Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

будет ли продолжение ворониных?

Кто знает

Ответы (7) Ответить
  • Да нафиг они нужны? Уже не интересно.

• Реклама

• воронинынх надо было закончить, когда свекры уезжают в деревню и Вера понимает, что ей их будет ужасно не хватать....

• Наргиз

Кто знает

Воронины ужа не те. Вера очень изменилась, и Галина Ивановна.

• Гость

Уже*

• Гость

А чем вера изменилась? Мне они нравятся но в посл время вообще одни сказки - купили шикарный дом одеты с иголки и откуда деньги сыпятся с потолка чтоли и вера мать типа 4 детей так стройна и беззаботна. Особенно посмешила серия когда она ходила на вечер встречи одногруппников и ей типа 40 лет, а актрисе то 35 вообще то.

• Кому-то реально нравится этот дебилизм? Вот честно, никогда не понимала. Неужели это такая деградация? Я не говорю, что надо Ларса фон Триера смотреть каждый вечер, пусть даже какой-нибудь сериал, пусть даже наш, ну не знаю, "След" какой-нибудь или Мату Хари. Но не эти рожи идиотические видеть!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь