Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько брать за пошив?

Здравствуйте, я очень люблю шить, но не профи. У меня попросили сшить куртку бомбер (одну женскую и одну мужскую), материал заказчика...и спросили цену, я прошу совет, сколько просить...я же любитель.

Ответы (4) Ответить
  • Если уверены что пошьёте качественно, то возьмите на 20% дешевле чем в салоне.
    Останутся довольны - Вам реклама будет бесплатная, может это Ваше призвание:-)

• Реклама

• N

Если уверены что пошьёте качественно, то возьмите на 20% дешевле чем в салоне.
    Останутся довольны - Вам реклама будет бесплатная, может это Ваше призвание:-)

спасибо большое за совет)

• Я начинала шить белье,пижамы ,халаты, на четверть дешевле чем в магазинах , смотрела хорошее только. Когда набила руку и смогла делать что то необычное,+ стала тратить больше денег на материал , который лучше, то цена стала как в магазинах. Прошло 5 лет.за это время у меня появились поставщики тканей, много предложений и много клиентов. Мои вещи с 20% наценкой от магазина. Это не предел. Я делаю лучше и красивее , но начинала дёшево

• Гость

Я начинала шить белье,пижамы ,халаты, на четверть дешевле чем в магазинах , смотрела хорошее только. Когда набила руку и смогла делать что то необычное,+ стала тратить больше денег на материал , который лучше, то цена стала как в магазинах. Прошло 5 лет.за это время у меня появились поставщики тканей, много предложений и много клиентов. Мои вещи с 20% наценкой от магазина. Это не предел. Я делаю лучше и красивее , но начинала дёшево

Здорово! А как вы сбывали свой товар? Скажите, Мне очень интересно, а то я шью платья( в основном детские), а как продавать( хоть за самую низкую цену) не знаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь