Гость
Статьи
Вырасить фрукты в …

Вырасить фрукты в домашних условиях

Реально ли в домашних условиях в горшке вырастить какие-нибудь фрукты? Например: лимоны, лайм, авокадо и т.п.? Кто пробовал, у вас получилось?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вырастить растение реально, а вот съедобные плоды - нет, они будут, но не в привычном виде и вкусе

Красная Шапка
#2

Я из Таиланда привезла лонган, посадила его сердцевинки в горшок, уже два месяца прошло, так и не взошли... Очень жалко. Я в принципе не надеялась получить фрукты, просто хотела растение вырастить, напоминающее о Тае....

Нонна
#3

я сейчас пробую кофейное дерево вырастить, что-то взошло, посмотрим как дальше будет)

Виктория
#4
SamantaOpss

Вырастить растение реально, а вот съедобные плоды - нет, они будут, но не в привычном виде и вкусе

То есть кушать нельзя..)) Ну что ж, хотя бы для красоты.

Гость
#5

У меня апельсин растёт- но плоды мелкие и такие кислые,что челюсть сводит,но красиво,смотришь душа радуется!

Гость
#6

у меня растет мушмула. Просто косточки в землю воткнули, взошли все три. Сейчас уже деревцам 3 года, но пока не цвели.

мышь+
#7
Гость

у меня растет мушмула. Просто косточки в землю воткнули, взошли все три. Сейчас уже деревцам 3 года, но пока не цвели.

Подскажите плз рецепт, как сажать. Наждачкой терли? В воду опускали? Или вот прям просто из фрукта достали и воткнули?

Мэри
#8

Я много чего пробовала выращивать .Ботва растёт, но геморра много.Плодов не видела, кроме лимон-мандарин.

Гость
#9

У меня мандарин, Авокадо и манго растут! Хочу ананас еще посадить)

Гость 1
#10
Гость

У меня мандарин, Авокадо и манго растут! Хочу ананас еще посадить)

Авокадо - огромное дерево. Вы ничего не перепутали?

Форум: Дом
Всего: 20 622 темы
Новые темы за все время: 18 578 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы
Предыдущая тема