Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очарование женственности

Хочу обсудить книгу Хелен Анделин " Очарование женственности ". Те кто читали помогли ли вам эти принципы построить крепкий брак. Книга вызвала у меня двоякое ощущение, с одной стороны кажется это пережиток прошлого, с другой я с чем то соглашалась или была возмущена теми или иными принципами.
На книгу я наткнулась случайно на просторах интернета...А ситуация у моя я думаю знакома многим женщинам, на мне дом работа, дети. А муж после работы на диван. Я задумалась о том, что жизнь без мужа стала бы проще, так как отношения не очень и секса нет. Ходили к психологу не помог. Развод крайняя мера. Хочу спасти брак. Мне 28 лет. Мужу 34.
Спасибо за ответы всем добра)😍😘

Нравится1
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • О, я уже лет 5 планирую прочесть эту книгу. Лежит навиду, но так лень.) Лучше посмотрите фильм Огнеупорный, автор. Его я считаю действительно умным пособием для счастливой семейной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На виду, т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

О, я уже лет 5 планирую прочесть эту книгу. Лежит навиду, но так лень.) Лучше посмотрите фильм Огнеупорный, автор. Его я считаю действительно умным пособием для счастливой семейной жизни.

Спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • От женщины тоже зависит,как ведет себя мужчина в браке.Если все на Вас,просите его о помощи по дому,пусть с детьми занимается.А если секса нет,значит есть любовница.Или Вам уже безразлично на него совсем?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас здесь не Америка. Неработающих женщин гнобят, многодетных матерей ненавидят. Пробить потолок сложно. И вряд ли это будет надолго.
    А вообще почитать можно, любопытно. Я читала, уже давно. Для моей жизни толку никакого не было, но я с работы не уходила и пироги не пекла в платье с рюшами. Если бы я это сделала, боюсь, сдали бы в дурку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если секса нет, скорее всего любовница у него. Займитесь лучше своей внешностью : похудейте, сделайте стрижку, обновите гардероб.

Нравится0
    Не нравится0
  • А насчёт книги: книга у меня вызвала жуткое неудомение. Сексуально это независимая женщина, стерва, которая ничего терпеть не будет. А независимость такая обеспечивается работой (интересной профессией).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читала, это книга для семей мормонов, и она неприменима к нашим реалиям.
    Например, если муж перестал обеспечивать семью, то женщина должна забрать детей и уйти, но ни в коем случае не выходить на работу.
    Они сами называют эту книгу "антифеминистской", но это в том смысле, что женщину полностью опекает муж, и точка.
    Я думаю, мудэ орали бы, что это книга для обнаглевших фемок, раньше такого не было ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

От женщины тоже зависит,как ведет себя мужчина в браке.Если все на Вас,просите его о помощи по дому,пусть с детьми занимается.А если секса нет,значит есть любовница.Или Вам уже безразлично на него совсем?

Конечно же о помощи прошу, но делается все очень долго или не делается вообще, а так с работы домой и все выходные дома, я даже телефон проверяла из-за сомнений, но ничего, я думаю если бы была любовница не так было бы обидно. У меня чувство что я неполноценная. Я думаю что то сломалось в отношениях, а что понять не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лекции Сатьи Дас.У него более современный подход к данной теме.Женщина может работать,но не сильно напрягаясь и ходить на работу "отдыхать"-так он говорит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если секса нет, скорее всего любовница у него. Займитесь лучше своей внешностью : похудейте, сделайте стрижку, обновите гардероб.

Да хорошо все с внешностью... это что-то на уровне взаимоотношений. Бывает и толстые и не очень красивые, даже люди в возрасте когда их тела нельзя назвать привлекательными занимаются сексом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Лекции Сатьи Дас.У него более современный подход к данной теме.Женщина может работать,но не сильно напрягаясь и ходить на работу "отдыхать"-так он говорит

Я его стала слушать где-то неделю назад, некоторые лекции мне нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница может быть и страшной,но она может давать ему то,что не хватает именно ему с Вами.Мужчина в 34 без секса долго не сможет жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Любовница может быть и страшной,но она может давать ему то,что не хватает именно ему с Вами.Мужчина в 34 без секса долго не сможет жить

Как я выше писала у меня в первую очередь возникла мысль о любовнице, я просматривала телефон и смотрела детализацию звонков в личном кабинете сотового оператора, присматривалась к нему, так и не обнаружила. Сама не знаю что думать

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне эта книга испортила жизнь. Подарила сестра, я прониклась в итоге вела себя как курица мч разлюбил. Потому что он влюбился в весёлую и смелую. Нельзя ломать свою личность ради любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно проблемы со здоровьем у него? Все абсолютно мужчины знают,что женщины проверяют телефон.У него может быть левая симка,ее легко спрятать,это не телефон.
    Одна знакомая сдавала квартиру посуточно,почасно.Так там основные клиенты были-любовники.Приходили во время обеденных перерывов или по дороге домой заезжали на квартиру.И все вот эти любовники помогли ей заработать на ещё одну квартиру

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне интересно,Вы вместе с мужем ходили к психологу.Почему он не помог?Если мужчина идёт к психологу,значит он тоже хочет наладить отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • секса в 28 нет, это же ужас, при живом муже

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Лекции Сатьи Дас.У него более современный подход к данной теме.Женщина может работать,но не сильно напрягаясь и ходить на работу "отдыхать"-так он говорит

Только понравится это вашему работодателю. Чего то смешно даже стало. Пришла на рабочее место и села ворон считать а ей еще и зарплату давай.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом