Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в больнице?

Скоро ложиться в больничку.Чем там можно заняться,интернета особо не будет,только если очень важное что-то.Фильмы скачать не вариант,с собой только телефон (ни планшета,ни ноутбука).Лежать где-то дней 10-2 недели.
Думаю с собой взять книгу-две, что-то вязать и может крестиком вышивать.Что ещё можно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Слушать музыку, накачать фильмов, пока вы дома, взять ноутбук/планшет, скачать игры, спать, кушать, спать, кушать. Если ещё соседи попадутся хорошие, то в карты можно поиграть. Если будет возможность, то погулять на территории больницы.

Гость
#2

Лучше всего читать, в перерывах можно поиграть на телефоне

Сумрак
#3

Аудио книги меня спасают.

Гость
#4

я бы побольше книг взяла, у меня 2 книги за 3 дня отлетели бы... А Вы хорошо вышиваете, быстро? Может, гобелен за это время осилить?? Красиво было бы... и с толком, а не просто так...

Брюнеточка
#5

Я когда в свое время лежала в больнице подсела на кроссворды)) Время с ними быстро проходит.

#6

Эх блин.
Мне тоже 9 января ложиться примерноина 2 недели.

Гость
#7

Если есть электронная книга, можно на нее побольше накачать. А вообще обычно в больнице лежат, смотрят в потолок или в окно, если оно в поле взгляда, болтают с соседями по палате, откровенно скучают, иногда до совсем тоски зеленой и депрессняка (тут уж куда деваться, надо это как-то пережить), спят большую часть дня и ночью. А вы в какое отделение ложитесь? В каком состоянии вам предстоит лежать - "совсем хреново, оклематься бы" или "от капельницы до уколы тупишь, так можно было бы и на дневной стационар ходить"?

Юля
#8

Зимой не нагуляешся на улице. Книги,беседа,пешком по углам больницы. Музыка,а что еще. Ну можно мечтать о прекрасном и смотреть в потолок. Считать все,что есть там и верить в чудо.

#9

Ну бумажные книги-то никто не отменял. Я бы вот с удовольствием сейчас с книжкой какой-нибудь засела, да времени нет на это

#10

Девчат, случайно наткнулась в интернете на совершенно удивительную школу, и всего за час нарисовала такую милую картинку, аж под впечатлением :) . Возьмите листочек и ручку, результат порадует вас и приятно удивит домочадцев :) .

Ролик: Девчат, случайно наткнулась в интернете на совершенно удивительную школу, и всего за час нарисовала такую милую картинку, аж под впечатлением :) . Возьмите листочек и ручку, результат порадует вас и приятно удивит домочадцев :) .

Ролик: goo-gl.ru/5Y47

Гость
#11

книги оптимальный вариант, остальное смотря какая больница и какое лечение. Можно ли гулять, какая территория и какие соседи по палате. Помню лежала как-то с бабульками, то приходилось читать и слушать их забавные истории, а также почаще выходить отдыхать от них)))) спала только с берушами, храпели все хором. В другой раз с соседкой по палате общались, гуляли, ровесница попалась, скучно не было. А как-то так лежала, что скучать некогда было, постоянно надо было то с этажа на этаж бегать по кабинетам, то на процедуры, то в другие больницы ездить, то в столовую, то сидеть в очереди в душевую, то домой за вещами/деньгами, устала так капец))) кроссворды еще покупала разгадывать

Гость
#12

поверьте, лежать и читать книги саморазвиваясь лучше чем лежать умирая от рака и смотреть в отволок как я

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем