Гость
Статьи
Шить бортики в …

Шить бортики в кроватку на продажу

Девочки, есть ли среди вас кто занимается этим?) выгодное от это дело?) загорелась идеей, хочется заняться шитьем бортиков на продажу)

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти бортики не так дорого стоят в магазине, чтобы их шили на заказ. Думаю, что вы не сможете много заработать.

Гость
#2

хорошая идея имхо. в магазине часто некачественные, китайские или очень дорогие

Гость
#3

в магазине за 1000 можно купить. у вас себестоимость будет больше...

919274
#4

Знаю одну портниху которая не плохо раскрутилась на них. Шьёт комплектом:одеяло подушка простынках и бортики. Стоят где то 9-12 тыс. заказов очень много

Ксю
#5

Знаю одну портниху которая не плохо раскрутилась на них. Шьёт комплектом:одеяло подушка простынках и бортики. Стоят где то 9-12 тыс. заказов очень много

Гость
#6

не беритесь. я пробовала конверты для выписки в роддом делать. не получилось тк они дорогими выходили, а клиентов искала в интернете и по знакомым сначала. все еще и торговались. так нагло еще, что предлагали по сути себе в минус продавать. да и в интернете сейчас на любой вкус и по любому карману огромный выбор. более того, эти бортики даже не все семьи считают необходимыми, бу от знакомых берут. аудитория не такая уж большая /только семьи с новорожденными/
чтобы зарабатывать нужен и ассортимент большой сразу нашить и желательно знакомых иметь в тканевых магазинах, кто будет с большими скидками продавать

Гость
#7

В Инстаграме посмотрите , там этих бортиков миллион , есть обычные совсем , а есть настоящие шедевры , но там и ценник 10-15 тысяч. Если хорошо шьёте , можете попробовать раскрутиться .

Гость
#8

Похоже. снова судорожные попытки заработать сидя в декрете....
"Уж сколько раз твердили миру..."(с)
Что на декрет надо или зарабатывать ДО него, или иметь мужа с доходом, который позволяет хотя бы на время декрета о деньгах не думать

Аська
#9

Купила на заказ бортики бон-бон 3000р. - намного лучше чем магазинные.
Но это клиентура нужна - чтобы по знакомым вас советовали ит.д.

Гость
#10

Блин... ребенку 10 лет, впервые слышу о каких-то бортиках... нафига они нужны вообще???

Гость
#11

Таня, не парься, нафиг надо, не шей эти бортики. Ладно еще для себя. Доход будет все равно не бтльшой от этого. Бтльше времени убьешь.

Алиса
#12

За бортики вам точно не скажу, а вот, шить ползунки, распашонки и другую детскую атрибутику очень выгодно. Даже на детском постельном можно заработать. Сама не так давно начала, купила машинку и все необходимое тут http://sewshop.com.ua от клиентов отбоя нет.

#13

Дело выгодное, я сама шью на заказ, но вы должны быть готовы работать как и любом другом бизнесе, выкройки для бортиков и букв подушек брала на этом сайте maranis.ru

Лара
#14

Они продаются и стоят недорого.Шить целесообразно, только если нравится рукоделием заниматься.

Василиса
#14

У нас борта Amarobaby WB в кроватку 4 подушки-бортика на молнии. Качество великолепное, хлопок сто процентный, наполнитель файберпласт, стирки не боится, не деформируется, не линяет. Вот здесь покупала http://amarobaby.ru/ и мне очень нравится- закрывает от света, сквозняка, когда стали потхоньку на ножки подниматься и шлепаться, уберегают от ушибов.

Гость
#15

Не так просто раскрутиться, но если оригинальные модели и сможете выделиться из массы одинаковых конкурентов - получится. Мне кажется, главное в демпинг не играть, от этого одни убытки. Лучше реже, но дороже продавать, т.к. труд и креатив должен быть оплачен :) Мы снимали мастер-классы по пошиву для одного ютуб-канала, ссылки могут пригодиться 1) бортики съемные на молнии https://youtu.be/SV8eyRRDAEs 2) с рюшами для девочек https://youtu.be/SaGJO8rB1_k Удачи!

Гость
#16
Гость

в магазине за 1000 можно купить. у вас себестоимость будет больше...

Моему малышу 1,5 года. Сначало я купила бортико в магазине за 1500р.они были без съемных наволочек. После первой же стирки они потеряли форму, у них порвались ленточки и кое где разошлись швы. Бортики на заказ я купила за 3500, со съемными наволочками, хорошом наполнителем, который даже после стирки не потерял форму. Им уже год и 3 месяца, а они как новые, хоть на продажу выставляй. Не жалею о потраченных деньгах ! Очень давольна!

Гость
#17

Шью бортики более 6 лет. Есть клиенты и хороший заработок

Гость
#18
Гость

Похоже. снова судорожные попытки заработать сидя в декрете....
"Уж сколько раз твердили миру..."(с)
Что на декрет надо или зарабатывать ДО него, или иметь мужа с доходом, который позволяет хотя бы на время декрета о деньгах не думать

Ну в декрете достаточно муторно сидеть! Дело не всегда в деньгах, что их не хватает

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем