Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать заниматься танцами ?

Занимаются хип хопом уже 2 года. Мне очень нравится этот стиль. У меня перехватывает дыхание, когда вижу как танцуют мои одногруппники или учительница. Мне очень хочется уметь двигаться так же хорошо, но к сожалению ничего не получается. Могу сказать, что за 2 года я мало чему научилась в отличие от других учеников.Даже те, кто пришли в группу позже меня танцуют гораздо лучше. Мне трудно запомнить хореографию, часто не могу повторить многих движений, путаю лево с право, танцевать в музыку тоже редко получается. Вопрос в том есть ли какой-то смысл продолжать учебу или лучше бросить это занятие и не тратить сил и времени без толку.

Nika
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже очень нравится хип-хоп, я даже карьеру танцевальную строить начинала, но, к сожалению, после рождения ребенка не смогла дальше продолжать заниматься (времени не было: учеба, ребенок). Очень жалею, что перестала танцевать.
Если вам это нравится и есть возможность заниматься, то занимайтесь на здоровье, даже если у вас не очень получается. У меня есть знакомая, она начинала заниматься танцами раза 4, но у нее не получалась и она бросала это дело. В итоге она все таки добилась хороших результатов (лет так через 10 после начала обучения) и сейчас офигенно танцует.

шпилька
#2

Вам нужно дома регулярно повторять те движения, что учили на уроках. Тогда будет результат. А если не повторять, то только с уроками прогресса долго ждать, если у Вас память мышечная плохая.

Анаит
#3

Стоит уже только потому, что вам это так нравится. Не так уж много вещей в этой жизни по-настоящему радуют.

Гость
#4

Однозначно, стоит продолжать. Дома занимайтесь сами дополнительно. Будет намного легче.

Анка
#5

девочка, я уже 14 лет занимаюсь и до сих пор ничему не научилась. если ты не планируешь стать солисткой большого театра, то занимайся.ты сама ответила на свой вопрос- тебе это нравится.это значит, что да

Форум: Дом
Всего: 20 485 тем
Новые темы за все время: 18 444 темы
Популярные темы за все время: 10 927 тем