Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста)  открыть закупку стоковой одежды

Здравствуйте,подскажите в таком не простом вопросе.Девочки сижу дома с детками,хотела бы попробывать открыть закупку стоковой одежды ,с чего начать незнаю((может кто то даст совет?кто что слышал или занимался ?вообще незнаю кого спросить...

9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А стоки канализационные?
Тут фсе этим занимались. Не по одному разу

Гость
#2

А зачем вам покупать стоковую одежду?

гость 001
#3

что бы о вас знали, нужно давать рекламу. А реклама нынче дорогая

#4
svetik89

Здравствуйте,подскажите в таком не простом вопросе.Девочки сижу дома с детками,хотела бы попробывать открыть закупку стоковой одежды ,с чего начать незнаю((может кто то даст совет?кто что слышал или занимался ?вообще незнаю кого спросить...

у меня также только задержка 9 дней сегодня) все надеюсь и жду. у подруги тесты до двух месяцев не показывали

#5
Матрешка



у меня также только задержка 9 дней сегодня) все надеюсь и жду. у подруги тесты до двух месяцев не показывали

#6
Бармаглот

А стоки канализационные? Тут фсе этим занимались. Не по одному разу

Незнаю, я в этом ничего не понимаю,как что происходит(((научите кто нибудь. Как веши приходят по кг?сколько там штук?и как заказать дистанционно?(если нет ИП)вот сайт Стокинфо,кто нибудь слышал про него что нибудь???

#7
Гость

А зачем вам покупать стоковую одежду?

Фирменная одежда ,качественая

#8

Как веши приходят по кг?сколько там штук?и как заказать дистанционно?(если нет ИП)вот сайт Стокинфо,кто нибудь слышал про него что нибудь???[/quote]

Гость
#9

вам надо удаленное что-то делать типа совместные закупки - формируете заказы и уже потом привозите и рапределеяте по заказчицам. все общение в тырнете на форумах заранее все обсуждения. и ИПП не нужно протсо на физлицо навреняка можно.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы