, чесслово.

Гость
#91
Гость

А я люблю блины с растопленным сливочным маслом. Не могу, представила ажно слюни потекли

я тоже с маслом домашним и жаренным салом и мясом только свежина. еще когда мокаешь блин в сок на сковороде. старинный деревенский рецепт. но я от него болдею. с медом со сметаной с творогом. да норм блины со всем ням ня )))

Гость
#92
Гость

я тоже с маслом домашним и жаренным салом и мясом только свежина. еще когда мокаешь блин в сок на сковороде. старинный деревенский рецепт. но я от него болдею. с медом со сметаной с творогом. да норм блины со всем ням ня )))

Это тоже хобби?!

Гость
#93
гузель

чтение это хобби?

да
если собирать фигурки которых в доме 1000 и спотыкатся об них везде считается хобби. то чтение книг тем более. когда вы начитали уже всю библиотеку и останавливаьться не собираетесь. потому что оно приноситт удовольствие и интерес.

Гость
#94
Гость

мое хобби - косметика, люблю новинки, также обустройство быта, люблю организовывать пространство в квартире, а также,конечно ,интернет( вумен, фильмы, ***,контакт и пр.)

А у меня хобби - зубная паста и туалетная бумага, и я тоже смотрю телевизор и сижу в интернете, еще кушаю и как каю, ну как, хорошие у меня хобби? Забыла, еще к хоббям причисляю складывание посуды в посудомойку. Оригинально же, так ведь? Ведь у обычных те ток это делают домработницы.

Гость
#95
Гость

Это тоже хобби?!

если бы ( это обжорство ;(

Гость
#96
Гость

торт из памперсов - это вершина дебилизма, чесслово.

Неет, из прокладок круче будет, можно вовнутрь лифчик положить, вокруг презервативами обклеить, а дарить на выписку с аборта. Как вам моя идея?

киса
#97

нем.яз ,бассейн и книги)))

ж20
#98
Авиатор

Однажды общался с барышней на СЗ. Расписал своё хобби. А она в ответ: "я, как говориться, без хоббей"))))))))) а вообще там такие жирнющие тараканы сидели, что ещё месяц, наверное, судорожно сглатывал, приговаривая "чур меня, чур". ИМХО: человек без хобби неинтересен.

+++ неинтересная и неграмотная девушка ((

Галя
#99

Мастурбация во всех её видах и проявлениях

Гостья
#100
Ирен Адлер

ага, точно. А эта готовка названная высокопарным словом кулинария на деле котлеты и щи, у уж никак не высокая или национальная кухня других стран, и на 100% уверена что ни одна не ходит на кулинарные семинары или мастер-классы.

Хобби - это увлечение, которое помогает и отдохнуть в том числе, и восстановить силы. Ну и что, что это не на профессиональном уровне? Пусть и стряпают, и вышивают. У меня, например, все увлечения остались с юности, чтение литературы, психология, вязание, вышивка. Еще на лыжах любили с сестрой покататься. А те ровесники, у кого не было увлечений, пристрастились к выпивке и сигаретам, у многих увлечение алкоголем на всю жизнь осталось. Так что лучше кулинария, чем это.