Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

чем заняться дома?

какое придумать хобби чтоб приносило доход?
кто чем занимается?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Теребонькай на камеру

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Колямбер

Теребонькай на камеру

вижу у тебя не плохо получается,что делишься опытом чем мне занятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Booom3

вижу у тебя не плохо получается,что делишься опытом чем мне занятся

Я не теребонькаю,а дрочу на камеру. Кстати заработок достойный! 800-1000$ в неделю

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как можно давать советы, не зная что вы умеете и к чему у вас талант? Цветы разводите на продажу, элитных щенков

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как можно давать советы, не зная что вы умеете и к чему у вас талант? Цветы разводите на продажу, элитных щенков

Вот щенков, пожалуйста, не надо, оставьте это дело специалистам, а не кому попало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот щенков, пожалуйста, не надо, оставьте это дело специалистам, а не кому попало.

Может, автор именно специалист. Она же не пишет, чем может заниматься.
    Автор, в принципе можете заниматься, чем угодно, но, если вы даже не можете толком определиться, дело у вас 100% не пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупый вопрос из серии «кем пойти работать» Я вам могу посоветовать преподавать английский например или работать удаленно программистом на западные компании, но есть ли у вас знания и навыки для этого? Почему если вы сидите дома надо зарабатывать, а не просто наслаждаться своими хобби?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может, автор именно специалист. Она же не пишет, чем может заниматься. Автор, в принципе можете заниматься, чем угодно, но, если вы даже не можете толком определиться, дело у вас 100% не пойдет.

Специалисты не сидят на подобных форумах с такими глупыми вопросами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом