Гость
Статьи
Санса и Тирион

Санса и Тирион

Кто осилил последний сезон Игры престолов, расскажите, что сталось с темой брака Сансы и Тириона? Они вроде как сделали вид, что все само собой рассосалось.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Так и есть. Брак рассосался как-то.
Санса стала королевой севера.
Тирион десницей короля шести королевств, королем избрали Брана.

Гость
#2

да слили их пару как и финал

Гость
#3
Ололошеньки

Так и есть. Брак рассосался как-то.
Санса стала королевой севера.
Тирион десницей короля шести королевств, королем избрали Брана.

Спасибо за ответ. Я просто фигею. На всякую порнуху и мордобой они всегда находили экранное время, а на это нет. Ответьте, пожалуйста: но ведь они встретились? Че, даже не поговорили об этом?)) как бы это немаловажный вопрос. Королёве севера нужны законные наследники или нет? И вообще, эта тема совсем, что ли, не поднималась, никем? По описаниям серий похоже, что они до фига времени уделили встречам разлучённых ранее персонажей, которые садились рядышком и говорили за жизнь. Об этом никто не поговорил даже, что ли?

Гость
#4

3- автор, сядьте и сами посмотрите. Столько вопросов)))
Нет, ничего этого не было. Сценаристам стало пофиг на логичное развитие сюжета и про брак Тириона с Сансой даже в финальном сезоне даже не заикались. Только в 3-й серии во время битвы, когда они оба были в подземелье и разговаривали - он сказал, мол напрасно мы расстались, думаю у нас могло бы получиться... типа похвалил ее, что умная женщина стала.
И всё на этом, больше ни слова ни намека. А сериал закончился.
Короче финал отстойный, как и говорят 90% поклонников ИП, их негодование разделяю. Всё что угодно ожидала, даже гибель всех до единого главных героев, ну может кроме одного-двух (кто на Трон сядет)... но не такую чушь, как нам показали в 8 сезоне. Полное разочарование, увы.

Гость
#5
Гость

3- автор, сядьте и сами посмотрите. Столько вопросов)))
Нет, ничего этого не было. Сценаристам стало пофиг на логичное развитие сюжета и про брак Тириона с Сансой даже в финальном сезоне даже не заикались. Только в 3-й серии во время битвы, когда они оба были в подземелье и разговаривали - он сказал, мол напрасно мы расстались, думаю у нас могло бы получиться... типа похвалил ее, что умная женщина стала.
И всё на этом, больше ни слова ни намека. А сериал закончился.
Короче финал отстойный, как и говорят 90% поклонников ИП, их негодование разделяю. Всё что угодно ожидала, даже гибель всех до единого главных героев, ну может кроме одного-двух (кто на Трон сядет)... но не такую чушь, как нам показали в 8 сезоне. Полное разочарование, увы.

Извините, сама я это смотреть не в состоянии. Смотрела только середку и то как мистический триллер, ради белых ходоков, пока хоть они интриговали. Так поневоле и остальным сюжетом просветилась. Да и зачем смотреть, чем закончилось, я узнала поневоле))) если станет интересно что-то конкретное, лучше спрошу смотревших. Огромное спасибо за развёрнутый ответ!

Гость
#6

Как только закончились книги Мартина, сценаристам стало резко лень писать сценарии, в итоге имеем, что имеем.
Столько интересных фанатских теорий было про судьбу этих персонажей, столько домыслов и многоходовок... Эх...

Гость
#7
Гость

Как только закончились книги Мартина, сценаристам стало резко лень писать сценарии, в итоге имеем, что имеем.
Столько интересных фанатских теорий было про судьбу этих персонажей, столько домыслов и многоходовок... Эх...

Потому книги Мартина и закончились, что и ему тоже стало лень все это писать)))))

#9
Автор

Кто осилил последний сезон Игры престолов, расскажите, что сталось с темой брака Сансы и Тириона? Они вроде как сделали вид, что все само собой рассосалось.

Ничего не стало, про их союз забыли и я даже не вспоминал, когда смотрел последний сезон, потому что меня больше волнует Дени.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: