Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про КВН

Всем веселого и доброго вечера! Никакой проблемой с вами не делюсь, никаких советов не спрашиваю. Ничего не покупаю, ничего не продаю :) Просто интересно! Какая, на ваш взгляд, самая известная или смешная или ушедшая в народ шутка или фраза за долгое время существования звучала в КВН?

Ответы (20) Ответить
  • Песня "Грузчик, грузчик, парень работящий..."

• Реклама

• Про гладиолус тупость если честно))) про камызякский суд есть прикольные шутки. Пятигорск на мотив антигейши прикольную песню спел

• Да полно, тут проще про команды сказать: Пятигорск, камызяки, парам па парам, казахи ( это из последних).
    Если выделить конкретный номер - стем у казахов про маму -мне надо в Казахстан
    Песня у Пятигорска про суд у семьи пестрецовых, и у них же песня про веру украдшую надежду у любви :)
    У Раис были смешные но бредовые номера, особенно с танцами.
    Ну Про гадю Петрович Хренову тоже все знают

• Да полно, тут проще про команды сказать: Пятигорск, камызяки, парам па парам, казахи ( это из последних). Если выделить конкретный номер - стем у казахов про маму -мне надо в Казахстан Песня у Пятигорска про суд у семьи пестрецовых, и у них же песня про веру украдшую надежду у любви :) У Раис были смешные но бредовые номера, особенно с танцами. Ну Про гадю Петрович Хренову тоже все знают

• утомленные солнцем
    русские, сдавайтесь, нас - орда!
    а нас_рать!

• Гость

утомленные солнцем
    русские, сдавайтесь, нас - орда!
    а нас_рать!

Мне из того же номера больше нравилось: - почему стюардессы всегда вежливые? - а куда они денутся.

• совсем из -старого"Партия. Дай порулить" (Молодые не поймут, а мы смеялись)

• а вот меня перестали радовать старые шутки квн (про рать и гладиолусы шуткам около 20 лет), мне они кажутся глупыми и не смешными.

• Девочки, вспомнила!!! У Камызяков про дороги в стране на мотив Queen! Там весь зал просто лёг!!!

• Про дороги в стране - это Союз, а не Камызяки.

• Разводка. Во-первых, детям уже достаточно лет, чтобы дама сама могла пойти работать.
    Во-вторых, на 15-20 тысяч надо ещё умудриться найти работу в Москве. В макдональдсе больше платят.

• - Мужик, изолента есть?
    - Нет.
    - На, мужик, изоленту!
    Пятигорск.

• Пятигорск шикарен. Еще - Смоленск - про воспитательницу в детском садике - "да, я поздний бутон" . Погуглите. Еще крутые номера у Мурманска - первых пару дебютных.

• "Дэлчев. Крупский. Вот так одной фразой сломали все стереотипы."Это Уральские пельмени.

• -киргизушки, бравы ребятушки, где же ваши кони??
    - наааши кони плавают в бульоне, вот где наши кони.
    команда союз очень нравилась, азия микс, камызяки

• Гость

а вот меня перестали радовать старые шутки квн (про рать и гладиолусы шуткам около 20 лет), мне они кажутся глупыми и не смешными.

та вообще ***. ниче смешного

• Гадя зачетная была.
    -это оркестр имени Старастюка.
    -а кто такой Старастюк?
    -это я ))

• в астане зачетный поющий кивин был. от души
    но опять этот дебильный диалог картунковой. как она ругается с мужем,с белобрысой сокомандницей.
    уже надоело. но вот картункова с дагами очень понравилась)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь