Гость
Статьи
Хочу написать раскас

Хочу написать раскас

Чувствую в себе эту непреодолимую силу к прозе, к бумагомарательству, печатанию словесных сочетаний, игрой человеческими чувствами посредством пера и бумажки. С чего начать великую писательскую карьеру?

Суходрищев
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, теперь вас заклюют здесь с «раскас»
С чего начать - русский выучи и все в таком роде, готовьтесь

ваш будущий читатель
#2

Гениально написано ! Начните с иссе . Или паэму осильте. Впрочем, раскас тоже сойдет. Не забудьте поделиться с нами плодами вашего творчества.

Гость
#3

песательнаю кальеру мажна начат с изученые слова - раскас и как ано пышется. Акей?

Суходрищев
#4
Гость

Ну все, теперь вас заклюют здесь с «раскас»
С чего начать - русский выучи и все в таком роде, готовьтесь

Пушкину так же говорили

Юлия
#5

Автор, здесь Вы вряд ли найдёте ответ на вопрос. Здесь полно неадекватных людей. Поищите в интернете информацию. Написать рассказ, а потом может с издательствами связываться... Попробуйте написать какую-нибудь статью для местного журнала.

ваш будущий читатель
#6

Автор, не обращайте внимания на критику. Уверенными шагами стремитесь навстречу великой писательской карьере. Я в вас верю

Гость
#7

Автор, у вас уже получилось. Раскас даже в редактуре не нуждается, готов к печати. Только не бросайте писательскую стезю!

#8
ваш будущий читатель

Гениально написано ! Начните с иссе . Или паэму осильте. Впрочем, раскас тоже сойдет. Не забудьте поделиться с нами плодами вашего творчества.

иссе))))

Гость
#9

Раскрас тоже подойдет для реализации непреодолимой тяги к бумагомарательству. И русского языка знать не надо.

Вася Перчаткин
#10

Понимаю, конечно что "раскас" - это намеренное искажение (кстати, очень креативное), и все это понимают, тем не менее, упрекают Вас в неграмотности. И псевдоним у Вас очень хороший, советую публиковаться именно под ним. Начинать советую с того, к чему лежит душа, что пишется. И, невзирая на всяких там злобных комментаторов, ни в коем случае не бросайте это дело. Судя по Вашему псевдониму и умению перекручивать слова, у Вас получатся очень интересные произведения. Удачи и вдохновения!

#12
CIF

Пачему раскас, зачем милачиться? Сразу пешити повест, или дажи раман. Станити знаминитее Талстова😎

РАмэн говорят настоящие пасаны!))))

Гость
#14

Вот непонятно человек разводку написал или нет( даже как-то советов давать не хочется, а то улетят в никуда
Я писать тоже люблю. Самое лёгкое - писать по фандомам, либо о том, что вы знаете и видите. То есть, чтобы была автобиографичность: прототипы героев, знакомые места и тд.
Ну и лучше, конечно, с маленьких работ начинать. Выложите на фикбук, попросите критики, а может читателей найдете

Марина
#15

Разводка, расходимся.

Гость
#18

Главное, не изводите потом друзей и близких своими раскасами. А то у нас есть одна такая. Своими стехами всех емеет.

Гость
#19

Тима проста ржоч.

Гость
#21
Суходрищев

Чувствую в себе эту непреодолимую силу к прозе, к бумагомарательству, печатанию словесных сочетаний, игрой человеческими чувствами посредством пера и бумажки. С чего начать великую писательскую карьеру?
Начни с изучения грамматики, солнышко

Гость
#22
Серебряная книга

РАмэн говорят настоящие пасаны!))))

Эзотерическое повествование

Амидала&Амидала
#23

Дальнейшая коммуникация невозможна. Сумасшествие. Как вот Ницше с ума сошёл.

Гость
#24

Тема автора очень животрепещуща и очень сильно меня волнует. Я вот тоже хочу писать, мочи нет. Есть пара идей, разрывающих мое естество изнутри. Но сейчас все пишут кому не лень, талант сидит на таланте и каков прекрасный и витиеватый слог! Как прекрасны эти "нет, от слова совсем", "вкусный рассказ", "дьявол в деталях" и прочие изысканные словосочетания. Безудержно ласкают они читателям слух и глаз. Скромная я волнуюсь, как бы не быть освистанной строгими критиками. Я очень ранима и побаиваюсь. Что делать и кто виноват?
Спасибо за внимание.

Гость
#25

"раскас" это новый жанр в литературе?

Амидала&Амидала
#26
Гость

Тема автора очень животрепещуща и очень сильно меня волнует. Я вот тоже хочу писать, мочи нет. Есть пара идей, разрывающих мое естество изнутри. Но сейчас все пишут кому не лень, талант сидит на таланте и каков прекрасный и витиеватый слог! Как прекрасны эти "нет, от слова совсем", "вкусный рассказ", "дьявол в деталях" и прочие изысканные словосочетания. Безудержно ласкают они читателям слух и глаз. Скромная я волнуюсь, как бы не быть освистанной строгими критиками. Я очень ранима и побаиваюсь. Что делать и кто виноват?
Спасибо за внимание.

Напиши что-нибудь о Спитаке и Ленинакане. Сегодня как раз годовщина. 31 год прошёл с тех пор. . .

Гость.
#27
Амидала&Амидала

Дальнейшая коммуникация невозможна. Сумасшествие. Как вот Ницше с ума сошёл.

Чтоб как Ницше с ума сойти, надо много над собой работать. А здесь нужно с букваря начинать. Дерзайте, автор. Всего 11 лет школы и вы научитесь хоть заявления писать. О приеме на работу в ЖЭК.

Гость
#28

Ой, как жыыыыырно!!!

Гость
#29

С учебника русского языка.

Гость
#30
Вася Перчаткин

Понимаю, конечно что "раскас" - это намеренное искажение (кстати, очень креативное), и все это понимают, тем не менее, упрекают Вас в неграмотности. И псевдоним у Вас очень хороший, советую публиковаться именно под ним. Начинать советую с того, к чему лежит душа, что пишется. И, невзирая на всяких там злобных комментаторов, ни в коем случае не бросайте это дело. Судя по Вашему псевдониму и умению перекручивать слова, у Вас получатся очень интересные произведения. Удачи и вдохновения!

Не, псевдоним надо двойной. Как Эльстон-Сумароков, Мамин-Сибиряк, Сухово-Кобылин, Бендер-Задунайский. Голенищев-Кутузов, на худой конец. Скажем, Суходрищев-Мокрощельский.

Амидала&Амидала
#31

Я читаю: "хочу написать хоспис" :')

Черный принц
#32
Марина

Разводка, расходимся.

Думаете на самом деле не хочет?

Амидала&Амидала
#33
Гость

Не, псевдоним надо двойной. Как Эльстон-Сумароков, Мамин-Сибиряк, Сухово-Кобылин, Бендер-Задунайский. Голенищев-Кутузов, на худой конец. Скажем, Суходрищев-Мокрощельский.

Животное всё время интересуется "щелью". Будет жить в теле обезьяны, полегче ему станет. :')

Амидала&Амидала
#34
Гость.

Чтоб как Ницше с ума сойти, надо много над собой работать. А здесь нужно с букваря начинать. Дерзайте, автор. Всего 11 лет школы и вы научитесь хоть заявления писать. О приеме на работу в ЖЭК.

Чувствуется, автор много над собой работала:')
Работала, работала, и вот во что превратилась. . . :')

Амидала&Амидала
#35
Гость

"раскас" это новый жанр в литературе?

Есть такое словечко: хоспис. Ну не знаю, нужное ведь заведение. . .

Амидала&Амидала
#36
Гость

Тима проста ржоч.

Нельзя смеяться. Это эмоциональное преступление:')
Над этим не получается смеяться. Оно страшное и жалкое.

Амидала&Амидала
#37
CIF

Пачему раскас, зачем милачиться? Сразу пешити повест, или дажи раман. Станити знаминитее Талстова😎

Как будет по армянски
один
?
(Р.Устюжанин)

Гость
#38
Амидала&Амидала

Животное всё время интересуется "щелью". Будет жить в теле обезьяны, полегче ему станет. :')

Ничего не имею против, обезьяны милые и не засоряют планету. А вот прямо стесняюсь представить, что же ты наделала в прошлой жизни, что в этой тебя так наказывают.

Гость
#39

Автор, смотри сколько курр набежало, у них прям геморройные шишки от напряжения повылазили, чтоб показать, какой ты безграмотный, кстати, любую работу проверяет корректор и редактор, только вуманские клушшарры этого не знают, кассиршам многое в жизни не известно

Гость
#40

псевдоним предлагаю взять двойной--Мудищев-Суходрищев.

Гость
#41
Гость

псевдоним предлагаю взять двойной--Мудищев-Суходрищев.

Да, так гораздо лучше.

Суходрищев
#42
Гость

Автор, смотри сколько курр набежало, у них прям геморройные шишки от напряжения повылазили, чтоб показать, какой ты безграмотный, кстати, любую работу проверяет корректор и редактор, только вуманские клушшарры этого не знают, кассиршам многое в жизни не известно

Да и слово «раскас» давно еще Шукшин придумал.

Гость
#44

Богата земля русская на дураков)))

Гость
#45

Автор, сперва выучите хорошо русский язык, начните читать много книг, чтоб пополнить словарный запас.
А то пишете с ошибками...
Страшно подумать, что вы напишете со своей непреодолимой силой писать....

Гость
#46
Гость

Автор, смотри сколько курр набежало, у них прям геморройные шишки от напряжения повылазили, чтоб показать, какой ты безграмотный, кстати, любую работу проверяет корректор и редактор, только вуманские клушшарры этого не знают, кассиршам многое в жизни не известно

Если человек пишет с ошибками -это говорит о его общем развитии.
Неужели этот человек может написать что -то умное , если сам умным не является....

Гость
#47
Гость

Если человек пишет с ошибками -это говорит о его общем развитии.
Неужели этот человек может написать что -то умное , если сам умным не является....

Я писательством себе на жизнь зарабатываю, и неплохо зарабатываю, поэтому если вы не лауреат пулитцеровской премии, прошу в полемику со мной не вступать, у меня аллергия на советы и умозаключения аматоров

Гость
#48
Гость

Я писательством себе на жизнь зарабатываю, и неплохо зарабатываю, поэтому если вы не лауреат пулитцеровской премии, прошу в полемику со мной не вступать, у меня аллергия на советы и умозаключения аматоров

Ну и зарабатывайте на "писательстве"....
Смешно....

Гость
#49
Гость

Ну и зарабатывайте на "писательстве"....
Смешно....

Что смешно? Что я магистр журналистики с семилетним стажем? Мои работы разной тематики, поэтому к одному жанру и стилю их не прировняешь, у нас свой жаргон, слово джинса вам тоже смешно? Вы просто не в теме, идите драйте унитазы и кричите- охрана отмена, а к профессионалам не лезьте, вы выставляете себя в глупым, ограниченным человеком

ваш будущий читатель
#50

Даже в такой редкостной забавной теме успели полаяться, вместо того, чтобы поупражняться в остроумии. Ну что за люди !