Гость
Статьи
великолепный танец …

великолепный танец живота

нравиться ли вам танец живота?хотели ли бы вы научиться?

eva
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравится, времена сериала клон давно прошли, а неумелые телодвижения толстух стоят костью в горле. Научится не хотела бы, т.к занятия танцем живота уродует фигуру(на мой взгляд)

Гость
#2

Нравится как арабки танцуют. Наши медузы и стрелочные глазки - сплошное ах и хаха. Хотя мне раньше все нравились, кто танцевал, пока не выросла и не поняла,
что такое вкус. Обижать, правда, не хочется. Поэтому воздерживаюсь от просмотра наших массовых передач.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

занималась три года, мне очень нравилось
результат был изумительным! красивые бедра, гибкость появилась
я как тумбочка была неподвижна

но я не люблю самодеятельность. ой а если на свадьбе выступают, то прям караул
все-таки под такой костюм нужна красивая фигура, а не просто стройная (хотя везде утверждают, что такой танец должна танцевать женщина в теле), хотя бы минимальный загар, а чаще вижу наоборот.

да и это очень утонченное искусство,чтобы был эффект нужно многое продумать, иначе такой танец очень легко опошлить

Гость
#4

Короче учились мы танцевать танец живота, помещение было на первом этаже, пришёл муж одной из занимающихся, смотрел через окно и говорит: смешно вы танцуете ,но некрасиво. И это после долгих месяцев. Проходит год, стала меня резко восточная музыка раздражатьюПотом я перешла на фламенко, протанцевала 3 месяца наша группа(половина кстати перешла с живота:), и вот нас даже выдвинули на выступление, безумно тяжело танцевать, ужас,как плохо запоминается, юбка килотонна, руки качаешь. Думала все знакомые меня обсмеют.Но результат-все челюсти отвисли у мужиков, ролик свой выставила в соцсети,так стали мужики набиваться в друзья, и даже бывший написал, который не писал сто лет.Так что как-то ближе нам, что ли фламенко.

Гостья
#5

Нравится как танцует Дидем Кинали. К прочим отношусь ровно. Сама предпочитаю другой стиль)

Гость
#6

обожаю, но круче Шакиры еще не видела исполнителей, еще Сония нравится. клипы Шакиры с Бейонсе и Рианной полная труба, обе смотрятся как про сти тутки по сравнению с Шакирой.

Гость
#7

Танцевать не очень нравится, я предпочитаю латину и джаз-модерн. Смотреть- только в исполнении профи ну или хотя бы давно и серьезно занимающихся. ЧР например с удовольствием смотрела.
Девочки, любой вид танца хорош. но не когда его исполняет новичок который думает что достиг вершин мастерства и выносит свой танец на публику. Тоже видела на корпоративах и свадьбе этакую стыдобищу(.

Гость
#8

Нравится. Раньше занималась, потом бросила по состоянию здоровья.

Гость
#9

Не нравится.
Самодеятельность получается.
Классно только турчанки танцуют и учились они этому с детства.

Гелла
#10

Про турчанок конечно смешно))), впрочем как и про арабок. Посмотрите как танцуют арабки и сравните с бразильянками, русскими и ...китаянками! Да да, китаянками- именно эти страны сейчас считаются лучшими. Я арабки- это обобщенно, потому как то что вы имеете ввиду под танцем живота танцуют египтянки, ливанки и турчанки- довольно ревностно относятся к танцу- потому как даже при беглом просмотре становится понятно- на пятки наступают не арабские танцовщицы! Сейчас одной из самых ярких танцовщиц Каира является... Армянка!

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем