Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу триллер.

Ищу триллер. Девушку похитил маньяк, но сама девушка оказалась не промах. Избила маньяка, приковала его цепью и нашла в
его доме списки и имена других жертв. Маньяк поставлял девушек для развлечений другим себе подобным. Вместо того чтобы звонить в полицию она едет на фургоне маньяка спасать других девушек, но они почти все оказываются сошедшими с ума. Фильм заканчивается тем что девушка убивает своего жениха, узнав что это он продал ее в рабство.

Ответы (2) Ответить
  • Сослепу прочитала заголовок так: "Я ищу триппер". Зависла на пару секунд:)
    Простите, Автор, помочь не могу. Может, Вы бы хоть одного актера вспомнили или другой фильм, где кто-то из актеров снимался. А еще мне как-то удалось найти фильм по врезавшейся в память фразе.

• Реклама

• автор, вконтакте есть группа Триллеры. напишите туда, кто нибудь вам подскажет. я сама там сижу постоянно, там и рекомендуют что посмотреть, и помогают в поисках.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь