Гость
Статьи
Комнатные растения

Комнатные растения

Здравствуйте, милые дамы! Когда весна уже во всю набирает обороты, хочу обратиться к любительницам цветов (а точнее комнатных растений) из Москвы.

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить комнатные растения. Меня интересуют магазины (или рынки) с большим выбором и ОГРОМНОЙ территорией. Чтобы там можно было прогуляться, полюбоваться, выбрать то что нравится!

Большое спасибо всем, за помощь! С нетерпением жду ваших ответов!

Всем счастья, любви, весны!

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ашан Сад на Красносельской.

МаняПулятор
#2

В магазинах ОBI оранжереи

Гость
#3

Садовод на МКАД возле Белой Дачи.
Какие Вас цветы интересуют? Я часто отдаю отростки больших размеров, выбрасывать жалко. У меня цветов много. Вы в каком районе обитаете? В данный момент могу отдать Юкку и огромный кактус, но кактус самовывозом, он метра 1,5 в высоту.

Гость
#4

Еще могу отрезать Шефлеру.

#5
Гость

Садовод на МКАД возле Белой Дачи.Какие Вас цветы интересуют? Я часто отдаю отростки больших размеров, выбрасывать жалко. У меня цветов много. Вы в каком районе обитаете? В данный момент могу отдать Юкку и огромный кактус, но кактус самовывозом, он метра 1,5 в высоту.

Ох, меня очень много чего интересует (Каламондин, Спатифилум, Гибискус, Цикламен, Пахира Акватика, Азалия, Мирт обыкновенный, Традесканция триколор, Филодендрон сканденс бразил, Юкка, Камелия, Декоративный перчик, Каланхое, Лапидария, Канофитумы, Литопсы, Олеандр, Фикус Бенджамина, Радемархера).

Буду очень благодарна за Юкку. Я живу в Измайлово, но подъехать могу куда угодно.

Гость
#6

[quote="Ольга" message_id="51142674"]Ох, меня очень много чего интересует (Каламондин, Спатифилум, Гибискус, Цикламен, Пахира Акватика, Азалия, Мирт обыкновенный, Традесканция триколор, Филодендрон сканденс бразил, Юкка, Камелия, Декоративный перчик, Каланхое, Лапидария, Канофитумы, Литопсы, Олеандр, Фикус Бенджамина, Радемархера).Буду очень благодарна за Юкку. Я
живу в Измайлово, но подъехать могу куда угодно.[/

Вы за рулем? Если да, то приезжайте ко мне. У меня зимний сад, насчитала 80 горшков. Могу поделиться. Надо завести одноразовую эл почту, потом удалите. Напишите ее, я Вам отвечу, обменяемся телефонами.

Гость
#7

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Екатерина
#8

ДОМАШНИЙ САД отличный способ выращивать цветы, ягоды и фрукты дома. Смотрите видео: http://hobba.ru/category/domashniy-sad/
Производство Россия! Быстрая доставка с сайта hobba.ru и скидка 5%

Форум: Дом
Всего: 20 475 тем
Новые темы за все время: 18 435 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем