Гость
Статьи
посоветуйте сериалы

посоветуйте сериалы

пересмотрела все что можно.чтоб было понятнее перечислю названия(может кому пригодится): Декстер,Касл,ходячие мертвецы,Отбросы,теория БВ,сверх-ое,бруклин 99,гавайи5-0,под куполом,штамм,обмани меня,доктор хаус,мыслить как преступник,побег из тюрьмы,лост,за гранью,стрела,12 обезьян,гримм,сонная лощина...интересуют про зомби,фбр,вирусы,науку, комедии но без пошлятины. не понравились белый воротничок, анатомия страсти...игру престолов нача смотреть, но дальше не хочу досматривать

Ксюта
31 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

"во все тяжкие" очень советую
"кости" не плохо

#2

Метод с Хабенским

Гость
#3

Менталист

гость
#4

посмотри бестыжие самый классный сериал о жизни, после него свои личные проблемы не о чем кажутся

Гость
#5

Отчаянные домохозяйки, Друзья

Гость
#6

House of Cards s Speisii i Vikingi.

Гость
#7

Пастор

Гость
#8

Американская история ужасов. Можете со 2 сезона начать. Сезоны между собой не связаны.

Fox
#9

"Чёрное зеркало", "Мир дикого запада"

Диана
#10

11.22. 63 ;
Аббатство Даунтон

Гость
#11

Советую начать смотреть - "бойтесь ходячих мертвецов" это спин-офф и приквел ходячих мертвецов 👍

Гость
#12

Проповедник. Отличный сериал!

Гость
#13

Дневники вампиров,хейвен, милые обманщицы, любовницы, чужестранка, ревейнсвуд, сосны, корабль ( Испания), супергерл,кости, хранилище 13,люцифер,штамп, мотель бейтс, мгла.

Гость
#14
Ксюта

пересмотрела все что можно.чтоб было понятнее перечислю названия(может кому пригодится): Декстер,Касл,ходячие мертвецы,Отбросы,теория БВ,сверх-ое,бруклин 99,гавайи5-0,под куполом,штамм,обмани меня,доктор хаус,мыслить как преступник,побег из тюрьмы,лост,за гранью,стрела,12 обезьян,гримм,сонная лощина...интересуют про зомби,фбр,вирусы,науку, комедии но без пошлятины. не понравились белый воротничок, анатомия страсти...игру престолов нача смотреть, но дальше не хочу досматривать

Гость
#15

1. Мгла ( туман) 2017
2. Мир дикого запада
3. Мотель Бейтса
4. Крик
5. Загадочные события

Леля
#16

сколько много советов) спасибо всем) люблю типо симпсонов , американского папаши ,шоу кливленда и гриффинов. не знаете есть еще похожие? только не футурама, ненавижу его

Леля
#17
гость

посмотри бестыжие самый классный сериал о жизни, после него свои личные проблемы не о чем кажутся

по названию двоякое впечатление, он пошлый?

Гость
#18

Загадочные события (но там отсняли пока только 1 сезон), Холистическое детективное агентство Дирка Джентли. Но у этих сериалов снято пока только по одному сезону. Во все тяжкие - там несколько сезонов. Мне очень понравился. Фарго - тоже классный, на мой вкус, конечно))

Гость
#19

Куантико и Слепое пятно - про ФБР. Темное дитя - обожаю просто. Форс-мажоры.

никГость
#20

Готэм

автор
#21
Гость

Загадочные события (но там отсняли пока только 1 сезон), Холистическое детективное агентство Дирка Джентли. Но у этих сериалов снято пока только по одному сезону. Во все тяжкие - там несколько сезонов. Мне очень понравился. Фарго - тоже классный, на мой вкус, конечно))

вот Фарго все советуют, начну с него)

#22
Облачко

Метод с Хабенским

Соглашусь! Очень крутой сериал, невозможно оторваться!

#23
Леля

по названию двоякое впечатление, он пошлый?

Не очень пошлый. Герои очень разнообразные и хороши прописаны. Это не тот сериал, который надоедает смотреть. В каждой серии происходит какой-то писец)))

Гость
#24

Секретные материалы - про фбр, нло, расследования, неоознанное...

автор
#25

фарго не понравился ((

Гость
#26
Ксюта

пересмотрела все что можно.чтоб было понятнее перечислю названия(может кому пригодится): Декстер,Касл,ходячие мертвецы,Отбросы,теория БВ,сверх-ое,бруклин 99,гавайи5-0,под куполом,штамм,обмани меня,доктор хаус,мыслить как преступник,побег из тюрьмы,лост,за гранью,стрела,12 обезьян,гримм,сонная лощина...интересуют про зомби,фбр,вирусы,науку, комедии но без пошлятины. не понравились белый воротничок, анатомия страсти...игру престолов нача смотреть, но дальше не хочу досматривать

ковzег испанский сериал.наука\фантастика

автор
#27
Гость

пересмотрела все что можно.чтоб было понятнее перечислю названия(может кому пригодится): Декстер,Касл,ходячие мертвецы,Отбросы,теория БВ,сверх-ое,бруклин 99,гавайи5-0,под куполом,штамм,обмани меня,доктор хаус,мыслить как преступник,побег из тюрьмы,лост,за гранью,стрела,12 обезьян,гримм,сонная лощина...интересуют про зомби,фбр,вирусы,науку, комедии но без пошлятины. не понравились белый воротничок, анатомия страсти...игру престолов нача смотреть, но дальше не хочу досматривать

ковzег испанский сериал.наука\фантастика
посмотрю, спасибо)

автор
#28

куда делись все комментарии?!я их не вижу

Гость
#29

"Загадочные события" посмотрите, осенью уже второй сезон выходит.

Гость
#30

А как же "во все тяжкие"? "Вечность" неплохой, жаль что всего 1 сезон. "Кости", " Дневники вампира" и его ответвление "Древние"

Алла
#31

Больница Никербокер,http://kinobar.cc/4324-bolnica-nikerboker-1-sezoonn.html, Сериал обалденный советую к просмотру. Клайв с его английским говором вообще нечто.

Форум: Дом
Всего: 20 622 темы
Новые темы за все время: 18 578 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы