Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать со стихами?

У меня есть много стихов, но я не знаю, что делать с ними... Хочу поделиться ими с людьми, но как и где???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Наберите в поисковике - "где опубликовать стихи".

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самиздат

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

У меня есть много стихов, но я не знаю, что делать с ними... Хочу поделиться ими с людьми, но как и где???

Стихи.ру,там кто только не публикует свои опусы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не советую Стихи.ру, там сидят в основном пенсионеры и вообще всем друг на друга плевать. Если ты не профессионал и плоховато пишешь - тебя съедят. Если талантливо пишешь - тем более съедят, т к там одни «конкуренты».
    Лучше поделись в соцсетях. Там в основном сидят простые люди, и кого-то из них твоё творчество может заинтересовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не советую Стихи.ру, там сидят в основном пенсионеры и вообще всем друг на друга плевать. Если ты не профессионал и плоховато пишешь - тебя съедят. Если талантливо пишешь - тем более съедят, т к там одни «конкуренты».
    Лучше поделись в соцсетях. Там в основном сидят простые люди, и кого-то из них твоё творчество может заинтересовать.

Сидела одно время на стихи.ру. Почему? Там есть свои звезды, которые объективно хорошо пишут. Самых разных возрастов. На первых порах, если хочется, чтоб вас читали, надо читать и комментить других

Нравится0
    Не нравится0
  • вк полно групп для любителей. покритикуют, похвалят, подскажут плюсы и минусы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом