Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого какое хобби? И как пришли к этому?

Есть тут такие , у кого хобби стало главным занятием в жизни? Или просто хобби для души у вас?

Ответы (5) Ответить
  • Мое хобби-хендмейд.В любых проявлениях,начиная от раскрашивания картин по номерам до изготовления коллекционных кукол.Это моя отдушина и своего рода психотерапия.Это как другая реальность.Помогает отвлечься и нервы успокаивает.

• Реклама

• Мое хобби -музыка (Пою, пишу песни). Раньше хотела это сделать своей профессией, но родители настояли на более серьезной профессии. Занимаюсь для себя и когда домашних нет дома. Репетирую разные песни и пою для друзей либо на семейных посиделках. Испытываю сильное удовлетворение от пения.

• Захламление любых доступных пространств. Только вот хлам уже трудно искать вокруг себя- весь уже израсходован на любимое хобби...

• мое хобби это музыка и спорт , к примеру велоспорт , включил музыку и поехал кататься по горам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь