Гость
Статьи
Вы смотрите видео …

Вы смотрите видео блоггеров?

Хочу поделиться своими мыслями и посоветоваться) Я периодически смотрю несколько каналов, тематика разная, и научно-популярный канал, и арт-канал, и бьюти, еще нравятся всякие лайф блоги, в которых выкладываются просто события из повседневной жизни людей. Я очень хочу завести свой блог, но не уверена, что это будет интересно людям, хотя по сути те же лайф-каналы ни чем не будут отличаться от того, что я сама хочу снимать... Мы с мужем очень любим много шутить в повседневной жизни, поэтому мне кажется что видео имеют потенциал)) плюс я художник, можно было бы сделать свой арт-канал или просто вставки какие-нибудь из работы) а как вы считаете? Вам было бы интересно смотреть что-то подобное? (обрабатывать видео умею, камера есть)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет товарищей нет. Наверняка найдутся любители ваших видео.
Я лично смотрю пару каналов с готовкой только.
Бьютиблогеры не интересны, смотрю только, если ищу мнения отзывы о конкретном продукте.
———
А есть реально больные, которые каждый свой пук с мужем выкладывают и есть масса подписчиков у них, которые в курсе всего, что у них происходит. Наверное и о трусах их все знают и когда месячнын.
То есть, имеете все шансы.

Гость
#2
Автор

свой арт-канал

Купи учебник русского языка, eбaнькo. Арт канал!,блeaдь!

Гость
#3

Я люблю каналы Готовим вместе с Еленой Ильичевой, но там вообще кулинарии почти нет. Она снимает всю свою жизнь с утра и до вечера. Это как реалити шоу.
Еще Сергей Татьяна Поляковы. У них более скучно, но тоже реалити шоу.
Раньше любила Елену Тур, но потом выяснилось, что она мужу изменяла с его родным братом. И после этого она почти все видео удалила, а сейчас снимает шлак. Еще она к кошке своей относится ужасно. Выпускает на городскую улицу в минус 40 и потом еще котят беспородных и никому ненужных плодит. А еще справила старшего сына на постоянное место жительство к бабке. Хотя сама не работает, просто не хочет воспитывать.

11111
#4

Кому интересно смотреть и читать блоги неизвестного челоевка? Мне - нет.

Анастасия
#5

смотрю пьюдипая и марцию, сразу настроение от их блогов и видео поднимается. еще много каналов смотрю, когда делать нечего. в основном англоязычные, русских никого не смотрю. про кулинарию, мэйкап, культурные различия, изучение языков, графической живописи, и просто ни о чем от интересных личностей.

Гость
#6

Я не смотрю ничьи блоги. А ищу информацию, которая интересует. Если она есть в чьем-то блоге, то тогда это повод посмотреть конкретное видео.
Попробуйте из этого исходить. Делиться тем, что знаете и умеете. Тогда и смотреть будут. А просто ваша жизнь в сети будет мало кому интересна.

Автор
#7
Гость

Я не смотрю ничьи блоги. А ищу информацию, которая интересует. Если она есть в чьем-то блоге, то тогда это повод посмотреть конкретное видео.
Попробуйте из этого исходить. Делиться тем, что знаете и умеете. Тогда и смотреть будут. А просто ваша жизнь в сети будет мало кому интересна.

спасибо за совет! это уже ближе к делу)

Гость
#8

Смотрю. Очень многие нравятся.

Гость
#9

Не смотрю, от их выпендрёжа тошнит.

Акуна
#10
Гость

Я люблю каналы Готовим вместе с Еленой Ильичевой, но там вообще кулинарии почти нет. Она снимает всю свою жизнь с утра и до вечера. Это как реалити шоу.
Еще Сергей Татьяна Поляковы. У них более скучно, но тоже реалити шоу.
Раньше любила Елену Тур, но потом выяснилось, что она мужу изменяла с его родным братом. И после этого она почти все видео удалила, а сейчас снимает шлак. Еще она к кошке своей относится ужасно. Выпускает на городскую улицу в минус 40 и потом еще котят беспородных и никому ненужных плодит. А еще справила старшего сына на постоянное место жительство к бабке. Хотя сама не работает, просто не хочет воспитывать.

Больше читай насикомок @банько !
Я смотрю много чего на ютубе
Самвелку Адамяна
Леночку Тур
Робину модницу гудину )
Проматерь всего ютуба Людка Хенеси -ялта флорила )
Опарыша -наташа квик
Никаку
Лизу он ейр
Анюэстонку
Бестию Оксану
Мартыненко и шапика

Вмякий шлак типо иличевой или сектанток разных ,я не смотрю

Гость
#11

Еще гляжу пизу алкашку иванову марину ))

Лена тур
#12

Я не изменяла Юрке и не дрыщала огурцами это ложь и сплетни !!

Гость
#13

Не смотрю,времени нет.

Гость
#14
Акуна

Больше читай насикомок @банько !
Я смотрю много чего на ютубе
Самвелку Адамяна
Леночку Тур
Робину модницу гудину )
Проматерь всего ютуба Людка Хенеси -ялта флорила )
Опарыша -наташа квик
Никаку
Лизу он ейр
Анюэстонку
Бестию Оксану
Мартыненко и шапика
Вмякий шлак типо иличевой или сектанток разных ,я не смотрю

Это сейчас что было?))) Будто бы человек с умственными и речевыми отклонениями пытается что то донести...

Гость
#15

Раньше, когда все это зарождалось, смотрела Соню Есьман и подобные девчачьи блоги о косметике. Сейчас не смотрю. Неинтересно. Их как грязи развелось во-первых. А во-вторых это обычные люди и их жизнь и опыт которым они делятся слишком стандартный и банальный. Если бы мировые звезды вели блоги, то может и смотрела бы. А на обычных одинаковых как из инкубатора людей, которые толпами по улицам ходят не интересно уже смотреть. Их слишком много.

Гость
#16
Гость

Смотрю. Очень многие нравятся.

Гость

Не смотрю, от их выпендрёжа тошнит.

Они и сами не рады. Понимаете,простая прости тутка красивая стоит копейки, а если девушка ведёт блог,вместе с красотой, хорошо разговаривает, ей уже предлагают совсем другие суммы. Мало,кто не для этого блог ведёт, в основном для таких заработков. Знаю, о чём говорю

Гость
#17

Смотрела по интересующим темам. Ремонт, hand-made, визаж. Но реально- мало что пригодилось.

В.
#18
Гость

Если бы мировые звезды вели блоги, то может и смотрела бы

Мировая звезда, обладатель Оскара Мэттью Макконахи ведет блог, и его никто не смотрит.

Лена тур
#19
Гость

Это сейчас что было?))) Будто бы человек с умственными и речевыми отклонениями пытается что то донести...

В зеркало взгляни дцпешница

Гость
#20

Конечно, стоит. Только мне лично не интересны арт-видео, имхо. А вот лайф-видео я смотрю с удовольствием. Особенно, если видео снято на хорошую камеру и качественно отредактировано (как в вашем случае).
Жду ссылку на ваш канал.
И не допускайте ошибку многих блоггеров: не создавайте несколько каналов: один кулинарный, другой лайф-канал, третий бьюти-канал, четвертый с всякими лайфхаками и поделками и т.д. Лучше, чтоб все было на одном канале.

Автор
#21
Гость

Конечно, стоит. Только мне лично не интересны арт-видео, имхо. А вот лайф-видео я смотрю с удовольствием. Особенно, если видео снято на хорошую камеру и качественно отредактировано (как в вашем случае).
Жду ссылку на ваш канал.
И не допускайте ошибку многих блоггеров: не создавайте несколько каналов: один кулинарный, другой лайф-канал, третий бьюти-канал, четвертый с всякими лайфхаками и поделками и т.д. Лучше, чтоб все было на одном канале.

круто, спасибо за советы)

Ильичева
#22
Лена тур

Я не изменяла Юрке и не дрыщала огурцами это ложь и сплетни !!

Хорош врать все видели твой позор, любительница чупачупса. Ыхвхы. Дыа) Даже мой Колымей сказал, что Тур всем мужикам дает дыаааа уот

Ильичева
#23
Акуна

Больше читай насикомок @банько !
Я смотрю много чего на ютубе
Самвелку Адамяна
Леночку Тур
Робину модницу гудину )
Проматерь всего ютуба Людка Хенеси -ялта флорила )
Опарыша -наташа квик
Никаку
Лизу он ейр
Анюэстонку
Бестию Оксану
Мартыненко и шапика
Вмякий шлак типо иличевой или сектанток разных ,я не смотрю

Слышь ты, городская, шибко умная? *****толстая. Что то не нравится дверь напротив

Гость
#24
Гость

Не смотрю, от их выпендрёжа тошнит.

Согласная. Поэтому смотри канал Елены ильичевой. Там все просто как 70% россиян живет. Обзоры покупок из пятерочки и фикс прайса. Маринованная скумбрия и сосиски на ужин

Гость.
#25

А мисс Кэти? а канал мистера Макса? меня дети достали с этими каналами. терпеть не могу а им нравятся. жуть

Гость
#26

Автор, я сама 5 месяцев назад начала вести свой канал. Тоже думала, что никто не будет смотреть. Смотреть будут. Только снимайте про то, что Вам интересно, в чём Вы хорошо разбираетесь, старайтесь делать качественные видео. А самое главное- не бросайте, придумайте себе график выхода видео, но минимум 1 в неделю точно должно быть. Первый год будет сложно, не ждите заработка или популярности. Если не бросите - то свою аудиторию точно найдёте)

из 404
#27

Не смотрю, мне жизнь каких-то левых людей не интересна. Все полезные сведения о готовке/макияже/уходе есть в формате статей, прочитать которые быстрее и удобней, чем прослушивать непонятно-кого.

😌
#28

Олега Брейна иногда смотрю и его дружков. Летсплейщики. Так поржать иногда

Гость
#29

Так я и знала, что тётки на вумане, это прототипы героев различных ток шоу. Кто смотрит Лену Тур, это же жесть, чего там может нравится, видимо кто смотрит либо на её уровне, либо ещё ниже. Ладно ещё Робина Гудина, то же колхоз, но хоть к чему то стремится и способная ученица, умеет фильтровать. Смотрю Викторию Портфолио, Валерию Долгову, просто приятные девушки, из возрастных Таню Реву и обучающие и мотивирующие видео. Блогеров развелось тьма, есть очень хорошие каналы, но подписчиков мало, рулят "старички" и смотрят их по привычке.

Гость
#30

Хована онли. Батя в здании, пташки!

Гость
#31

Викторию Портфолио смотрю, а вот Робину Гудину не смотрю, слишком много пустой болтавни не о чем и вечный ***** в комментариях. Эстониану тоже смотреть не возможно стало,,одна сплошная реклама. Мамы с маленькими детишками хорошо снимают, у них живые блоги, там и уход и покупки, готовка...

Гость
#32
Ильичева

Слышь ты, городская, шибко умная? *****толстая. Что то не нравится дверь напротив

Гав-гав

Гость
#33

а зачем смотреть видео блоггеров женщин? что там можно услышать,какие прокладки купить и чем пизздду мыть?

Гость
#34

два канала делают специально чтобы деньги больше шли. смотрю проф каналы по косметике и видео русских блоггеров из др стран. но очень удручает плохой русский язык. ОЧЕНЬ. и долго. Ведь за 15минут можно все что угодно изложить. Интересны картинки освещение необычное красивый голос. и полезность и позитив чего оччень не хватает в будни. Иногда не смотрю а слушаю как телек пока готовлю что-нибудь. А поржать - Марк Кауффман Денис Байгужин

Гость
#35

Смотрю.И шутливые,и не очень.Реалити-шоу люблю,культурное,(не мат-пермат)активное и с интересными людьми.Кстати,важно такое,чтобы не кусками,с темы на тему,а как повествование из книги,с названием темы и чем-то новым и интересным,не на одну тематику.Без игры на публику.Чтобы не очень часто выходило и успевать смотреть.Самой мне некогда делать,а у других посмотрю.)

Лешенька Колесников
#36
Гость

Ильичева
Слышь ты, городская, шибко умная? *****толстая. Что то не нравится дверь напротив
Гав-гав

Девочки, носите косынки, они для ангелов. Будете как моя Светы.

Гость
#37

Хаясе когда сейсе свабоднаа
Хаясе когда нетю в нем зьяааа...

Гость
#38

нет, не смотрю

#39

Я смотрю разные каналы, но лайф-блоги не люблю. Просто события, которые с тобой произошли, или где ты побывал, можно рассказать в другой форме. Интереснее смотреть лайфхаки и какие-то хобби-направления. Моя цель подчерпнуть что-то для себя, а не изучать жизнь других людей. Скорее всего, мое мнение расходится с большинством, но так оно и есть.

Катя
#40

Мне бы было интересно смотреть Ваш канал. Люблю подобные темы у видеоблогеров.

#41

Смотрю только "по надобности", если у блогеров есть ответы на мои вопросы (рецепты, лайфхаки, спорт упражнения и т.п.)
Чужой лайфстайл нет времени наблюдать, да и у самой весело муж шутит))
Но вам желаю удачи, у вас думаю есть потенциал сделать интересно!

Гость
#42

я не смотрю, мне скучно и времени нет. максимум могу сториз чьи-то полистать в дороге или когда в очереди стою

#43

Автор ну и что в итоге вы завели блог?

Гость545577
#44

Я не смотрю блоггеров вообще. Мне не интересна жизнь чужих людей, и времени на это тратить не хочу. У меня своя интересная и насыщенная жизнь, и получше чем у многих блоггеров. Лучше бы на работу устроились бездари, а то все ищут легких денег, лишь бы не работать, а всякую *** снимать.

Lili
#45

https://youtube.com/channel/UCCESGzqBRa8R0dnayyPYPew
Про книжки.

Форум: Дом
Всего: 20 477 тем
Новые темы за все время: 18 436 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем