Гость
Статьи
Люблю чистить денежные …

Люблю чистить денежные монетки)) фетишизм

Не знаю, как объяснить, но мне очень нравится иногда, когда нечем дома заняться, люблю доставать монетки из кошелька. Привожу их, грязненьких, приводить в блестящий вид как новые. Обычно делаю это старой зубной щеткой и порошком.
Кто нибудь занимается такой же ерундой как я? :)

Веселый инкасатор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0_0
лол

Гость
#2

нет пока, а как отчистить оооочень грязную монетку, которую не берет мыло, например?
еще: а вы бумажные отмываете, если они тоже как-то испачканы?
автор, это не ерунда - вы типа как скрудж мак дак))) я пересчитывать люблю, а вот столкнулась с одной ужасно грязной монетой - давайте советуйте мне все метОды, так сказать, как коллега.

Гость
#3
Гость

нет пока, а как отчистить оооочень грязную монетку, которую не берет мыло, например?еще: а вы бумажные отмываете, если они тоже как-то испачканы?автор, это не ерунда - вы типа как скрудж мак дак))) я пересчитывать люблю, а вот столкнулась с одной ужасно грязной монетой - давайте советуйте мне все метОды, так сказать, как коллега.

какое еще мыло? ты б еще мочой отымывала
Санитой надо. отмачивать.

Гость
#4
Гость

какое еще мыло? ты б еще мочой отымывалаСанитой надо. отмачивать.

так, гость с мочой, отодвиньтесь и отсядьте. от вас запахи исходят. Вопрос задан по существу и инкасатору.)) А т.к. я вообще ничем и никогда их не отмывала - антересуюсь.) Разумно предположить, что я просто взяла и намылила в свой первый раз. Результат был, но очень незначительный, потом я сразу же разленилась, а автор вон какая дотошная, она мне щас все расскажет по пунктам. у неё наверняка список ритуалов. Я очень рада, что на неё попала ваще!)

Гость
#5
Веселый инкасатор

Не знаю, как объяснить, но мне очень нравится иногда, когда нечем дома заняться, люблю доставать монетки из кошелька. Привожу их, грязненьких, приводить в блестящий вид как новые. Обычно делаю это старой зубной щеткой и порошком.Кто нибудь занимается такой же ерундой как я? :)

Я так Пандору начищаю, успокаивает. Это у меня с тех времён, что я лаковой миниатюрой занималась, мы там шкатулки полировали. :-)

Гость
#7

Ну девочки, ну раз вас успокаивает мелкая моторика рук, займитесь чем-нибудь полезным. Ну из бисера что-то плетите, или шариковые ручки собирайте в промышленных масштабах. И нервы целы и польза)

Гость
#8
Гость

Ну девочки, ну раз вас успокаивает мелкая моторика рук, займитесь чем-нибудь полезным. Ну из бисера что-то плетите, или шариковые ручки собирайте в промышленных масштабах. И нервы целы и польза)

как коррелирует между собой бисер и деньги? бисер и Деньги? гребаный бисер с ручками и Денюжки-деньжули-деньжата? польза и целость нервов только от второго, первое - идиотизм чистоганом)

афтар, тя ждать?

Гость
#9

Автор занимается отмыванием денег ))) а вообще, когда коту нечем заняться...

Гость
#10
Гость

Автор занимается отмыванием денег ))) а вообще, когда коту нечем заняться...

отмывание денег...ахпхаха в прямом смысле лол

Веселый инкасатор
#11

Да просто у нас тут на работе речь зашла про тараканы в головах людей. Естественно, я про свое странное хобби не сказала.
Да, отмывание денег в прямом смысле ;)) сама угораю)))

Гость
#12

у меня слишком много мелочи скапливается мне неделя понадобиться чтобы это все отмыть.... Но играли мы как-то в карточную игру под названием "девятка" а там монетки нужны, насобирала копеек, и в процессе чистки они наоборот поблекли и какие-то разводы появились... в общем ничего не получилось так и играли некрасивыми монетками

Веселый инкасатор
#13

А вообще, это началось с детства, когда мы с подружкой искали деньги под лавочками. Там часто мелочь роняют. Так как родители особо денег не давали, то на найденное можно было купить жвачки и прочие вкусняшки дешевые. Я тогда, после прогулки приходила домой и чистила губкой и пемолюксом. Потому что во первых грязные, а во вторых, хотелось, чтобы они все блестели. Ну вот такое странное занятие... хотя удовольствия от него было море.

Веселый инкасатор
#14
Гость

у меня слишком много мелочи скапливается мне неделя понадобиться чтобы это все отмыть.... Но играли мы как-то в карточную игру под названием "девятка" а там монетки нужны, насобирала копеек, и в процессе чистки они наоборот поблекли и какие-то разводы появились... в общем ничего не получилось так и играли некрасивыми монетками

У меня не случалось, чтобы блекли. Когда мелочи много, я обычно акцентируюсь на пяточках и десятках

Веселый инкасатор
#15

Да ладно вам, девчонки, я же просто решила поделиться. Форум анонимный, можно и открыть душу

Веселый инкасатор
#16

Насчет бумажных, выше спрашивали, нет, не мыла. Я их утюгом гладила, чтобы ровненькие были, красивые. А то валяются скукоженные, словно трусы смятые

Веселый инкасатор
#17

Насчет бумажных, выше спрашивали, нет, не мыла. Я их утюгом гладила, чтобы ровненькие были, красивые. А то валяются скукоженные, словно трусы смятые

Бухгалтер
#18

Деньги реально очень грязные. По-молоду пришлось работать кассиром, пересчитывала в конце дня приличное кол-во денег. Так началась сильнейшая аллергия на руках, даже перчатки надевала. Потом прошло. Так что, автор, мойте денежки.

Гость
#19

А я их просто трачу.

Гостья
#20
Гость

А я их просто трачу.

+1000000 Я их трачу так быстро,что не успеваю заметить грязные они или чистые.А у автора нет более интересных занятий,жаль её.

Гость
#21

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и работаешь ли ты?

Гость
#22

Лепрекон, это ты?

Pash
#23

ты мистер крабс?

Гость
#24

Можно ещё стирательной резинкой потереть, заблестит как серебряная.
И знаю мужичка, который бумажные деньги утюгом гладит, ему такими ровненькими приятнее расплачиваться. Во всем остальном, совершенно адекватный человек, за 40 лет перевалило, высшее. обр., женат.

Веселый инкасатор
#25

Да, я Мистер Крабс ;))) Парочку десяток залила туалетным утенком. Пойду проверю))))

Гость
#26
Гость

Автор занимается отмыванием денег ))) а вообще, когда коту нечем заняться...

... он мacтурбирует

Веселый инкасатор
#27
Гость

Автор занимается отмыванием денег ))) а вообще, когда коту нечем заняться...

... он мacтурбирует
Никакой связи со мной не вижу. Причем тут вообще это?

Веселый инкасатор
#28
Гость

Автор занимается отмыванием денег ))) а вообще, когда коту нечем заняться...

... он мacтурбирует
Никакой связи со мной не вижу. Причем тут вообще это?

гость
#29
Веселый инкасатор

Автор занимается отмыванием денег ))) а вообще, когда коту нечем заняться...

... он мacтурбирует
Никакой связи со мной не вижу. Причем тут вообще это? [/qуоте]
А если юбилейная малртиражная? Чем чистите и каков результат из опыта?

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем