Гость
Статьи
Сыграла в лотерею...

Сыграла в лотерею...

Впервые сыграла в лотерею. Посмотрела трансляцию, как это происходит.
В конце розыгрыша у них в мешке осталось два бочонка с "плохими" номерами. То есть если один из этих номеров есть в билете - билет не выиграл ничего, даже ста рублей. Конечно, один из этих номеров оказался у меня в билете)
А выигрышных билетов, между прочим, более восьмисот тысяч! Люди из этих тысяч, как вы это делаете?

Не миллионерша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 3000 максимум выигрывала. Билет подарен был. Сама не ожидала

Гость
#2

Вы же говорите впервые сыграли. Поиграйте хотя бы раз 5-10, вот и выиграете свои 100 рублей.
Но я единственный раз всего лишь играла - 40 рублей, помню выиграла, повезло так

Не миллионерша
#3
Гость

Я 3000 максимум выигрывала. Билет подарен был. Сама не ожидала

Нормально)

LV
#4

Выигрывала 200 р. максимум

Гость
#5
Не миллионерша

Впервые сыграла в лотерею. Посмотрела трансляцию, как это происходит.
В конце розыгрыша у них в мешке осталось два бочонка с "плохими" номерами. То есть если один из этих номеров есть в билете - билет не выиграл ничего, даже ста рублей. Конечно, один из этих номеров оказался у меня в билете)
А выигрышных билетов, между прочим, более восьмисот тысяч! Люди из этих тысяч, как вы это делаете?

Во-первых, это враньё про 800 тысяч выигравших. Во-вторых, выигрышные билеты достаются строго определенным людям, например, в качестве взятки за какие-то услуги, простой смертный случайно в России может выиграть только пару тысяч рублей

Гость
#6
Гость

Впервые сыграла в лотерею. Посмотрела трансляцию, как это происходит.
В конце розыгрыша у них в мешке осталось два бочонка с "плохими" номерами. То есть если один из этих номеров есть в билете - билет не выиграл ничего, даже ста рублей. Конечно, один из этих номеров оказался у меня в билете)
А выигрышных билетов, между прочим, более восьмисот тысяч! Люди из этих тысяч, как вы это делаете?

Во-первых, это враньё про 800 тысяч выигравших. Во-вторых, выигрышные билеты достаются строго определенным людям, например, в качестве взятки за какие-то услуги, простой смертный случайно в России может выиграть только пару тысяч рублей А Вы не завидуйте😂😂😂 а на выпадающих шарах с цифрами магниты? или как вся эта подстава происходит то?

Не миллионерша
#7

В этой лотерее ведущий сам из мешка достаёт бочонки. Русское лото на НТВ, кому интересно. Но достает он их очень интересно - то подряд идут 87, 84, то 5, 6, то 61, 62. Очень подозрительно.

Гость
#8
Не миллионерша

В этой лотерее ведущий сам из мешка достаёт бочонки. Русское лото на НТВ, кому интересно. Но достает он их очень интересно - то подряд идут 87, 84, то 5, 6, то 61, 62. Очень подозрительно.

😂😂😂😂всё, товарищи, это клиника 😩

Не миллионерша
#9
Гость

😂😂😂😂всё, товарищи, это клиника 😩

Ну да, вы явно больны) Только зачем нам об этом сообщать?

Гость
#10

Я тоже не верю в честность лотерей. Они выгодны только их организаторам, иначе их не расплодилось бы столько. Иногда для пиара кинут кость какой-то тетеньке или дяденьке из рабочей глубинки. Всё вещают: где много покупают, там и выигрывают. Сомневаюсь: в нашем городе аж очереди в киоски стоят, а солидных выигрышей что-то на наш регион не выпадало.

Гость
#11
Не миллионерша

В этой лотерее ведущий сам из мешка достаёт бочонки. Русское лото на НТВ, кому интересно. Но достает он их очень интересно - то подряд идут 87, 84, то 5, 6, то 61, 62. Очень подозрительно.

А может, в этом мешке внутри кармашки есть с нужными, когда надо, бочонками?

В.
#12

Знакомый работал в лотерее, которой сейчас уже нет, вот там реально выигрывали, люди сумками выносили большие выигрыши. Может поэтому и закрылись, что разорились, выплачивая выигрыши. А я в лотереи не верю. Смотрела как-то розыгрыш по тв. Там перед тем как достают шары из барабана, камера отворачивается, показывая что-то другое. На лохов рассчитано.

тонац
#13
Не миллионерша

В этой лотерее ведущий сам из мешка достаёт бочонки. Русское лото на НТВ, кому интересно. Но достает он их очень интересно - то подряд идут 87, 84, то 5, 6, то 61, 62. Очень подозрительно.

Был на сьемках этой передачи, все там честно, да и смысла никакого нет шары интересно доставать как ни доставай призовой фонд процентов 60

Гость
#14

Я работала в фирме по продаже лотерей. В маленьком городе. Даже у нас выигрывали. Больше всего это тиражные выигрыши от 30, 50, 150, 500 р. Два раза в тиражные выиграли квартиру, три раза машину. Это за 5 лет, что работала там. Есть моментальные и интуитивные. Интуитивные Там только ваша удача и везение. Выигрыш 100 р в каждом билете, но надо угадать. Были автоматы, вот тут конечно выиграть сложно. На них обычно и зарабатывают лотереи. Люди просаживают туда огромные деньги. Редко кто что то норм выиграл там. Но такие автоматы закрыли. Да и фирмы по продаже лотерей после этого тоже закрыли.

Гость
#15
Гость

А может, в этом мешке внутри кармашки есть с нужными, когда надо, бочонками?

интересно) вполне возможно

Гость
#16

По дате рождения, смотря сколько семерок у человека. Чем больше, тем он удачнее. Должно быть больше 2 семерок. Почитайте про это, все поймете.

Гость
#17
Гость

По дате рождения, смотря сколько семерок у человека. Чем больше, тем он удачнее. Должно быть больше 2 семерок. Почитайте про это, все поймете.

ясно. у меня их нет вообще

Нечестная Прибыль )))
#18

Выигрывала деньги на игральных автоматах . Один раз

Леся
#19

Ну не всегда удача улыбается с первого раза. Я вот играю достаточно часто. Скажу честно, выигрываю не всегда, но в половине случаев точно. Общая сумма билетов, окупается, даже в прибыли немного. Я стараюсь в один тираж брать несколько билетов, чтобы увеличить шансы, как правило, помогает))))

Алиса
#20

Я сама редко билеты покупаю, а муж, когда в магазин идёт, частенько билеты домой приносит. Много не выигрывали, но и в проигрыше не оставались. У него рука наверно счастливая, совершенно пустых билетов не было еще, то 150, то 300, то 500 получаем. Поэтому наверно, и играем.

Нина О.
#21

По мне так столото если не идеальная игра, то весьма продуманная и честная. Я этот раз выиграла 550 р, конечно это не предел, хотелось бы больше, но и больше выигрывала. Проигрывала тоже, я веду записи, я в плюсе. То есть удовлетворяю две потребности - тешу свой азарт и получаю некую выгоду. Была спорная ситуация, я смогла ее разрешить, то есть обратная связь работает, она есть. Игра интересная, правда далеко не все в ней задерживаются.

Лиза
#22

После того, как моя сестра выиграла машину в лотерее от Столото, я тоже решила покупать билетики. Стоят они недорого, зато выигрыш может быть очень крупным. Мой самый большой выигрыш был — 27 841 р. Помню до рубля, хотя это было 4 месяца назад, тогда перед новым годом как раз был крупный розыгрыш. Не машина, но тоже очень приятно!

Лиана
#23

В честность лотерей верю и поэтому покупаю в столото билеты почти каждый месяц. Очень захватывающая игра, с нетерпением ждешь счастливого бочонка всей семьей. А когда попадаются выигрышные билеты каждый заказывает то, о чем давно мечтал. У детей конечно –это игрушки, а вот у меня с мужем цель собрать на квартиру) И мы потихоньку подходим к этой цели)))

Ирена
#24

Я может и не верила бы в честность, если сама не выигрывала бы, покупаю билеты столото уже довольно таки давно и многие мои друзья и родственники играют, очень веселая игра, ждешь счастливых цифр с нетерпением, а как дети болеют наши за своих родителей, это просто видеть надо)))) Снимали несколько раз кругленькие суммы и вот тогда и исполняются мечты детей)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема