Гость
Статьи
есть ли у вас хобби?

есть ли у вас хобби?

Девочки, расскажите о своих увлечениях. Сижу в декрете, хочется найти себе занятие помимо ухода за ребёнком.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

И я в декрете. Делаю ногти гелем. Накупила материал , сижу рисую .

Гость
#2

Учу английский, увдексь историей искусства. Мне 34 хотелось бы получить искусствоведческое образование, но на 3 вышку я не решусь, наверное. Рукодельничать я не люблю. Спортом ещё занимаюсь 4 раза в неделю. Все наверное.

Гость
#3

И я сижу в декрете! )) Мы с малышом живем за городом, и нам очень удобно - 5 мин до моря + лес и парк. Каждый день гуляем с ним. Ездим в бассейн с ним и навещаем нашу лошадку в конюшне. На себя времени вообще нету! Когда муж дома, а это только 3 месяца. Я могу себе позволить сходить покататься верхом, сходить на какой нибудь массаж или на курсы ( ужасно скучаю по учебе).
Недавно стала вышивать подушки и заниматься рукоделием - создавать какие нибудь декоры для квартиры.
А когда муж на работе, это 5 месяцев без него. Вот каждый день как по расписанию

гость
#4

я шью, одежду)

Карамелька
#6

Читаю статьи по психологии, дизайну интерьера и ландшафтному. Иногда прикидывают варианты относительно своего дома и участка, делаю моделирование.
Садоводством увлекаюсь, но пока без особых успехов - ничего особо не растет у меня, до урожая хоть какого ни разу не дошла.
Раньше очень любила фитнес и диетологию, знаю об этом практически все, но сейчас это совершенно неприменимо к жизни. Пока беременна все это исключила из жизни, чтобы не так расстраиваться из-за поплывшего внешнего вида.
Астрология нравится, когда просят знакомые, составляю натальные карты. Пробовала на этом подрабатывать, но на потоке слишком геморно и быстро надоедает. Ну а самое главное, недовольные клиенты, все же хотят быть особенными и часто очень разочарованы собственной заурядностью.

Акуна 💃 👸💋
#7

Мастурбирую

Юляша
#8

вышиваю, недавно научилась делать обувь

Гость
#9
Акуна 💃 👸💋

Мастурбирую

о, проснулась)везде уже перьями потрясла)

Гость
#10

С тех пор, как на работу вышла, хобби исчезли:( Раньше отзывы писала на айрекомменд. Только с тех пор и сам айрек изменился, теперь там пишут специально набранные люди хвалебные отзывы на барахло с али-экспресса. Остался только финтес, если это считается хобби.

Гость
#11

Комп.Игры - любовь всей жизни. Недавно dying light прошла, жалко было скорпиона) играю ежедневно много часов) еще хобби - маникюр. Люблю мама делать, часто скупаю лаки.

Гость
#12
Гость

С тех пор, как на работу вышла, хобби исчезли:( Раньше отзывы писала на айрекомменд. Только с тех пор и сам айрек изменился, теперь там пишут специально набранные люди хвалебные отзывы на барахло с али-экспресса. Остался только финтес, если это считается хобби.

Я часто читаю айрек, действительно, много явно фальшивых отзывов.

Гость
#13
Гость

И я сижу в декрете! )) Мы с малышом живем за городом, и нам очень удобно - 5 мин до моря + лес и парк. Каждый день гуляем с ним. Ездим в бассейн с ним и навещаем нашу лошадку в конюшне. На себя времени вообще нету! Когда муж дома, а это только 3 месяца. Я могу себе позволить сходить покататься верхом, сходить на какой нибудь массаж или на курсы ( ужасно скучаю по учебе).
Недавно стала вышивать подушки и заниматься рукоделием - создавать какие нибудь декоры для квартиры.
А когда муж на работе, это 5 месяцев без него. Вот каждый день как по расписанию

а 4 месяца муж где.если не дома и не на работе.просто интересно.

Гость
#14
Гость

И я сижу в декрете! )) Мы с малышом живем за городом, и нам очень удобно - 5 мин до моря + лес и парк. Каждый день гуляем с ним. Ездим в бассейн с ним и навещаем нашу лошадку в конюшне. На себя времени вообще нету! Когда муж дома, а это только 3 месяца. Я могу себе позволить сходить покататься верхом, сходить на какой нибудь массаж или на курсы ( ужасно скучаю по учебе).
Недавно стала вышивать подушки и заниматься рукоделием - создавать какие нибудь декоры для квартиры.
А когда муж на работе, это 5 месяцев без него. Вот каждый день как по расписанию

Прямо мечта, муж всего 3 месяца в году дома!

художник
#15

Есть:
- велоспорт и все что с ним связано. несколько велосипедов, девайсов, шмоток, много велодрузей, велопутешествий, соревнований и проч.
- шитье. шью часто, для себя, разные вещи - от домашнего текстиля до пальто.
- вышивка, реже, но тоже люблю
- зимние виды спорта: коньки, лыжи, сноуборд, походы зимой в горах
- рисование ( но это больше хобби-работа ), люблю пробовать разные техники
- пытаюсь выучить итальянский, но как-то туго идет ). Видимо, не мое.

Гость
#16

Я вязать научилась. Это очень полезное занятие так же как и шитьё.

#17

Мое главное хобби - рисование. Но я перевожу его из разряда хобби в разряд профессии. А ещё занимаюсь танцами.

Гость
#18
Гость

ГостьИ я сижу в декрете! )) Мы с малышом живем за городом, и нам очень удобно - 5 мин до моря + лес и парк. Каждый день гуляем с ним. Ездим в бассейн с ним и навещаем нашу лошадку в конюшне. На себя времени вообще нету! Когда муж дома, а это только 3 месяца. Я могу себе позволить сходить покататься верхом, сходить на какой нибудь массаж или на курсы ( ужасно скучаю по учебе).
Недавно стала вышивать подушки и заниматься рукоделием - создавать какие нибудь декоры для квартиры.
А когда муж на работе, это 5 месяцев без него. Вот каждый день как по расписанию
а 4 месяца муж где.если не дома и не на работе.просто интересно.

л

В море - это его рабочий кабинет

Гость
#19
Гость

ГостьИ я сижу в декрете! )) Мы с малышом живем за городом, и нам очень удобно - 5 мин до моря + лес и парк. Каждый день гуляем с ним. Ездим в бассейн с ним и навещаем нашу лошадку в конюшне. На себя времени вообще нету! Когда муж дома, а это только 3 месяца. Я могу себе позволить сходить покататься верхом, сходить на какой нибудь массаж или на курсы ( ужасно скучаю по учебе).
Недавно стала вышивать подушки и заниматься рукоделием - создавать какие нибудь декоры для квартиры.
А когда муж на работе, это 5 месяцев без него. Вот каждый день как по расписанию
Прямо мечта, муж всего 3 месяца в году дома!

Не, не в году. График 3 месяца дома, 5 на работе.

Гость
#20
Гость

Комп.Игры - любовь всей жизни. Недавно dying light прошла, жалко было скорпиона) играю ежедневно много часов) еще хобби - маникюр. Люблю мама делать, часто скупаю лаки.

Дааа эта игра классная, я еще подсела на Скайрим

Гость
#21
Гость

Дааа эта игра классная, я еще подсела на Скайрим

Скайрим я прохожу заново) щас же вышел ремастеред)

#22

Я занимаюсь музыкой! Учусь эстрадному вокалу (artvocal Марии Деевой) и игре на гитаре. Рада, что наконец-то занимаюсь тем, что приносит мне радость и удовольствие)) теперь не представляю свою жизнь, без пения и игры на гитаре

#23

Доброе время суток, я в свободное время люблю посещать театр. У меня вот такое увлечение и мне оно безумно нравиться. Билеты в театр предпочитаю приобретать здесь https://www.kontramarka.de/teatri/ очень удобно и можно за ранние просмотреть афишу.

Эля
#24

Люблю читать, смотрю ютуб, учу английский , готовлю блюда разной кухни, занимаюсь фитнесом , ухаживаю за собой, рисую, занимаюсь танцами, изучаю психологию.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем