Гость
Статьи
Куда спрятать свой …

Куда спрятать свой старый личный дневник.

Дело в том что я закончила вести дневник, но не знаю, куда его запихнуть. Чтобы он не мешал, никто не прочитал и тд. Родители лезут в каждую щель, когда убираются. на чердаке у нас книги, папа почти каждый день ходит, берёт книгу. Живу с сестрой (младшей) . Она тоже лезет, куда ни попало. Помогите мне спрятать свой старый личный дневник.

58 ответов
Последний — Перейти
само очарование
#1

Сожги.

Гость
#2
само очарование

Сожги.

++++++++

Гость
#3

Я перечитала и порвала.

Гость
#5
Эмили0002

Помогите мне спрятать свой старый личный дневник.

в печке спрячьте, где огонь

Гость
#6
Гость

Или на помойке кто-то найдет и склеит все порванные мелкие кусочки?

конечно, найдут

Гость
#7

Лучший способ спрятать - положить на видное место, а самый лучший - отсканировать и выложить на ютуб

Evgeny59
#8

Прекрасная мысль, отсканировать или переснять хотя бы телефоном, потом полученные снимки заархивировать с паролем. Хранить можно и на жестком диске или на внешнем.

нахалка
#9

Под ковер)
я думаю ей хочется оставить память на листочках.а не на диске.думаю в старости читать будет удобнее и в сто раз приятнее!и вы девчонки лучше называйте места, куда его спрятать,а не свои предположения о том как его уничтожить!!

Гость
#10

Вряд ли он, т.е. дневник, до старости сохранится в удобочитаемом виде. В старости эти отсканированные файлы можно распечатать и будем автору счастье подержать эти листочки.

Гость
#11

если домашние пронырливые, то прятать где-то вне дома. в лесу закопать (и регулярно перезакапывать) или ячейку в банке арендовать.

Гость
#12

Под ключ.

Гость
#13

У меня, к примеру, на ключ один из ящиков тумбочки закрывается на ключ (изначально такая была). Правда, старый дневник, который вела в 2005-6 гг., все равно храню вместе с книжками - тогда у меня тумбочки не было и его все равно видели

Гость
#14

специально для этого купила сейф! правда у меня не один дневник, а целая кипа

Evgeny59
#15

Конечно у каждого у нас в квартире есть свое личное пространство, пусть оно и на виду, куда посторонним доступ запрещен, просто по определению запрещен. А от слишком любопытных заведите тумбочку с замком.

Гость
#16

Купить большой конверт и запечатать дневник в него.

Татьяна
#17

Я прятала в шкаф, ближе к стене. А сверху футболки, кофты

само очарование
#18

Зачем хранить скелеты в шкафу, не понимаю.

Анна
#21

Бесполезно прятать, как мать говорю. Я у своей дочери нашла за батареей, устроила "разбор полетов". Любая мать будет недовольна, что у дочери дневник. Обычно дети в дневниках пишут гадости про родителей и учителей, а потом трясутся от страха, что найдут и накажут.

Гость
#22
Анна

Бесполезно прятать, как мать говорю. Я у своей дочери нашла за батареей, устроила "разбор полетов". Любая мать будет недовольна, что у дочери дневник. Обычно дети в дневниках пишут гадости про родителей и учителей, а потом трясутся от страха, что найдут и накажут.

Ну и бред. А вы *****.

Гость
#23

Я бы сделала так. Я люблю декорировать коробки. Взяла бы коробку размером чуть больше дневника. Из другой коробки вырезала второе дно. На дно первой коробки положила бы дневник, накрыла дневник вторым дном. Обклеила бы всё, скажем, фетром, внутри и снаружи. Т.е. дневник не достать, если не порвать коробку. А в саму коробку положила какие-нибудь мелочи, чтобы было видно, что она используется для хранения.

kristall975@rambler.ru
#24
Анна

Бесполезно прятать, как мать говорю. Я у своей дочери нашла за батареей, устроила "разбор полетов". Любая мать будет недовольна, что у дочери дневник. Обычно дети в дневниках пишут гадости про родителей и учителей, а потом трясутся от страха, что найдут и накажут.

Зачем вы лезите в личное ребенка???
Если он не делится с вами,значит не хочет!!!
Помимо того что вы нашли,прочли!! еще и устроили разбор полетов!!! Она поэтому видимо и не рассказывает вам не чего,потому что вы ее ругаете постоянно!!!
Я в шоке!
Просто у меня в детстве мама тоже дневник находила и читала, так же мне вставляла пиzdуля, знаете как это на психику влияет??
Ненавижу ее до сей поры за это..

kristall975@rambler.ru
#25
Анна

Бесполезно прятать, как мать говорю. Я у своей дочери нашла за батареей, устроила "разбор полетов". Любая мать будет недовольна, что у дочери дневник. Обычно дети в дневниках пишут гадости про родителей и учителей, а потом трясутся от страха, что найдут и накажут.

Что значит любая мать будет не довольна дневником?
Может у нее друзей нет? "Поговорить" не с кем?
Может она стесняется или боится вам что то рассказать?
Может у вас проблемы дома,а девочка не хочет это друзьям рассказывать!
Нужно заниматься со своим ребенком! Не орать почем зря! Тогда и дневников не будет!!

Гость
#27
Анна

Бесполезно прятать, как мать говорю. Я у своей дочери нашла за батареей, устроила "разбор полетов". Любая мать будет недовольна, что у дочери дневник. Обычно дети в дневниках пишут гадости про родителей и учителей, а потом трясутся от страха, что найдут и накажут.

даже комментировать не хочется. идио тка

Гость
#28

Я у своей дочери тоже дневник нашла. Орите, не орите, тоже прочитала. Опасный возраст сейчас, мало ли что... Про себе там тоже кое-что прочитала. Взяла на заметку. Но она никогда не узнает, что я читала.

Гость
#29

Вот из за этого и не веду дневники. Ну нет у меня уверенности, что его не найдут, пусть и случайно. Как только дневник закончился, очень быстро его порвала на мелкие кусочки. Больше не вела. Мне так спокойнее, чем дрожать от возможной случайности. А чего боитесь, это когда-нибудь и произойдет.

Из идей девочек больше всего понравилась идея с красивой коробкой с двойным дном. Интересно и креативно. И видно, что раз цела коробка - дневник никто не доставал. Но пользоваться этой идеей бы не стала. Все равно неспокойно, зачем мне лишняя неуверенность?

Еще понравилась идея отсканировать и запаролить файл (диск). Но и это ненадежно.
Для меня самый надежный способ - не вести дневник.

Гость
#30

А зачем его вообще вести, если родители такие ушлые и суют нос в чужие дела?

сона
#31

а ты спрячь в сумку но свою

Гость
#32

Интересно, а у меня одни хорошие родители когда нагладят дневник, то не читают его???

Гость
#33

между матрасом и кроватью прятать надо

Гость
#34

джэд-зх

Гость
#35

в какиета старые игрушки або на чедак а слова писать заду на перьод а хто не знает где прятать тоди не заводте личный днивник

4444
#36

4-а 5-б 11-ю 88-ш,щ уу-в 33333-ф 99-р 99999-л 0000-о 5656-к 888-л 989-ц 666-с 1111-у 555555-е 3433=н 00-=п ==-м 222222-л 33333-є 090-і 999-ы 098-и 678-я 8787-ч 434344-т попользуйтесь

Данил
#37
kristall975@rambler.ru

Что значит любая мать будет не довольна дневником? Может у нее друзей нет? "Поговорить" не с кем? Может она стесняется или боится вам что то рассказать? Может у вас проблемы дома,а девочка не хочет это друзьям рассказывать! Нужно заниматься со своим ребенком! Не орать почем зря! Тогда и дневников не будет!!

Анна

Бесполезно прятать, как мать говорю. Я у своей дочери нашла за батареей, устроила "разбор полетов". Любая мать будет недовольна, что у дочери дневник. Обычно дети в дневниках пишут гадости про родителей и учителей, а потом трясутся от страха, что найдут и накажут.

Данил
#38

Это ужас!!!Я лично сам пишу 4тый дневник ну и что что там написано плохо про родителей учителей ЭТО ЛИЧНОЕ РЕБЁНКА!!!он в ваши вещи не лезет да и вы в него не лезти!!!

#39
Анна

Бесполезно прятать, как мать говорю. Я у своей дочери нашла за батареей, устроила "разбор полетов". Любая мать будет недовольна, что у дочери дневник. Обычно дети в дневниках пишут гадости про родителей и учителей, а потом трясутся от страха, что найдут и накажут.

дикость какая-то вообще.
Во-первых, дневники - это полезно. Как минимум, когда человек его ведет, он избавляется от ненужных эмоций, которые есть у любого человека, ибо мы живые. Есть даже целая книга про развитие творческих способностей, где метод ежедневного дневника описан как очень действенный способ раскрыть свой творческий потенциал. Пробовала) работает)
Если ребенок пишет гадости в дневнике про других людей - это всего лишь говорит о том, что у него есть накопленная злость на кого-то, которая ему самому крайне мешает и за которую он, кстати говоря, итак стыдится. Чем ходить куда-то и рассказывать про свою злость, гораздо лучше выплеснуть ее на бумагу и забыть.

#40
Эмили0002

Дело в том что я закончила вести дневник, но не знаю, куда его запихнуть. Чтобы он не мешал, никто не прочитал и тд. Родители лезут в каждую щель, когда убираются. на чердаке у нас книги, папа почти каждый день ходит, берёт книгу. Живу с сестрой (младшей) . Она тоже лезет, куда ни попало. Помогите мне спрятать свой старый личный дневник.

Я веду дневники со школьного возраста. Вначале хранила в коробке под кроватью, потом врезала замок в верхний ящик стола. Позже сделали с друзьями сейф - обычный ящик из дсп сбили и врезали замок в него, а сверху разрисовали красками. там лежали не только дневники, но и разные памятные вещи, открытки из разных стран или те, что на праздники люди дарят, письма любовные, и всякие штуки разные для души, которые не всем нужно видеть. Родители лично у меня не покушались не разу на такой ящик, потому как им даже в голову не приходило, что там лежит что-то запретное) считали, что там просто всякий бумажный хлам.

Имечко
#41
Гость

в печке спрячьте, где огонь

Дашуня
#42

У меня мама принесла стопку бумаги...
Я положила ее в ящик стола (последний ящик)
И спрятала в эту стопку...
Мама сне кажется наврятли туду полезет...
Ребят дайте и мне дельный совет...
Я и сейчас веду его...

камилла
#43
Гость

А зачем его вообще вести, если родители такие ушлые и суют нос в чужие дела?

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА НО Я ЕГО ВСЁРАВНО ВЕДУ Я ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ ПЕРВЫЙ лд

Мегуста
#44

Люди подскажите как мне спрятать журнал ...( это не насмешка над автором ) я купила журнал все звезды ... На обложке Кончита .... А мама ее не любит ... Будет ругаться если найдет

Alli Di
#45
Мегуста

Люди подскажите как мне спрятать журнал ...( это не насмешка над автором ) я купила журнал все звезды ... На обложке Кончита .... А мама ее не любит ... Будет ругаться если найдет

Оторви обложку да и все.

Светлана
#46

Дочь любит прятать всякий "хралам" . С ней у нас доверительные отношения , часто делится со мной секретами , однажды я чисто случайно наткнулась на её личный дневник. Любопытство сразу появилось , ну я открыла его прочитал 2 дне записи , поняла , что дочь мне все это уже говорила. Стало стыдно , что я не доверев ей полезла в её личные вещи. Больше не когда не читала и не читаю досих пор.

Мария
#47
Анна

Бесполезно прятать, как мать говорю. Я у своей дочери нашла за батареей, устроила "разбор полетов". Любая мать будет недовольна, что у дочери дневник. Обычно дети в дневниках пишут гадости про родителей и учителей, а потом трясутся от страха, что найдут и накажут.

Я конечно всё понимаю,но это личное дело детей в которое лезть нельзя. Если-бы ваша дочь имея возможность, лазила в вашу голову и искала там ваши недостатки,мысли о мужчинах,тайны,страхи... Вам бы было это приятно? А вместо того,что бы лазила,ещё и критиковала всё это.
И вы тут пишите,что она написала гадости о вас. Я считаю,что о маме которая понимает,любит,поддерживает - гадости не пишут. А то,что она пишет про учителей,её личное дело. Всё равно учитель не залезет под вашу батарею,а считать так как написано сжигая дневник,она не перестанет.
Да и вообще,дневник это не всегда плохо. Она же пишет там не только гадости,но и то,что хотелось-бы запомнить. Конечно понимаю,что такая мамаша как вы,не понимает насколько это важно,но желаю вам приобрести мудрости и изменить своё отношение к ней.
Мой дневник однажды,прочла бабушка. Ничего мне не сказала,но там было написано,что я ходила на заброшку. Она стала периодически придумывать мне разные истории,как девочку изнасиловали,как мальчика завалило и т.д. И что стало? Я всё поняла и выбросила все свои дневники в унитаз. Больше я не веду дневник,но не от того,что считаю это неправильным или боюсь. От того,что не доверяю своей бабушке и не люблю когда у меня в душе копаются.
Не мешайте своему ребёнку жить. Жизнь короткая штука... Каждый выбирает свой путь. Если хотите направить её на нужный,с начало сумейте заслужить её доверие,тогда возможно вы,станете её личным дневником. Удачи.

Гость
#48

Можно спрятать под стиральную машину
Можно спрятать под матрас
Можно спрятать род ковром
В сейфе
Можно спрятать в глубь того места куда не кто не лезит!!!!!

Арианна
#49

Ну можно носить его каждый день с собой , го это не вариант. Лучше мне папа говорил порви и сожги.

Гость
#50

Если у тебя есть полка с книгами то отодвинь пару книг и засунь туда дневник , поставь книги обратно и все)