Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Карта желаний

Очень ждала время, сделать карту желаний. В общем собралась духом, в кучу все мысли все как положено. И как думаете что произошло? Мечты начали исполняться, но вот только не у меня, а у моих окружающих... загадала поезжу в Париж , одна подруга летит, загадала семью кольцо бриллиантовое, подруге сделали предложение как раз с таким почти кольцом как я и загадывала( нет я конечно рада за них, но ведь это мои мечты были, почему так происходит!? Кто составлял уже карту, как все сбывалось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Если у вас 100 подруг, дело ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ... дело дpянь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала, ничего не сбылось! Причём я сделала ее очень красивой и огромной, делала двое суток, она у меня была полтора метра на два с половиной. Вобщем весела год, сложила и убрала, потом через год опять вытащила повесила в гардеробной, а потом взяла еще через год отнесла в мусорку!

Нравится0
    Не нравится0
  • делала, сбылось. Надо не просто смотреть на картинки, а идти к мечте. Никто на блюдце не принесет. Автор, но почему у других сбывается, тут надо подумать..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Очень ждала время, сделать карту желаний. В общем собралась духом, в кучу все мысли все как положено. И как думаете что произошло? Мечты начали исполняться, но вот только не у меня, а у моих окружающих... загадала поезжу в Париж , одна подруга летит, загадала семью кольцо бриллиантовое, подруге сделали предложение как раз с таким почти кольцом как я и загадывала( нет я конечно рада за них, но ведь это мои мечты были, почему так происходит!? Кто составлял уже карту, как все сбывалось?

А может они просто украли ваши желания, потому что вы им как-то обмолвились или наверное говорили о своих этих желаниях?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом