Гость
Статьи
Кто из вас занимаеца …

Кто из вас занимаеца жанглированием?

Девушки,кто из вас занимаеца жанглированием? Какие у вас успехи в этом деле? Будьте добры,опишыте в подробностях это интересное хобби :)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я умею тремя мячами жанглировать.Научилась в детстве,когда спортом занималась.Стала мамой-пригодилось.Беру 3 яблока или мандарины и перед малышом жанглирую.Он балдеет

Гость
#2

Только писАть надо занимаЕТСя

Гость
#3
Гость

Только писАть надо занимаЕТСя

и жОнглирование

Гость
#4
Гость

и жОнглирование

и опишИте

Гость
#5

иди в школу-жонглер

Гость
#6

Я занимаця Юрским язиком

Гость
#7
Гость

Я занимаця Юрским язиком

И я тожи, мну очинь нравица

Гость
#8

эта харашё

#9
Гость

Я умею тремя мячами жанглировать.Научилась в детстве,когда спортом занималась.Стала мамой-пригодилось.Беру 3 яблока или мандарины и перед малышом жанглирую.Он балдеет

Да,детям нравица такое дело,необычно жэ :)
Мои успехи такжэ достигли трёх предметов. Использую тэнисные мячи в этом деле. А начиналось всё лет 5 назад. Мне тожэ пригодился этот навык,ведь он развивает моторику,делает шустрее. Когда падают какие-то предметы с рук или с возвышеностей - Я их быстро ловлю,посему они цэлые. Прикольное кстати ащущение,когда например спасаешь чашку,прежде чем она разобьёца об пол. Ловищь её на лету и радуешься,что она цэлая благодаря опыту жанглирования :)

Мария
#10

Я тремя жоннглирую, в юности научилась в пионерлагере, детей радую, в школе на праздниках жонглирую, но больше четырьмя или пятью уже точно не научусь

Гость
#11

жонглер, *****....что за неучи, черт. читать противно. так позориться...писать с такими ошибками. какое вам, к черту, жонглирование? учите русский язык

Гость
#12
Гость

Я занимаця Юрским язиком

Я тоже хочу юрском язиком занимаца. Жанглерование падаждетт )))}

#13
Мария

Я тремя жоннглирую, в юности научилась в пионерлагере, детей радую, в школе на праздниках жонглирую, но больше четырьмя или пятью уже точно не научусь

О как,дажэ школьников на празниках радуете. Хорошо,что есть ещё такие люди как Вы Мария,которые несут радость в молодые умы быдущева поколения *)

Сечас с четырьмя учусь,хочу научица более сложным манёврам ^)

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема