Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите вспомнить сериал

Не могу вспомнить сериал...был очень давно на канале культура. В году 2003-2005 где-то...Про детей которые все клад искали. Помню там что-то типо котакомп было...детский лагерь, одна девочка кажется из детдома была с косичками все время...мальчик ей платье потом подарил....другие девочки ее не принимали...смутно помню...ностальгия...найти не могу((

Ответы (7) Ответить
  • котакомп - это сильно😂😂😂

• Реклама

• а я вот не помню сериал, тоже может кто поможет вспомнить, ещё более давний, в районе 2000г показывали,-- там действие происходит в Австралии (это я точно помню), молодёжный сериал, главные герои там девушка-мулатка полненькая, другая девушка брюнетка. Ещё примерно в те годы был сериал не помню как по-русски назывался, но во время титров показывались две буквы: OC и там была Миша бартон. И вот я не помню, это тот же сериал, который про Австралию, или у меня в голове два сериала смешались?

• Не знаю, что за сериал, но по такому описанию вспоминается только книга "Дети подземелья". Может и фильм такой был?

• Гость

а я вот не помню сериал, тоже может кто поможет вспомнить, ещё более давний, в районе 2000г показывали,-- там действие происходит в Австралии (это я точно помню), молодёжный сериал, главные герои там девушка-мулатка полненькая, другая девушка брюнетка. Ещё примерно в те годы был сериал не помню как по-русски назывался, но во время титров показывались две буквы: OC и там была Миша бартон. И вот я не помню, это тот же сериал, который про Австралию, или у меня в голове два сериала смешались?

Это ОС: Одинокие сердца. Но мулаток там не было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь