Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аквагрим Детский

Подскажите , пожайлуста ! Хочу заняться аквагримом тематическим для детей . Это рисунки на лицах разные .Узнала , где в моем городе это проходит. По времени не долго , а платят хорошо , точнее обещали хорошо платить , сказали оставить номер и что опыт необязавтелен . Я училась 3 года в худ. школе . Скажите насколько это сложно , если ни разу не пробовала и реально ли быстро научиться . давно не рисовала чесно

Ответы (3) Ответить
  • Конечно возьмут! Тем более художника. Я бы тоже пошла на такую работу, наводить красоту и веселить детей,но рисовать не умею,удачи!

• Реклама

• I.

Конечно возьмут! Тем более художника. Я бы тоже пошла на такую работу, наводить красоту и веселить детей,но рисовать не умею,удачи!

----- Спасибки )), но вы знаете ,мне обещали перезвонить и уже 3 дня не звонят ....

• моя одногрупница работает аквагримером в тц вот здесь http://www.waypark.ru/detskij-razvlekatelnyj-centr/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь