Гость
Статьи
Где в Екатеринбурге …

Где в Екатеринбурге купить обрезки ткани?

Была уже такая тема, но старая год так 2013, что то захотелось порукодельничать. В магазинах как то странно покупать 20см ткани, да и цены сейчас не маленькие, а тканей надо несколько. Да и кусок 20см на 140см уж больно большой. Где кто берет обрезки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на рукоделие я не экономлю, все равно получится эксклюзивная вещь чуточку терпения только.

Гость
#2

В Китай вам надо ехать, где шьют - там и обрезки.

Гость
#3

Будете в С-Пб заходите отдам. У меня с застойных времен с времени работы в ателье столько осталось, что складывать некуда

Автор
#4
Гость

на рукоделие я не экономлю, все равно получится эксклюзивная вещь чуточку терпения только.

Да это так порыв, сегодня хочется, завтра передумаю

Автор
#5

Кто профессионально занимается - можно покупать наборы на алиэкспресс, такая красота, но ждать долго доставку.http://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2582%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20160529042655&SearchText=%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8

Гость
#6
Гость

В Китай вам надо ехать, где шьют - там и обрезки.

Зачем в Китай? В Ебурге дофига подпольных швеек. В районе Первоуральска цех. Там ещё кошачие трупы лежат - их китайцы как Доширак лопают, ложкой из живота.

Солнышко из Питера
#7

поищите вконтакте в группах своего города Отдам даром или на портале Дарудар

Гость
#8

а в ближайшем ателье спросить?

гость
#9

Я раньше дочери для рукоделия брала в магазине "Театральный". Там вместе с костюмами продавали (можно сказать, чуть ли не отдавали даром) и обрезки. Сейчас этот магазин у моего дома закрыли. Наверное, в ателье без проблем могут отдать

Гость
#10
Гость

Зачем в Китай? В Ебурге дофига подпольных швеек. В районе Первоуральска цех. Там ещё кошачие трупы лежат - их китайцы как Доширак лопают, ложкой из живота.

завтра тебя так съедят!!! из дома лучше не выходи.

Гость
#11
Гость

В Китай вам надо ехать, где шьют - там и обрезки.

Чо туда ехать. На Алиэкспресс наборы этих обрезков продают, для пэчворка, завались любые.

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем