Гость
Статьи
очки …

очки виртуальна-реальность

девочки! у кого есть очки виртуальная-реальность напишите пожалуйста как вам? может даже модель посоветуете, хочу сыну на новый год подарить, а какие выбрать даже и не знаю.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лсд прикупи. Тема!

Яна
#2
Гость

Лсд прикупи. Тема!

+++ поддерживаю

Гость
#3

Зрение ему посадить решили

Гость
#4

Учтите что в них тошнить может, а так я бы подождала покупать эти очки. Крутых игр еще нет, в моделях слабое железо. Если купите сейчас, то поиграет пару раз и все.

Гость
#5
Гость

Зрение ему посадить решили

Кстати да, на глаза большая нагрузка даже у меня, человека с нормальным зрением.

Гость
#6

коньки ему подари. а то будет, как тут тетки пишут, в 40 лет предынфарктным импортантом. быстрее, выше, сильнее!

Гость
#8

Очков нет, но советую подобрать по совместимости с вашим смартфоном по диагонали экрана. Все очки эти идут в основном от 4 до 6 дюймов с экраном смартфона. Не берите дорогие самсунговские, зайдите в м видео или эльдорадо да купите недорогие за 3 тыс. максимум. Я сама хотела купить молодому человеку на др, но передумала, т.к. диагональ его экрана слишком мала для этих очков. Главное, чтоб удобно сидели на голове и не было просветов и попадания света в очки,чтоб было надежное крепление телефона.

Гость
#9

Покупайте окулус,нормальная штука.

Этоя
#10

Буквально пару дней назад у друга попробовала PlayStation VR (PS4). Он купил себе недавно, они только вышли. Что могу сказать - это просто класс. Ты будто там находишься. Я не думала, что доживу до таких игр)
Но и стоимость конечно. Более 30 ти тысяч. Но они того стоят.

nagieva83
#11

Я здесь покупала на день рождения сыну своему он в полном восторге..да и я иногда балуюсь..Sona Playstation VR вот такие..нам повезло 30 % была акция..может еще есть скидки нам обошлись в 31 тысячу вот ихний маг..http://xn------7cdbjxsbceifcue3affigd5ag4afindm0j5gnai.xn--p1ai/

Гость
#12

Буквально пару дней назад у друга попробовала PlayStation VR (PS4). Он купил себе недавно, они только вышли. Что могу сказать - это просто класс. Ты будто там находишься. Я не думала, что доживу до таких игр)
Но и стоимость конечно. Более 30 ти тысяч. Но они того стоят. очки виртуальной реальности можно здесь купить http://xn------7cdbjxsbceifcue3affigd5ag4afindm0j5gnai.xn--p1ai/

Гость
#13

Интерактивное оборудование — часть современной жизни взрослых и детей разного возраста. В любом месте мультимедийные продукты, от интерактивной стены до 3D видео проекции, привлекают внимание, сообщают, выделяют информацию, открывают возможность к взаимодействию. Работа с интерактивным оборудованием проста и понятна любому пользователю ПК среднего уровня. igudvin.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: