Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шить бортики в кроватку на продажу

Девочки, есть ли среди вас кто занимается этим?) выгодное от это дело?) загорелась идеей, хочется заняться шитьем бортиков на продажу)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Эти бортики не так дорого стоят в магазине, чтобы их шили на заказ. Думаю, что вы не сможете много заработать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хорошая идея имхо. в магазине часто некачественные, китайские или очень дорогие

Нравится0
    Не нравится0
  • в магазине за 1000 можно купить. у вас себестоимость будет больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю одну портниху которая не плохо раскрутилась на них. Шьёт комплектом:одеяло подушка простынках и бортики. Стоят где то 9-12 тыс. заказов очень много

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю одну портниху которая не плохо раскрутилась на них. Шьёт комплектом:одеяло подушка простынках и бортики. Стоят где то 9-12 тыс. заказов очень много

Нравится0
    Не нравится0
  • не беритесь. я пробовала конверты для выписки в роддом делать. не получилось тк они дорогими выходили, а клиентов искала в интернете и по знакомым сначала. все еще и торговались. так нагло еще, что предлагали по сути себе в минус продавать. да и в интернете сейчас на любой вкус и по любому карману огромный выбор. более того, эти бортики даже не все семьи считают необходимыми, бу от знакомых берут. аудитория не такая уж большая /только семьи с новорожденными/
    чтобы зарабатывать нужен и ассортимент большой сразу нашить и желательно знакомых иметь в тканевых магазинах, кто будет с большими скидками продавать

Нравится0
    Не нравится0
  • В Инстаграме посмотрите , там этих бортиков миллион , есть обычные совсем , а есть настоящие шедевры , но там и ценник 10-15 тысяч. Если хорошо шьёте , можете попробовать раскрутиться .

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже. снова судорожные попытки заработать сидя в декрете....
    "Уж сколько раз твердили миру..."(с)
    Что на декрет надо или зарабатывать ДО него, или иметь мужа с доходом, который позволяет хотя бы на время декрета о деньгах не думать

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила на заказ бортики бон-бон 3000р. - намного лучше чем магазинные.
    Но это клиентура нужна - чтобы по знакомым вас советовали ит.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин... ребенку 10 лет, впервые слышу о каких-то бортиках... нафига они нужны вообще???

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня, не парься, нафиг надо, не шей эти бортики. Ладно еще для себя. Доход будет все равно не бтльшой от этого. Бтльше времени убьешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • За бортики вам точно не скажу, а вот, шить ползунки, распашонки и другую детскую атрибутику очень выгодно. Даже на детском постельном можно заработать. Сама не так давно начала, купила машинку и все необходимое тут http://sewshop.com.ua от клиентов отбоя нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело выгодное, я сама шью на заказ, но вы должны быть готовы работать как и любом другом бизнесе, выкройки для бортиков и букв подушек брала на этом сайте maranis.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом