Гость
Статьи
обрезки ткани, …

обрезки ткани, тесемки, ленточки, пуговки!

Добрый день! Приму в дар или куплю за символическую плату обрезки-кусочки тканей, большие и маленькие, разных цветов и фактур. Также можно тесемки,ленточки, кружево, пуговки.Для рукоделия. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

вы б хоть город написали. из одного барахла будете делать другое 😕

Анастасия
#2
Окси

вы б хоть город написали. из одного барахла будете делать другое 😕

Москва!

Гость
#3

А что делать то будете ?

Анастасия
#4
Гость

А что делать то будете ?

шью кукол, одежда, декор!

Анастасия
#5
Гость

А что делать то будете ?

Шью куколок!

Гость
#6
Анастасия

Гость
А что делать то будете ?
Шью куколок!

Ух,ты!Обожаю авторских коллекционных кукол ручной работы!Недавно в Леонардо купила готовый набор,хочу тоже попробовать сшить.А нафига вам какие-то обрезки-тесемки от непонятно кого?Сейсас это не так дорого стоит и в большом количестве за копейки можно приобрести на любой вкус и кошелек.Вон,в том же Фикс Прайсе че хочешь-и для декора и для чего угодно.

Гость
#7

В Мытищи приедете? Два огромных мешка отдам.

Гость
#8
Гость

В Мытищи приедете? Два огромных мешка отдам.

ну что, приедете? нужно или нет??

Гость
#9

Я могу по почте прислать.

Люпка-залубка
#10

Я не пойму, ты че за уродов шьёшь, если продать их не можешь и купить ткань, да пуговицы?

Гость
#11

Автор, спросите в ателье швейном, у них часто обрезки остаются

Коала
#12

Я тоже шью кукол и игрушки, декор заказываю на алиэкспрессе, там дешевле, чем покупать в магазине.
Часто бывает, что там нельзя купить поштучно, мы объединяемся с девчонками-рукодельницами и делаем один большой заказ (например, партия бусин 1000 штук) и делим расходы и товар на всех, выгодно и удобно

Гость
#13

Напиши на Ярмарке мастеров. Тебе со всей страны пришлют барахло. )

Светлана
#14

У меня подруга шила кукол, правда сейчас уже забросила. Она вроде все сама покупала и не дорого выходило. Посмотрите в "мире шитья", например, остатки часто по скидкам продают. Да в ателье тоже можно, да и может группы есть какие. Но если на заказ делать, там уж лучше самой наверное выбирать. Я бы прислала, но после ремонта кучу всего пришлось выкинуть

Валерия
#15

Хорошая идея поспрашивать в ателье и магазинах. В "Мире шитья" можно на сайте посмотреть, там все демократично. А если хочется совсем бесплатно, то наверное лучше все-таки в ателье

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем