Гость
Статьи
А вы бы смогли?

А вы бы смогли?

Приходила ли вам в голову мысль написать свою собственную книгу? И если да, то о чем бы она была

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вот сегодня буквально думала об этом. Впервые в жизни пришла такая мысль в голову.

Гость
#2

В детстве писала рассказы про приключения моей морской свинки, дальше не пошло. Сейчас хочу написать какой-нибудь ужастик с закрученным сюжетом, и чтоб все oбocpaлись, возможно серию рассказов, о чем примерно знаю.

Эльза
#3
Гость

В детстве писала рассказы про приключения моей морской свинки, дальше не пошло. Сейчас хочу написать какой-нибудь ужастик с закрученным сюжетом, и чтоб все oбocpaлись, возможно серию рассказов, о чем примерно знаю.

Вот это контраст от милых рассказов о свинке до ужастиков так чтоб все обосрались 😂

Ачёничё
#4

Я тоже писала в детстве рассказы как маленький джинн переехал жить в страну Нуристан и его приключения там 😁👽

Алиса
#5

Даже начинала, но потом запал пропал. Точнее, не запал, а просто сижу, пишу про героя, а сама понимаю, что хочу его уверенность в себе, его жизнь, а не свою. И так грустно стало на душе... Хотя герою тоже пришлось несладко))

Истребитель нищих мужэкоф
#6

Хочу написать мини-книгу как отличить *** от мужчины и как его нaeбyнькoвaть и использовать в своих целях

Гость
#7

Нет) это лень, неумение, хотя в принципе есть о чем писать...

ella
#8
Истребитель нищих мужэкоф

Хочу написать мини-книгу как отличить *** от мужчины и как его нaeбyнькoвaть и использовать в своих целях

А просто счастливая жизнь, пусть с не очень состоятельным мужчиной, не подходит?

Истребитель нищих мужэкоф
#9
ella

А просто счастливая жизнь, пусть с не очень состоятельным мужчиной, не подходит?

Подходит, но наглое *** нужно нaeбyнькoвaть

рита
#10
Автор

Приходила ли вам в голову мысль написать свою собственную книгу? И если да, то о чем бы она была

О любви

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем