Гость
Статьи
Выбор машинки

Выбор машинки

Здравствуйте, люди добрые. вот столкнулся с выбором швейной машинки в подарок. я с ними сталкивался еще когда ременной привод был ))) не могу разобрать чем отличаются Comfort 200A от Comfort 100A как-то странно по функционалу одинаковы, а ценовой диапазон разный . или Leader VS 755E взять вроде как по отзывам неплохие аппараты. заранее благодарен

Армен
10 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

janome, brother, ptaff, juki, bernina

выбирайте из этих брэндов.

Анна
#2

Пфафф берите. Говорю как швея со стажем. Запатентованная технология и огромное количество комплектующих в свободном доступе:лапки и прочее

Гость
#3

Идите на Осинку.ру, там всё про швейное оборудование.

Армен
#4
Гость

Идите на Осинку.ру, там всё про швейное оборудование.

увы пока с овсинки до нас дойдет. долго будет 8 марта пройдет )))

Армен
#5
свинорыл

janome, brother, ptaff, juki, bernina
выбирайте из этих брэндов.

Comfort и есть brother просто я в этих моделях не вижу разницы а цена разная в одних и тех же магазинов вот и в ступоре немного)))

Армен
#6
Анна

Пфафф берите. Говорю как швея со стажем. Запатентованная технология и огромное количество комплектующих в свободном доступе:лапки и прочее

в нашем Граде столичном нет сие машинок увы

Гость
#7
Армен

janome, brother, ptaff, juki, bernina
выбирайте из этих брэндов.

Comfort и есть brother просто я в этих моделях не вижу разницы а цена разная в одних и тех же магазинов вот и в ступоре немного)))

Накрутки не более того. Каждый собственник ставит столько сколько считает нужным. Если опции идентичны то разница в цене только из-за этого.

Гость
#8

какой нибудь лишний стежок добавили, вот и разница

Анна
#9
Армен

в нашем Граде столичном нет сие машинок увы

Самое главное что бы был зигзаг, двух нитка и пара стежков фигурных. У меня навороченный браузер но 90% свойствами не пользуюсь. И смысла нет в этих стежках

Армен
#10
Анна

Самое главное что бы был зигзаг, двух нитка и пара стежков фигурных. У меня навороченный браузер но 90% свойствами не пользуюсь. И смысла нет в этих стежках

благодарствую буду глядеть на это ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: