Гость
Статьи
Загляните те, кто …

Загляните те, кто занимается pole dance!

Хочу начать заниматься pole dance, но как быть в критические дни? Тампоны не вариант, так как всегда достаточно обильно всё. А заниматься насколько я знаю нужно в коротких шортах... Ведь прокладку видно будет? Может быть есть те, кто этим занимается, как вы спасаетесь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На стриптизершу учишься?

Гость
#2
Моё Имя

На стриптизершу учишься?

Вы тоже видимо ?))))

Гость
#3
Моё Имя

На стриптизершу учишься?

Если вы не занимаетесь данным направлением, то можно было воздержаться, и не засорять тему глупыми комментариями))))

Гость
#4

Оо тоже интересно

Сумрак
#5

Это типо в поое танцевать? Зачем шорты? Там сарафаны нужны.
Ой ты поле полоооооолеее. ПолЮшко.
А за полеееем тууууууМАН. Эхххх
Эй да эй да эй да

Анна
#6

Автор,я занималась. Ежедневку точно небыло видно, у меня шорты короткие спорт.были,но но бывают и трусы. Даже если вдруг, где-то видно,а там что угодно можно увидеть (такова специфика), одни девочки, ничего страшного. Может и с полноценной прокладкой получится,если шорты одеть. в крайнем случае 1 занятие в месяц пропустите,у вас же не по 5 дней ручьем льет. Когда-то раз можно и тампон. Это все не проблема. Будьте готовы у синякам. Везде! Я когда начинала после занятий в начале по 56 мелких и крупных синяков вечером насчитывала. Это очень тяжело и больно,но классно! Ничего лучше для тела и души нет. Начинайте заниматься! Я после родов растолстела на 15 кг,сейчас сгоняю . Как сгоню,тоже на пилон вернусь. Это стимулирует даже больше красивой одежды!

Гость
#8

Ой, и я тоже хочу также заниматься. Это ведь так полезно для здоровья. Все мышцы все тело задействовано.

Гость
#9
Гость

Ой, и я тоже хочу также заниматься. Это ведь так полезно для здоровья. Все мышцы все тело задействовано.

Так а почему не начнёте?)))

Гость
#10
Гость

Так а почему не начнёте?)))

Да вот надо взяться и начать. Это моя мечта!!!!!!! Восхищаюсь очень кто занимается данным видом танца.

Форум: Дом
Всего: 20 511 тем
Новые темы за все время: 18 470 тем
Популярные темы за все время: 10 936 тем