Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы бы смогли?

Приходила ли вам в голову мысль написать свою собственную книгу? И если да, то о чем бы она была

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вот сегодня буквально думала об этом. Впервые в жизни пришла такая мысль в голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В детстве писала рассказы про приключения моей морской свинки, дальше не пошло. Сейчас хочу написать какой-нибудь ужастик с закрученным сюжетом, и чтоб все oбocpaлись, возможно серию рассказов, о чем примерно знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В детстве писала рассказы про приключения моей морской свинки, дальше не пошло. Сейчас хочу написать какой-нибудь ужастик с закрученным сюжетом, и чтоб все oбocpaлись, возможно серию рассказов, о чем примерно знаю.

Вот это контраст от милых рассказов о свинке до ужастиков так чтоб все обосрались 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже писала в детстве рассказы как маленький джинн переехал жить в страну Нуристан и его приключения там 😁👽

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже начинала, но потом запал пропал. Точнее, не запал, а просто сижу, пишу про героя, а сама понимаю, что хочу его уверенность в себе, его жизнь, а не свою. И так грустно стало на душе... Хотя герою тоже пришлось несладко))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу написать мини-книгу как отличить мужло от мужчины и как его нaeбyнькoвaть и использовать в своих целях

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет) это лень, неумение, хотя в принципе есть о чем писать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Истребитель нищих мужэкоф

Хочу написать мини-книгу как отличить мужло от мужчины и как его нaeбyнькoвaть и использовать в своих целях

А просто счастливая жизнь, пусть с не очень состоятельным мужчиной, не подходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • ella

А просто счастливая жизнь, пусть с не очень состоятельным мужчиной, не подходит?

Подходит, но наглое мужло нужно нaeбyнькoвaть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Приходила ли вам в голову мысль написать свою собственную книгу? И если да, то о чем бы она была

О любви

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть