Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор машинки

Здравствуйте, люди добрые. вот столкнулся с выбором швейной машинки в подарок. я с ними сталкивался еще когда ременной привод был ))) не могу разобрать чем отличаются Comfort 200A от Comfort 100A как-то странно по функционалу одинаковы, а ценовой диапазон разный . или Leader VS 755E взять вроде как по отзывам неплохие аппараты. заранее благодарен

Ответы (10) Ответить
  • janome, brother, ptaff, juki, bernina
    выбирайте из этих брэндов.

• Реклама

• Пфафф берите. Говорю как швея со стажем. Запатентованная технология и огромное количество комплектующих в свободном доступе:лапки и прочее

• Идите на Осинку.ру, там всё про швейное оборудование.

• Гость

Идите на Осинку.ру, там всё про швейное оборудование.

увы пока с овсинки до нас дойдет. долго будет 8 марта пройдет )))

• свинорыл

janome, brother, ptaff, juki, bernina

Comfort и есть brother просто я в этих моделях не вижу разницы а цена разная в одних и тех же магазинов вот и в ступоре немного)))

• Анна

Пфафф берите. Говорю как швея со стажем. Запатентованная технология и огромное количество комплектующих в свободном доступе:лапки и прочее

в нашем Граде столичном нет сие машинок увы

• Армен

janome, brother, ptaff, juki, bernina

Comfort и есть brother просто я в этих моделях не вижу разницы а цена разная в одних и тех же магазинов вот и в ступоре немного)))
    Накрутки не более того. Каждый собственник ставит столько сколько считает нужным. Если опции идентичны то разница в цене только из-за этого.

• какой нибудь лишний стежок добавили, вот и разница

• Армен

в нашем Граде столичном нет сие машинок увы

Самое главное что бы был зигзаг, двух нитка и пара стежков фигурных. У меня навороченный браузер но 90% свойствами не пользуюсь. И смысла нет в этих стежках

• Анна

Самое главное что бы был зигзаг, двух нитка и пара стежков фигурных. У меня навороченный браузер но 90% свойствами не пользуюсь. И смысла нет в этих стежках

благодарствую буду глядеть на это ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь