Гость
Статьи
Посоветуйте хобби

Посоветуйте хобби

Хочу чем-то заниматься, но не придумаю чем. фильмы смотреть мне не интересно, телик тоже не люблю, в соцсетях скучно. мне 23. хочу иметь какое-то хобби. расскажите чем вы занимаетесь в свободное время?

Ким
12 ответов
Последний — Перейти
Асоль
#1

Милая, ну как мы вам подскажем, если вы сами не знаете чего хотите. Смотреть телевизор по-вашему это хобби!
Ну придумаю я вам хобби - вышивать крестиком и что? Если вы до сих пор не нашли себе применение, никто вам не поможет.

Гость
#2

У одного моего коллеги хобби планер, у другого лошади, у дочери горные лыжи и гитара, мама вяжет крючком, подруга печет имбирные пряники, дочь подруги танцует, папа увлекается голубями и рыбалкой, муж играет в бридж, я зависаю на этом форуме. Помогло? Могу других коллег-друзей перечислить. Н-нада?

Гость
#3

Я лего для взрослых собираю.

Гость
#4

Собрала отель (пришлось два набора взять и повыкинуть розовенькие детальки для Барбей), потом Бриксбанк, сейчас ресторан куплю и железную дорогу с радиоуправлением. Закажу дома витрину, будет Лего город.

Гость
#6

Собрала отель (пришлось два набора взять и повыкинуть розовенькие детальки для Барбей), потом Бриксбанк, сейчас ресторан куплю и железную дорогу с радиоуправлением. Закажу дома витрину, будет Лего город.

Гость
#7

Собрала отель (пришлось два набора взять и повыкинуть розовенькие детальки для Барбей), потом Бриксбанк, сейчас ресторан куплю и железную дорогу с радиоуправлением. Закажу дома витрину, будет Лего город.

Гость
#8

Пардон, заело телефон.

Гость
#9

До этого было хобби: вязала крючком и спицами, вышивала гладью и крестиком, шила одежду, расписывала шкатулки, плела из бисера и макраме, рисовала маслом и по стеклу, путешествовала, фотографировала, собирала украшения, разводила цветы, рыб и черепах, делала сайты и организовывала закупки.

пушистик
#10

я рисую раскраски для взрослых,нервишки успокаивает.

Гость
#11

посоветую аргентинское танго. очень полезно для жизни! во-первых, двигаться, во-вторых , общаться с противоположным полом, в-третьих, начнете много ездить, так как фесты, ивенты всякие, в-четвертых, появятся новые друзья-приятели, в-пятых .есть шанс встретить свою судьбу ( я 7 лет в танго, все последние бойфренды через танго нашлись, в след. году выхожу замуж за пацана, с которым познакомилась на фесте в СПБ) ,в -шестых, станете женственной, в-седьмых, много нового про себя узнаете и про человеков вокруг, в 8-*****, поймете как работает ваше тело, в 9-*****, съездите в аргентину, в буэнос-айрес, это нечто, а не страна, и поймете как призрачны все материальные ценности.

Гость
#12

Спортом займитесь. Раза три в неделю. В свободные дни можно просто гулять по улицам, паркам (как альтернатива кардио-тренировкам). Затянет, это гарантированно. Получите не только хобби, но и подтянутое тело (а если уже таковое, так еще лучше будет). Много новых знакомств заведете, узнаете новую информацию... по мне так лучшее занятие)))

Гость
#13

Тренажерка, йога, кайтсерфинг, фридайвинг, живопись, шитье, вязание, кулинария, чтение.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы