Гость
Статьи
Карта желаний

Карта желаний

Очень ждала время, сделать карту желаний. В общем собралась духом, в кучу все мысли все как положено. И как думаете что произошло? Мечты начали исполняться, но вот только не у меня, а у моих окружающих... загадала поезжу в Париж , одна подруга летит, загадала семью кольцо бриллиантовое, подруге сделали предложение как раз с таким почти кольцом как я и загадывала( нет я конечно рада за них, но ведь это мои мечты были, почему так происходит!? Кто составлял уже карту, как все сбывалось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ООО
#1

Если у вас 100 подруг, дело дрянь.

ООО
#2

... дело дpянь))

Какапукмика
#3

Делала, ничего не сбылось! Причём я сделала ее очень красивой и огромной, делала двое суток, она у меня была полтора метра на два с половиной. Вобщем весела год, сложила и убрала, потом через год опять вытащила повесила в гардеробной, а потом взяла еще через год отнесла в мусорку!

Гость
#4

делала, сбылось. Надо не просто смотреть на картинки, а идти к мечте. Никто на блюдце не принесет. Автор, но почему у других сбывается, тут надо подумать..)

Гость
#5
Автор

Очень ждала время, сделать карту желаний. В общем собралась духом, в кучу все мысли все как положено. И как думаете что произошло? Мечты начали исполняться, но вот только не у меня, а у моих окружающих... загадала поезжу в Париж , одна подруга летит, загадала семью кольцо бриллиантовое, подруге сделали предложение как раз с таким почти кольцом как я и загадывала( нет я конечно рада за них, но ведь это мои мечты были, почему так происходит!? Кто составлял уже карту, как все сбывалось?

А может они просто украли ваши желания, потому что вы им как-то обмолвились или наверное говорили о своих этих желаниях?

ANNA SIVERINA
#6

Очень рекомендую вам пройти курс у Надежды Мел по Карте желаний, он новый, был создан в этом году, цена более чем доступная, по цене салата в кафе) там коротко и очень доступно про основные правила составления) Карта это ваша система целей-желаний, которые нужно прорабатывать. Я до этого принимала участие в проекте женском «Возможно все» этого же коуча, пару лет назад, осталась очень довольна и желания действительно сбывались, если их прорабатывать, по этому когда решила сделать карту, вернулась снова к ней) пошла по знакомому и действенному пути)1 уже исполнилось)составляла в феврале)точнее, это отпуск, он только ждёт августа, по этому считаю исполненным)

#7

Я покупала готовую заготовку карты желаний. Называется карта желаний Веста. Очень крутая вещь, желания реально сбываются, если не загадывать что-то ну совсем невероятное. Ну и не лежать на диване, а что-то делать. Сейчас заказала вторую такую же в подарок подруге на др

Гость
#8

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы