Гость
Статьи
ушла муза...

ушла муза...

Здравствуйте девушки.Мама просит на др нарисовать ей натюрморт с цветами на кухню(кухня в желтых тонах).А у меня можно сказать творческий кризис.Хочу нарисовать копию какой-нибудь картины,возможно неизвестной.Подкиньте идеи пожалуйста:)

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня когда муза уходит, первым делом проверяю, не пропало ли чего, на месте ли деньги...

Ещё нарисуете, это обои долго клеить, а когда обои поклеены, натюрморт приложится...

автор
#2

Ты сама то поняла что написала?

Гость
#3
автор

Ты сама то поняла что написала?

да, вполне, в здравом уме и памяти...

Помните картину, приносящую несчастья владельцам (пожары)? Лилии на воде, кажется. Никто не запрещает вам воспроизвести копию в жёлтой гамме, или какой-то ещё...

Гость
#4

Автор, ты бездарна.

Мармотка
#5

)) прочитала название темы. первая мысль была посоветовать фильм "Девочка Никто" польский. хоть прочитав тему поняла что речь не об этом.

Гость
#6

а Муза Тишкина уже разве ходит ....
:)

ольга
#7

автор, напишите в гугле: натюрморт в желтых тонах. И вам там будет стопиццот вариантов. Либо сами сделайте прикольный натюрморт - долго чтоли? Я сама художник и ваша проблема - пшик,п о сравнению с моей. у меня заказали двухметровую на метр картину с таким пожеланием "хочу сад....вот как у моне, только чтоб цветов было много много...и чтобы я в нем прогуляться хотела...и небо не хочу видеть." знаете сколько я ее уже пишу? полтора года!!!!!!!! потому что невозможно написать картину из головы с закомпанованнйо композицией на два метра с эффектом глубины и пространства!!!!!!! то есть возможно, но у меня это отняло кучу времени, нервов и красок.....а у вас так....подсолнухи напишите =)))))))) или нарциссы. а еще крче - купите желтые хризантемы (очень модные сейчас) и поставьте в низную вазу, киньте одну на стол, украсьте натюрморт раскрытой старой книгой, очками, чернильницей и салфеткой с вышивкой и будет вам счастье!

Мармотка
#8
ольга

украсьте натюрморт раскрытой старой книгой, очками, чернильницей и салфеткой с вышивкой и будет вам счастье!

Жуть!!!
и нафталинчиком посыпьте - это фишка)

Мармотка
#9
автор

Здравствуйте девушки.Мама просит на др нарисовать ей натюрморт с цветами на кухню(кухня в желтых тонах).А у меня можно сказать творческий кризис.Хочу нарисовать копию какой-нибудь картины,возможно неизвестной.Подкиньте идеи пожалуйста:)

я б на желтую кухню фиалки или лилово-фиолетовые Анютины глазки поместила )

Мармотка
#10

[quote="ольга" message_id="48606801"]автор, напишите в гугле: натюрморт в желтых тонах.

Почему в желтых!!!!
в фиолетовых/сиреневых.
Анютины глазки на желтом фоне кухни самое то!

Гость
#11
ольга

потому что невозможно написать картину из головы с закомпанованнйо композицией на два метра с эффектом глубины и пространства!!!!!!!!

Да как н.ефиг делать. Я всегда из головы пишу. У тебя просто фантазии мало. И зачем там небо? Хотя, если ты в городе, то да, там мёрвое все, какой уж сад.

Crystal
#12

Муза ушла, а мозга как не было так и нет
не проще было сразу запрос в гугл забить - 2 секунды и миллион результатов.

Гость
#13

наберите "натюрморт с подсолнухами" или натюрморт с тыквами, с тыквами тут много
http://blog.i.ua/community/1952/823800

Гость
#14

еще "натюрморт с желтыми цветами", там и тыквы, и желтые лилии, и тюльпаны, выбирайте сами, вы лучше знаете свою маму, я бы выбрала подсолнухи или тыквы, или все вместе, мне подруга подарила картину типа такой, мне нравится http://alfawoman.info/heals/5816 , но это фото

Гость
#15
Гость

Автор, ты бездарна.

Опстирлябумбия.......

Гость
#16

Название не соответствует содержанию момента! Музе некуда уходить, потому что к Автору она и не приходила!

Гость
#17

Не от большого ума говоришь так

Гость
#18

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем