Гость
Статьи
Как найти себя, свое …

Как найти себя, свое хобби

Так хочется найти свое дело. Но ума не приложу чем заняться, в чем себя попробовать. Поделитесь своими идеями, опытом. Буду очень благодарна

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй поярче накраситься, пооткровеннее одеться и прогуляться вечером по Тверской или Ленинградке. Хобби само тебя найдет.

Я
#2
Гость

Попробуй поярче накраситься, пооткровеннее одеться и прогуляться вечером по Тверской или Ленинградке. Хобби само тебя найдет.

Спасибо)) мне кажется, вы свою цель «поднаssрать» на форуме уже выполнили) можете спокойно приниматься ко сну:)))

Гость
#3

Так вы все таки хобби ищете или дело - работу/бизнес по душе?

Я
#4
Гость

Так вы все таки хобби ищете или дело - работу/бизнес по душе?

Ну, пока хочется просто найти занятие по душе) а дальше как пойдет, многое может перерасти в работу

ктопв666
#5

Хобби знакомых женщин:
- рисунок акварелью (не покупают)
- сценарии театральных постановок (пишет в стол, сама работает в HR торговля)
- ****** (бабе 53 года, никак не угомонится)
- декупаж (есть покупатели)
- картины изотерика (есть покупатели)
- каратэ
- фитнес (эффект нулевой, какими были до - такими же и остались)
- восточные танцы
- бег (полумарафон - участвует почти во всех российских и многих европейских, работает в торговле. вся зарплата уходит на хобби)
- альпинизм (одно восхождение в год, целый год готовится к нему)

Гость
#6
ктопв666

каратэ

- каратэ (есть убитые)

Гость
#7

Автор, тут всё зависит только от тебя. Сколько тебе лет? Неужели никогда не было никаких увлечений?

Я
#8
Гость

Автор, тут всё зависит только от тебя. Сколько тебе лет? Неужели никогда не было никаких увлечений?

18) ну такое, занималась танцами в детстве) из-за финансов не получилось продолжить ходить, а так может получилось бы шото с этого) вышивала, рисовала. Сейчас языки учу, читаю, фильмысериалы, готовлю по настроению. Думала может что-то связанное со спортом) но тоже не знаю с чего именно начать

Anabel
#9
Я

18) ну такое, занималась танцами в детстве) из-за финансов не получилось продолжить ходить, а так может получилось бы шото с этого) вышивала, рисовала. Сейчас языки учу, читаю, фильмысериалы, готовлю по настроению. Думала может что-то связанное со спортом) но тоже не знаю с чего именно начать

Вам надо конкретно определиться, чем хотите заниматься и что подтяните финансово. Если говорить о спорте, то в спортивные секции, как правило, отбирают детей еще со школьной скамьи. Но вы можете узнать в своем городе, есть ли какие-то секции для взрослых, скажем волейбол или восточные единоборства. В крайнем случае, займитесь бегом.

Гость
#10

Нужно пробовать) для этого нужны время и деньги. Если ваше хобби не уборка конечно стирка и готовка, что тоже может быть хобби,то нужно время. И может какие-то деньги.

Я
#11
Гость

Нужно пробовать) для этого нужны время и деньги. Если ваше хобби не уборка конечно стирка и готовка, что тоже может быть хобби,то нужно время. И может какие-то деньги.

Мне сейчас важно найти идею и ухватиться за нее, а дальше возможности можно найти, я считаю)

Форум: Дом
Всего: 20 511 тем
Новые темы за все время: 18 470 тем
Популярные темы за все время: 10 936 тем