Гость
Статьи
Хочу открыть видеоблог …

Хочу открыть видеоблог на youtube

Только не могу выбрать тематику для своих видеороликов. Что сейчас популярно и на чем можно заработать? Вот что лично вы смотрите или хотите посмотреть на youtube?
Что вашем понимании качественный контент?

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Качественный контент это обучающие видео, т.е. видео уроки. Но на них особо не заработаешь. Смотрят их мало и редко.

Если вы хотите просто заработать, тогда вам нужно иметь много подписчиков и много просмотров. А кто у нас чаще всего сидит на ютубе и у кого больше всего свободного времени для просмотров? Это дети, подростки и студенты. Вот для этой категории работайте.
Умные видео не будут набирать просмотры. Чем дебильнее и трешовее видео, тем больше у него просмотров. Посмотрите кто там в топе? Мистер Макс и Мисс кэти, еще куча фриков, всякие фирамиры, ивангаи, янго, мамиксы, желейные медведи валеры и другие клоуны. Больше хайпа, скандалов и глупых поступков с кривляниями.

К примеру запишите видеотуториал по изучению иностранных языков, 3D моделированию в autocad, 3ds max или по как кодить на Java, или как сделать ремонт в квартире, как оформить документы, как поменять масло в двигателе, как сшить платье и пр.
Ролик будет очень медленно набирать просмотры, хотя это самый полезный и качественный контент.

А если оденете арбуз на голову, разденетесь до гола и обмотаетесь пленкой, потом в этом виде пойдете на улицу с двумя спиннерами руках, то пару миллионов просмотров за несколько дней обеспечено.
Вот как-то так.

Гость
#2

Обычно видеоблоги открывают те, у кого есть идеи. Видеоблог это всего лишь следствие...

Гость
#3

Хочу видео с арбузом на голове!

Гость
#4

Кстати асмр очень популярны. Особенно на английском

Гость
#5

если вы уже сейчас не знаете, что снимать, то не стоит начинать. у вас как минимум должно быть 50 идей для первых роликов

майка
#6

Домашний мальчик, здравствуйте, умный человек! приятно знать, что люди с работающим мозгом посещают вуман😀
с вашим комментарием на 100% согласна

Дина
#7

Чтобы заработать более менее ощутимо нужны милионы просмотров в месяц.

Гость
#8
Дина

Чтобы заработать более менее ощутимо нужны милионы просмотров в месяц.

Да ,что Вы говорите . 1000 просторов это -1$ к примеру наберёт автор 200-300 тыс это уже 200-300 долларов ,понятно ,что сразу не факт ,что она так будет зарабатывать ,да и через год -два ,но все возможно в будущем . Миллионы просмотров это уже у Янго ,Кати Клэпп и тому подобных ,а эти люди очень трудились и не один год . Так ,что забудьте пока о миллионах !

Гость
#9

жо.пы. сейчас популярны большие жо.пы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: