Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обрезки ткани, тесемки, ленточки, пуговки!

Добрый день! Приму в дар или куплю за символическую плату обрезки-кусочки тканей, большие и маленькие, разных цветов и фактур. Также можно тесемки,ленточки, кружево, пуговки.Для рукоделия. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Ответы (15) Ответить
  • вы б хоть город написали. из одного барахла будете делать другое 😕

• Реклама

• Окси

вы б хоть город написали. из одного барахла будете делать другое 😕

Москва!

• Гость

А что делать то будете ?

шью кукол, одежда, декор!

• Гость

А что делать то будете ?

Шью куколок!

• Анастасия

Гость
    А что делать то будете ?
    Шью куколок!

Ух,ты!Обожаю авторских коллекционных кукол ручной работы!Недавно в Леонардо купила готовый набор,хочу тоже попробовать сшить.А нафига вам какие-то обрезки-тесемки от непонятно кого?Сейсас это не так дорого стоит и в большом количестве за копейки можно приобрести на любой вкус и кошелек.Вон,в том же Фикс Прайсе че хочешь-и для декора и для чего угодно.

• В Мытищи приедете? Два огромных мешка отдам.

• Гость

В Мытищи приедете? Два огромных мешка отдам.

ну что, приедете? нужно или нет??

• Я не пойму, ты че за уродов шьёшь, если продать их не можешь и купить ткань, да пуговицы?

• Автор, спросите в ателье швейном, у них часто обрезки остаются

• Я тоже шью кукол и игрушки, декор заказываю на алиэкспрессе, там дешевле, чем покупать в магазине.
    Часто бывает, что там нельзя купить поштучно, мы объединяемся с девчонками-рукодельницами и делаем один большой заказ (например, партия бусин 1000 штук) и делим расходы и товар на всех, выгодно и удобно

• Напиши на Ярмарке мастеров. Тебе со всей страны пришлют барахло. )

• У меня подруга шила кукол, правда сейчас уже забросила. Она вроде все сама покупала и не дорого выходило. Посмотрите в "мире шитья", например, остатки часто по скидкам продают. Да в ателье тоже можно, да и может группы есть какие. Но если на заказ делать, там уж лучше самой наверное выбирать. Я бы прислала, но после ремонта кучу всего пришлось выкинуть

• Хорошая идея поспрашивать в ателье и магазинах. В "Мире шитья" можно на сайте посмотреть, там все демократично. А если хочется совсем бесплатно, то наверное лучше все-таки в ателье

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь