Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сайт для художников

Привет, посоветуйте пожалуйста сайт для художников-любителей. Раньше висела на Деми, но его кажется изменили, народ посваливал, как-то глухо стало. Нужно что-то такое, где можно выставлять свои работы и люди активно общались, комментировали, обсуждали. Render не подходит т.к. работы очень высокого уровня, я там со своими художествами буду невтему )

Ответы (4) Ответить
  • Диамант, не?

• Реклама

• Девиантарт, если вы про этот, мне нравится, но на нём слишком мало общения. Вот на Деми под любой неслишком хорошей работой раньше собиралось комментов под три страницы. На Деви народ имеет свои галлерейки куда редко кто заходит и уж подавно критикует.

• Я сама очень увлекаюсь живописью, так как закончила художественную школу. Время от времени что-нибудь рисую, также люблю покупать картины в дом. Всегда ценю картины, которые написанные маслом. Также в подарок часто дарю что-то из декора. Это красиво и точно пригодится) http://palmars.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь