Гость
Статьи
Как жить безработной?

Как жить безработной?

Привет. Мне 27. Живу с родителями. Высшее экономическое образование. Мои работы: с 16 лет официантка, потом перерыв, секретарь, продавец, консультант. Везде по пол года с перерывами. Сейчас года 4 не …

Pono4ka
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Фантазёрка, знай: с пересдачами КРАСНЫЙ диплом не дают.

На пересдачах пятёрки почти никогда не ставят, да и четверки редко. Не правдоподобная сказка.

Гость
#52

Я тоже все время жила с кем-то из взрослых. С 18 до 23 училась, не работала, жила у тети в другом городе. Училась хорошо, поэтому выиграла грант. Полгода жила в Италии: стипендия, жилье есть, занимайся себе наукой в свое удовольствие.
В 24 нанялась на первую в жизни работу по специальности. Поняла, что не мое. Вернее, я этому училась, но, если теорию я знала на "отлично", то практика оказалась несовместимой с моим характером. Дело в том, что в рекламе надо быть очень-очень общительной и активной, а я скорее флегматик-интроверт.

С 25 до 27 жила с родителями. Не работала официально (по специальности-то я оказалась профнепригодной). Благо, школу закончила с медалью, а университет - с красным дипломом: тут-то и пригодились знания. Стала репетитором по разным предметам.

И тоже в 27 лет была ситуация, как у вас: жила с родителями, по специальности не сложилось, на другую работу сложно устроиться, так как везде первый вопрос: "А что же по диплому не работаете, много же вакансий везде? Проблемы? А ну-ка, расскажите, какие у вас проблемы с характером? Нет, нам тоже такие проблемные работники не нужны...Нам надо общительных, открытых и жизнерадостных!"

За три года жизни с родителями накопила денег и - рванула на год в Рим. Сменить обстановку. Взяла курсы повышения квалификации, чтобы получить льготную учебную визу и статус студента (а в Европе он дает много бонусов и скидок). Утром учеба, днем - прогулки по городу, поездки по стране, вечером - театр, ресторан, общение с местными. Итальянским, английским, французским владею свободно, поэтому чувствовала себя там как дома.
Когда накопленные деньги кончились, вернулась в Россию. Вышла замуж за однокурсника, который всегда был в меня влюблен. Потому что поняла, что опять к родителям в 30 лет возвращаться неохота, особенно после Италии.
И вот планирую родить и стать уже домохозяйкой.

Вывод: автор, налаживайте личную жизнь - и замуж.

Гость
#53
Гость

Вы тунеядка, вот и все.

Ну не совсем тунеядка: где-то же она работает пару часов, что-то зарабатывает...Тунеядец - это абсолютно ничем не занятый круглыми сутками человек.

#54
Гость

Я тоже экономист. в 17 лет переехала учиться в москву, поступила в вуз. В 18 лет умер отец, а мама в провинции мало зарабатывала и не могла меня учить. Я пошла работать в банк 2-2 в отлелении карты кредитные предлагать. Зп была 20 тыс. В 19 меня взяли в штат специалистом отделения 2-2 с зп 42 тыс, как сейчас помню. Это был сентябрь третьего курса. Училась я очно, работы делала ночами, отпуска тратила на сессии. В 20 меня взяли в головной офис экономистом. С зп 50. 5-2. С 4 курса стало совсем тяжело, в институт ходила только в субботу, все пропускала, со всеми договаривалась, лекции переписывала, сдавала практики по субботам, днями за преподами бегала, по 4 часа под дверьми дежурила, чтобы тетрадь с практикой сунуть. В сессии из за прогулов с первого раза не ставили ничего, пересдавала всегда. Отдыха ни дня не видела. В конце 4 курса уводилась из банка и пошла работать в крупный холдинг экономистом с зп 60 на руки. В 21 получила свой красный диплом. КРАСНЫЙ. Господи как я в тот день бухала что этот ад закончился. Тем же летом познакомилась с мужчиной 29 лет. Очень обеспеченным. Уводилась. Вышла за него замуж. С тех пор не работала ни дня. Мне 27, живу с мужем в большом доме, он подарил мне квартиру, Ее сдаю. Деньги откладывала на депозиты, аренду тоже, проценты не снимала. Если что диплом, стаж, деньги у меня есть. Связи устроиться тоже есть. Хотя пока мне это не нужно, родила вот и живу спокойно. Муж зарабатывает много.

как Вы умничка! Не зря столько трудились и как здорово что вам немного повезло с мужчиной. я рада услышать такую историю, а то сплошь девчонки-трудяги содержат альфонсов.

гость
#55
Гость

Я никогда не работала.мне скоро 50.

а кто вас содержит

гость
#56

[quote="Гость"]Я никогда не работала.мне скоро 50.
кто?

Гость
#57

Как-то автор странно написала,что она не работает. При этом она 4 часа в колл-центре( то есть половина рабочего дня).С учётом,что там работать тяжело морально,то чем это хуже 8 часов перебирания бумажек некоторыми

Гость
#58
Гость

Я тоже все время жила с кем-то из взрослых. С 18 до 23 училась, не работала, жила у тети в другом городе. Училась хорошо, поэтому выиграла грант. Полгода жила в Италии: стипендия, жилье есть, занимайся себе наукой в свое удовольствие.


За три года жизни с родителями накопила денег и - рванула на год в Рим. Сменить обстановку. Взяла курсы повышения квалификации, чтобы получить льготную учебную визу и статус студента (а в Европе он дает много бонусов и скидок). Утром учеба, днем - прогулки по городу, поездки по стране, вечером - театр, ресторан, общение с местными. Итальянским, английским, французским владею свободно, поэтому чувствовала себя там как дома.
Когда накопленные деньги кончились, вернулась в Россию. Вышла замуж за однокурсника, который всегда был в меня влюблен. Потому что поняла, что опять к родителям в 30 лет возвращаться неохота, особенно после Италии.
И вот планирую родить и стать уже домохозяйкой.
Вывод: автор, налаживайте личную жизнь - и замуж.

Вы сначала поживите, не работая замужем лет 10,а потом советуйте автору проолжать не работать,будучи замужем. Как раз недавно произошло с моими знакомыми . Одна знакомая не работала с 25, ей 46 муж погиб, на руках остался нездоровый ребёнок, надо устраиваться на работу, а не берут. Другой 49,с 30 жила с богатым мужчиной, периодами на работу устраивалась, но он ей говорил: увольняйся , а то мне не с кем путешествовать. Когда родился сын,он квартиру начал строить, но что-то там мутит он с квартирой. А сейчас у них что-то разваливается, она говорит надоело клянчить деньги, она правда устроилась,но столько лет не работала, ей очень тяжело

кен
#59
Гость

Фантазёрка, знай: с пересдачами КРАСНЫЙ диплом не дают.

Мне дали,свидетельствую,тк разрешили пересдачу и поставили пять с разрешения препода.

Иза
#60

А что вы напишите тем кто не в столице, а в областных центрах? На злачную вакансию можно и за 5 лет не попасть. Есть вакансии в супермаркетах, в колл центрах или на производствах в 2 или 3 смены. И везде текучки бешеные
И если нет способностей идеально выучить ин язык хотя бы один, программировать или продавать по телефону - так что жизнь закончилась. Кроме этих навыков у нас другие не нужны.

Люся
#61

Познакомиться с новыми людьми, пообщаться, самоутвердится за счёт других, поругаться, поучится новому можно и не ходя на работу. И при этом не разучиться общаться. В других странах некоторые могут себе позволись жить без работы на дотации от государства

Анастасия
#62
Гадюшка

мать автора сама виновата, не хай было на шею ЭТО сажать, пусть теперь кормит до седых волос на лобке

какой кошмар. Я не это, у меня есть имя.

Анастасия
#63

Перед сном ложусь столько планов в голове. С утра в спортзал, потом к подруге, потом на работу, а просыпаюсь забиваю на всё и иду на работу в вечер в лучшем случае ещё. Многие жалуются на безработицу, я нашла свой вариант колл центр. Правда много не заработаешь, или работай с утра до вечера, а это невыносимо. Вот хожу, подрабатываю, будет лето пойду листовки раздавать. Только не офис. Худеть беспрлезно, как ночь срываюсь, вряд ли меня кто нибудь поймёт, просто знайте, что есть такая как я.

Анастасия
#64
Люся

Познакомиться с новыми людьми, пообщаться, самоутвердится за счёт других, поругаться, поучится новому можно и не ходя на работу. И при этом не разучиться общаться. В других странах некоторые могут себе позволись жить без работы на дотации от государства

cпасибо за мнение.

Анастасия
#65

И вот планирую родить и стать уже домохозяйкой.
Вывод: автор, налаживайте личную жизнь - и замуж. [/quote]какая вы умничка! Спасибо за вашу историю! Многое поведали, поверили в свои силы и поняли что можете сама жить. Еще у меня характео тяжелый, поэтому на работе сложно. Я тоже интраверт меланхолик. Брат у меня полная противоположность, у негл всё ладится и в личке и с жильём и на работе. Просто может что то попробовать, чтоб поверить в свои силы. Колл центр это не выход, ***** работа. Лучше уж совсем не работать чем так продигать время. Пойти в бассейн или на тренажоры.

Анастасия
#66
Гость

Ну не совсем тунеядка: где-то же она работает пару часов, что-то зарабатывает...Тунеядец - это абсолютно ничем не занятый круглыми сутками человек.

cпасибо за поддержку

Анастасия
#67

Кто нибудь работает в колл центре? Это те, кто проводит соц опросы. Что думаете по поводу этой работы?

Анастасия
#68

Я поняла, что надо было делать, что нравится. Не в институт поступать, а например на парикмахера идти. Может бы уже и замуж вышла, фигура была и сама ничего. А то всю жизнь слушала родителей, до сих пор живу под их крылом, не мужика, не работы. Колл центр это не выход, два дня в неделю работать мало, больше не могу, слишком много стресса ичпытываю. Вывод: слушайте только себя и неидите против своей воли.

Гость
#69

Ищите себя мужика срочно!

гость
#70
Анастасия

Я поняла, что надо было делать, что нравится. Не в институт поступать, а например на парикмахера идти. Может бы уже и замуж вышла, фигура была и сама ничего. А то всю жизнь слушала родителей, до сих пор живу под их крылом, не мужика, не работы. Колл центр это не выход, два дня в неделю работать мало, больше не могу, слишком много стресса ичпытываю. Вывод: слушайте только себя и неидите против своей воли.

автор а у вас социофобия есть? работа клевая же проводишь опросы и все)нетяжелая физически

Гость
#71
Гость

На пересдачах пятёрки почти никогда не ставят, да и четверки редко. Не правдоподобная сказка.

красный диплом - это не значит что в нём должны стоять ВСЕ пятёрки. На пересдаче пять тоже ставят - если первый раз идёшь (а первый раз можно и из-за здоровья и из-за семейных обстоятельств пойти) - мне навстречу шли, идут тем, кто разговаривать умеет. Ну так то в истории той много неправдоподобного другого.

Гость
#72
Гость

красный диплом - это не значит что в нём должны стоять ВСЕ пятёрки. На пересдаче пять тоже ставят - если первый раз идёшь (а первый раз можно и из-за здоровья и из-за семейных обстоятельств пойти) - мне навстречу шли, идут тем, кто разговаривать умеет. Ну так то в истории той много неправдоподобного другого.

добавка в диплом идёт последняя оценка, можно получить в первом семестре 4, во втором пять - не бегая по пересдачам и в диплом пойдёт 5, просто умом надо понимать где поднапрячься по времени

Маша
#73

Всем привет))У нас тут собралась огромная команда из мамочек и беременняшек)) Все друг другу помогаем и от этого быстрей растём и больше зарабатываем) только у меня сейчас команда более 120 девчат)
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вы одному человеку, который над вами, отправляете 200 руб, а вам 2 человека, которые под вами каждый по 200. Потом вы одному 400, вам 4 человека по 400, у вас 1600)Вы одному - 800,остальные 800 оставляете себе )тратите как хотите) а вам 8 человек по 800)И так до 12 800 рублей, где вы одному, а вам 128 человек по 12 800! Всего в проекте 7 уровней)
Вложения МИНИМАЛЬНЫЕ, всего 200 рублей.ВАШИХ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ - всего 200 рублей!!!Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек. В системе НИЧЕГО не хранится. Деньги не нужно НИОТКУДА выводить. От вас требуется только 2 человека, которых если что помогают так же девочки найти) если заинтересовало пишите в л/с или Вотсапе 89520764331

Екат
#74
Иза

А что вы напишите тем кто не в столице, а в областных центрах? На злачную вакансию можно и за 5 лет не попасть. Есть вакансии в супермаркетах, в колл центрах или на производствах в 2 или 3 смены. И везде текучки бешеные
И если нет способностей идеально выучить ин язык хотя бы один, программировать или продавать по телефону - так что жизнь закончилась. Кроме этих навыков у нас другие не нужны.

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#75
Маша

Всем привет))У нас тут собралась огромная команда из мамочек и беременняшек)) Все друг другу помогаем и от этого быстрей растём и больше зарабатываем) только у меня сейчас команда более 120 девчат)
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вы одному человеку, который над вами, отправляете 200 руб, а вам 2 человека, которые под вами каждый по 200. Потом вы одному 400, вам 4 человека по 400, у вас 1600)Вы одному - 800,остальные 800 оставляете себе )тратите как хотите) а вам 8 человек по 800)И так до 12 800 рублей, где вы одному, а вам 128 человек по 12 800! Всего в проекте 7 уровней)
Вложения МИНИМАЛЬНЫЕ, всего 200 рублей.ВАШИХ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ - всего 200 рублей!!!Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек. В системе НИЧЕГО не хранится. Деньги не нужно НИОТКУДА выводить. От вас требуется только 2 человека, которых если что помогают так же девочки найти) если заинтересовало пишите в л/с или Вотсапе 89520764331

Бывают же овцы... что на это еще кто то ведется?????? с каждого лоха по 200 и пока) неплохая прибыль.

Гость
#76

Я не очень поняла, честно, при чем тут фильмы, которые следует посмотреть, м книги, которые нужно прочитать. Вот в чем это поможет-то? Автор, если вы по натуре фрилансер, то ищите творческую специальность, чтобы дома сидеть и писать, ну какой-нибудь автор очерков, драматург, сценарист.. Правда опыта нужно подработаться и портфолио составить, но если у вас будет цель, у вас это получится. Но вы должны быть мотивированы и должны понимать, чего хотите.

Гость
#77

* подработаться = поднабраться

Гость
#78

Ну я не знаю, 11 лет ходить в школу, 6 лет в вуз, а как на работу идти, оказывается, что не можешь каждый день ходить в одно и тоже место и видеть одни и те же рожи. По-моему это ***** отмазка.

Гость
#79

Автор, а как вы нашли такую подработку в колл центре, я тоже так хочу, но у нас либо сутками, либо посменно, либо еще как-то через жжожоба, я все искала на полдня подработку, учитывая свое здоровье - а нет ее

никГость
#80
Гость

я работающая, но с удовольствием стала бы безработной.

если как бомж и без поездок, то я лучше буду работать. В 28 стаж 11 лет.

никГость
#81
Гость

Это ж какое рабское самосознание надо иметь, чтобы скучать без работы. Нет, лошади не исправимы, пашите, милые, пашите

без денег скучно сидеть, а у автор денег нема

никГость
#82
Гость

Я тоже экономист. в 17 лет переехала учиться в москву, поступила в вуз. В 18 лет умер отец, а мама в провинции мало зарабатывала и не могла меня учить. Я пошла работать в банк 2-2 в отлелении карты кредитные предлагать. Зп была 20 тыс. В 19 меня взяли в штат специалистом отделения 2-2 с зп 42 тыс, как сейчас помню. Это был сентябрь третьего курса. Училась я очно, работы делала ночами, отпуска тратила на сессии. В 20 меня взяли в головной офис экономистом. С зп 50. 5-2. С 4 курса стало совсем тяжело, в институт ходила только в субботу, все пропускала, со всеми договаривалась, лекции переписывала, сдавала практики по субботам, днями за преподами бегала, по 4 часа под дверьми дежурила, чтобы тетрадь с практикой сунуть. В сессии из за прогулов с первого раза не ставили ничего, пересдавала всегда. Отдыха ни дня не видела. В конце 4 курса уводилась из банка и пошла работать в крупный холдинг экономистом с зп 60 на руки. В 21 получила свой красный диплом. КРАСНЫЙ. Господи как я в тот день бухала что этот ад закончился. Тем же летом познакомилась с мужчиной 29 лет. Очень обеспеченным. Уводилась. Вышла за него замуж. С тех пор не работала ни дня. Мне 27, живу с мужем в большом доме, он подарил мне квартиру, Ее сдаю. Деньги откладывала на депозиты, аренду тоже, проценты не снимала. Если что диплом, стаж, деньги у меня есть. Связи устроиться тоже есть. Хотя пока мне это не нужно, родила вот и живу спокойно. Муж зарабатывает много.

Невероятная история. Вот с 18 лет вы так много усилий вложили в работу, карьера была на взлете, и вдруг все бросить и замуж? ((( Не жалко, что зря столько мучились? Да неважно сколько там муж получает, вот это и плюс ваша зарплата - и еще бы лучше жили! Много денег не бывает...
после переезда есть возможность не работать, но я так не смогу. Мечты стали дороже.

никГость
#83
Анастасия

Перед сном ложусь столько планов в голове. С утра в спортзал, потом к подруге, потом на работу, а просыпаюсь забиваю на всё и иду на работу в вечер в лучшем случае ещё. Многие жалуются на безработицу, я нашла свой вариант колл центр. Правда много не заработаешь, или работай с утра до вечера, а это невыносимо. Вот хожу, подрабатываю, будет лето пойду листовки раздавать. Только не офис. Худеть беспрлезно, как ночь срываюсь, вряд ли меня кто нибудь поймёт, просто знайте, что есть такая как я.

да всем на...ть на тебя

никГость
#84
Анастасия

Я поняла, что надо было делать, что нравится. Не в институт поступать, а например на парикмахера идти. Может бы уже и замуж вышла, фигура была и сама ничего. А то всю жизнь слушала родителей, до сих пор живу под их крылом, не мужика, не работы. Колл центр это не выход, два дня в неделю работать мало, больше не могу, слишком много стресса ичпытываю. Вывод: слушайте только себя и неидите против своей воли.

есть нечего бы было, уже б зашевелились извилины. На родителей не надо кивать, уже взрослая бабенка, головой пора думать

Гостья
#85

У меня сестра такая же лентяйка. Учиься бросила на 1курсе, работать бросила через неск.месяцев, правда на работе успела мужичка подцепить..он не жениться, 6 год мурыжит, но она терпит и держится). Живет то у него то у своих родителей. Они ее с пенсии кормят. Он шмотки покупант и билеты в театы и возит на отдых. Спит она до обеда, стерит, завидует и не парится. Говорит не может работать и учиться:тяжело вставать. Но вот незадача: за годы ничегонеделанья стала жутко выглядеть. Усохла, стала неовная и страшная. Весит 40 кг. За душой ничего. Когда усилась и на работу устраивплась весила под 50 и выглядела как кукла...
Я же спма с 17 лет пашу, все заработала себе,пока вкалывала тоже ввглядела не айс .сейчас рассоабилась, есть семья, поддеожка от мужа. Расцвела. Работаю на ненапряжной работе. Не устаю.

Гость
#86

Не работаю 2й год. Снчала не брали, потом взяли в шаражкину контору - ушла сама. И после этого не брали опять. А потом родня мне заявила, что я должна им помогать, потмоу что больше некому и если я пойду работать - то кто же тогда...
Надоело все, ищу работу и понимаю, что без понятия теперь куда и как устраиваться. Образование педагогическое...
по мо ги те

Гость
#90
Гость

:))))))))))))))))))))))! Смешно читать! А с мозгами у Тебя беда, детка! Не знаю чего там у кого усохло, но у Тебя, судя по всему мозг ( если вообще был), чтоб такое написать это надо очень постараться..! Автор, вот посмотрите Вам пример, теьтенька считает себя геранью, а на самом деле выглядит как сморщенный фикус, максимум.. или облезлый кактус. Запомните, Автор, таких вот.. и если не хотите т.о. "развиваться" обходите стороной и таких старинных "цветущих" роз и конторы в которых они заседают.

С чего бы такие выводы? Да, выгляжу я хорошо. И не работаю периодами совсем от полугода до года..и такое было-муж содержал. Потом снова вышла на работу. Нашла работу по душе, недалеко и с удобным графиком. Не вкалываю. Зп устраивает. И чего мне морщиться то? А вот сестренка вся такая фея безработная усохла от ипохондрии. Ругается со свои мч и на нервяках болеет и чахнет-боится его потерять наверное. Рожители с пенсии то не много могут дать. Это я к тому написала, что не всегда не работать значит юытб счастливой и цветущей.

никГость
#91
Гость

есть нечего бы было, уже б зашевелились извилины. На родителей не надо кивать, уже взрослая бабенка, головой пора думать

- сказал Федя, придя из школы и пошел у папы просить деньги на кино. Вуман как всегда зажигает! Прям юмористический форум какой то.
вы больны? при чем тут Федя и папа?

никГость
#92
Гость

без денег скучно сидеть, а у автор денег нема

а у Вас денех докуя ? ну и сколько же заработали за 11-ть лет стажа ? Ну-ка похвалитесь, как Вас все ценят на работе.. зачем мне хвалиться? что заработала - все мое

#93

каждый выбирает жизнь сам как ему жить

Гость
#94
Гость

Я тоже экономист. в 17 лет переехала учиться в москву, поступила в вуз. В 18 лет умер отец, а мама в провинции мало зарабатывала и не могла меня учить. Я пошла работать в банк 2-2 в отлелении карты кредитные предлагать. Зп была 20 тыс. В 19 меня взяли в штат специалистом отделения 2-2 с зп 42 тыс, как сейчас помню. Это был сентябрь третьего курса. Училась я очно, работы делала ночами, отпуска тратила на сессии. В 20 меня взяли в головной офис экономистом. С зп 50. 5-2. С 4 курса стало совсем тяжело, в институт ходила только в субботу, все пропускала, со всеми договаривалась, лекции переписывала, сдавала практики по субботам, днями за преподами бегала, по 4 часа под дверьми дежурила, чтобы тетрадь с практикой сунуть. В сессии из за прогулов с первого раза не ставили ничего, пересдавала всегда. Отдыха ни дня не видела. В конце 4 курса уводилась из банка и пошла работать в крупный холдинг экономистом с зп 60 на руки. В 21 получила свой красный диплом. КРАСНЫЙ. Господи как я в тот день бухала что этот ад закончился. Тем же летом познакомилась с мужчиной 29 лет. Очень обеспеченным. Уводилась. Вышла за него замуж. С тех пор не работала ни дня. Мне 27, живу с мужем в большом доме, он подарил мне квартиру, Ее сдаю. Деньги откладывала на депозиты, аренду тоже, проценты не снимала. Если что диплом, стаж, деньги у меня есть. Связи устроиться тоже есть. Хотя пока мне это не нужно, родила вот и живу спокойно. Муж зарабатывает много.

Гость
#95

94
Все мужики ***** посмотрел,, что у вас красный диплом стаж в таком возрасте отличный и добилась зп хорошей по своей же специальности, при этом еще даже не закончив универа тогда. Вот и купил вас, хотя он то уже старичек для вас. Не знаю могли бы не выходить за него, а нашли бы ровесника обеспеченного плюс осталась бы работать, могла бы подняться по карьерной лестнице, ко знает может вы бы смогли бы добраться до должности босса крупной компании и еще бы сами себе бы и дом и квартиру купили, плюс не оторванны от профессиональной деятельности, а так получается что вы от дяди зависите, и если он вздумает поменять на молодуху, а он это сделает в ближайшие 8 лет, и вам придется в 35 годков начинать оттуда откуда закончили в 21, а в 35 вы уже не специалист на рынке, а посредственный работник коих весь офис и добится сможете только через пот кровь сплетни слезы. скажите это мужичку вашему потребленцу., поэтому он вам квартиру купил, знает где собака зары, а не за глаза и душу вашу. И плюс дл него вы тем, что ему нужна была мать для его ребенка.

Гость
#96

д-*****-б-и-л-ы - слово запикано. Важну и ключеваю часть то запикали, Сволота.

Гость
#97

В 29 он и обеспечен что впахвал все те годы которые у вас украл, но надо учитывать и то что мужикам дорога в бизнес распахнута и то что пока вас продвигают по ступенке их само начальчтво через три перебрасывает и он в 29 типа ой какой успешный фу. А в реальности вырви любую машу глашу безработную и не образованную из глубинки она не будет ни чем не хуже всех образованных успешных столичных девак. им не любовь нужна а деньги связи, но они постоянно топят девак получая от них ништяки, а последние думают что им уже так свезло, так как добиты под завязку этими же мужиками;) !!! а мужики на деле тебилы-тебилами, сельпо отдыхает, и это факт.

Гость
#98

сколько же натруженных теток на этой ветке отказываются понимать что их пользует дядя на работе. Я еще понимаю, когда зарплата от 200 тыс, есть перспективы и хороший коллектив, но когда за копейки и нервы, чтобы к старости себя по запчасям собирать пришлось, это какая такая работа уже любимая, ад это.

Гость
#100
Гость

сколько же натруженных теток на этой ветке отказываются понимать что их пользует дядя на работе. Я еще понимаю, когда зарплата от 200 тыс, есть перспективы и хороший коллектив, но когда за копейки и нервы, чтобы к старости себя по запчасям собирать пришлось, это какая такая работа уже любимая, ад это.

мне совесть не позволяет дома сидеть. сейчас месяц без работы ,а муж работяга, так еще и свекровь желчью изошлась, что она видите ли всю жизнь работала и ни дня просто так не сидела. и в свои 43 выглядит на 60. И постоянно мужу капает чтоб я работу искала, он молчит пока.