Гость
Статьи
Кто учил французский …

Кто учил французский без репетитора?

Реально ли выучить французский язык без репетитора, если есть способности к изучению языков? Кто нибудь учил сам, без репетитора? С чего начинали учить? Подскажите хорошие учебники для изучения французского. Я хочу выучить французский, но не знаю с чего нужно начинать учить.

8 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

я учил)))) Но имел так же опыт самостоятельного изучения других. Так же тусовал с французскими девочками и мог потренироваться в языке) Без языковой практики язык не вытянуть

Гость
#2

что значит ты не знаешь с чего начинать? тогда о каких способностях ты смеешь говорить. сразу видно 10 летний ребенок писал

Jane
#3

Если есть самодисциплина и мотивация, то реально выучить самой. Если нет, то лучше положиться на профессионала.

Гость
#4

Баба Лю это ты?

#5
Гость

Баба Лю это ты?

Кто это?

#6

В гимназии с углубленным изучением французского разве что.
Самой очень сложно, как я считаю. Много правил и всех нюансов, которые может разъяснить только педагог, просто в интернете еще не нашла бесплатных курсов, которые бы реально хорошо учили.
У нас была строгая преподавательница, но как человек очень добрая и хорошая. Ее строгость – это очень-очень замечательно. Без ее строгости мы бы вели себя как лодыри, а она нас на каждом уроке гоняла.
Очень благодарна ей

Сама бы я так выучить не смогла...

Гость
#7

Учила в 23-34 года - просто так для себя, по интернету. Честно говоря, до высокого уровня так и не дошла - нужны более систематизированные занятия, больше практики, но базовый уровень таки имеется. Как там оно считается, на А1 - самое элементарное, но не совсем нулем. Все-таки конкретной практической цели у меня не было, просто интерес, а я уже работала, не торчала постоянно без дела, да и личная жизнь, все такое, не до того, чтобы все время тратить только на французский. А так - я только за, дерзайте! Кстати, таким же образом немного учила татарский, тоже из интереса, потому что живу в регионе, где много татар. Это помимо школьного английского. А вот немецкий - не мое. Испанский хотела, начинала, но не вышло из-за нехвата времени (а потом как-то так и не дошли руки), хоть и нравится он мне так же сильно, как и французский, наравне, по мне это два самых любимых языка (ну итальянский тоже ничего так, только с ним так близко не пересекалась), финский вообще не покатил и все, не по душе..

Гость
#8
Катя

В гимназии с углубленным изучением французского разве что.
Самой очень сложно, как я считаю. Много правил и всех нюансов, которые может разъяснить только педагог, просто в интернете еще не нашла бесплатных курсов, которые бы реально хорошо учили.
У нас была строгая преподавательница, но как человек очень добрая и хорошая. Ее строгость – это очень-очень замечательно. Без ее строгости мы бы вели себя как лодыри, а она нас на каждом уроке гоняла.
Очень благодарна ей

Сама бы я так выучить не смогла...

здравстыуйте я хочу сеуса с вами

Форум: Дом
Всего: 20 621 тема
Новые темы за все время: 18 577 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы