Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем Вы занимаетесь?

Чем Вы занимаетесь в свободное время, в выходные?
Какое у вас хобби?
Что-то совсем не знаю чем себя занять, что почитать, посмотреть...
Интересно почитать про Ваши увлечения, предпочтения в лит-ре, кино, и тд.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Сериал люцифер💓

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купи себе электруху, час-два в день будешь тратить легко. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Приходят друзья, выпиваем, играем в приставку, в комп, слушаем музыку, играем в карты, в старого доброго крокодила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купи себе электруху, час-два в день будешь тратить легко. :)

Что это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приходят друзья, выпиваем, играем в приставку, в комп, слушаем музыку, играем в карты, в старого доброго крокодила

Так мило, лампово.
    И музыка а ля дискотека 90-ых?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так мило, лампово.
    И музыка а ля дискотека 90-ых?

Всем больше рок заходит, от харда до трэш металла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что это?

Электрогитару, в смысле. Минимальные денежные вложения и у тебя есть увлекательное занятие на долгие годы, полезное для мозга, развивающее дисциплину и всё такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • На вумене здесь все сидят 24/7, ничем не занимаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда... ску ко та...и на форуме ничего интересного, один феминизм, девственность, измены....

Нравится0
    Не нравится0
  • Лежу на диване, попердываю, чухаю яелы и троллю местное бабье, сам себя веселю, как у бабц порой пердаки дымят))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, столько всего интересного! Я вот на фитнес хожу, да, банально, но поднимает настроение. Тело в тонусе. Люблю почитать книгу, ставлю план по книгам на месяц:) изучаю английский, смотрю сериалы. Повышаю знания в работе читая тематические форумы и т д

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, столько всего интересного! Я вот на фитнес хожу, да, банально, но поднимает настроение. Тело в тонусе. Люблю почитать книгу, ставлю план по книгам на месяц:) изучаю английский, смотрю сериалы. Повышаю знания в работе читая тематические форумы и т д

Хоть один нормальный коммент😊Поделитесь плиз всем вышеперечисленным🙏🙏🙏🙏🙏
    Какие книги, какие форумы? Мне тоже туда нннада)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все довольно банально:
    1. Ютуб, там от развлекухи до познавательного.
    2. Книги. Сейчас Дюма.
    3. Кино 🍿. Тут по афише.
    4. Театр, концерты бывают.
    5. Посиделки в кафешках.
    6. Иногда зову кого-то в гости, обычно бывшие коллеги с других городов или друзья из родного города.
    7. Уход за собой и шоппинг.
    8. Английский сейчас или что-то образовательное.
    9. С соц.сетями завязала, остался вуман 😬
    10. Спорт, одно из самых важных, скорее это уже не увлечение, а неотъемлемая часть жизни.
    Всегда кажется, что где-то там все намного интереснее))
    Послушаю советы вместе с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lena

Все довольно банально:
    2. Книги. Сейчас Дюма.
    3. Кино 🍿. Тут по афише.
    5. Посиделки в кафешках.
    6. Иногда зову кого-то в гости, обычно бывшие коллеги с других городов или друзья из родного города.
    10. Спорт, одно из самых важных, скорее это уже не увлечение, а неотъемлемая часть жизни.

Ой я тоже с соц.сетями завязала, а с вумена никак не слезу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Суббота - бухачь , воскресенье - опохмел

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как и вы сидела дома и не знала чем себя занять, надоело каждый день тупо листать ленту в соц сетях, наткнулась на девчонку, которая занимается удалёнкой, решила рискнуть, так как это не сетевой, не удаленка, не Орифлейм, не ставки и прочая лабуда. Прошла обучение и за пол месяца заработала 21.500, сидя в интернете уже с пользой!) считаю, что это совсем не плохо для начала, много интересных идей для хобби, более 1000 идей чем можно заняться на дому, если интересно напишите мне lizok_k@mail.ru, скину свой номер расскажу поподробнее) глядишь найдёте себе что нибудь для души) а может тоже захатите удалёнкой заняться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Elizabeth

Я как и вы сидела дома и не знала чем себя занять, надоело каждый день тупо листать ленту в соц сетях, наткнулась на девчонку, которая занимается удалёнкой, решила рискнуть, так как это не сетевой, не удаленка, не Орифлейм, не ставки и прочая лабуда. Прошла обучение и за пол месяца заработала 21.500, сидя в интернете уже с пользой!) считаю, что это совсем не плохо для начала, много интересных идей для хобби, более 1000 идей чем можно заняться на дому, если интересно напишите мне lizok_k@mail.ru, скину свой номер расскажу поподробнее) глядишь найдёте себе что нибудь для души) а может тоже захатите удалёнкой заняться)

Описалась, не сетевой, не опросы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lena

Все довольно банально:
    2. Книги. Сейчас Дюма.
    3. Кино 🍿. Тут по афише.
    5. Посиделки в кафешках.

Я как и вы сидела дома и не знала чем себя занять, надоело каждый день тупо листать ленту в соц сетях, наткнулась на девчонку, которая занимается удалёнкой, решила рискнуть, так как это не сетевой, не опросы, не Орифлейм, не ставки и прочая лабуда. Прошла обучение и за пол месяца заработала 21.500, сидя в интернете уже с пользой!) считаю, что это совсем не плохо для начала, много интересных идей для хобби, более 1000 идей чем можно заняться на дому, если интересно напишите мне lizok_k@mail.ru, скину свой номер расскажу поподробнее) глядишь найдёте себе что нибудь для души) а может тоже захатите удалёнкой заняться)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом