...
Алина и Константин Крюковы создали свои кулинарные шедевры с помощью бытовой техники Miele
1 из 5

В завершении года компания Miele организовала новогодний кулинарный поединок, а заодно и показала всем гостям мероприятия главные новинки бытовой техники для кухни 2018 года. Чтобы не только посмотреть, но и опробовать приборы звездные гости мероприятия Константин и Алина Крюковы приготовили с их помощью несколько блюд для новогоднего стола.

Константин продемонстрировал свой кулинарный талант в приготовлении утиной грудки, пюре из печеных яблок и соус из можжевельника. А его супруга Алина — рагу из зеленых овощей с желтым карри.

Известный шеф-повар и бренд-амбассадор Miele Марк Стаценко помогал знаменитостям в приготовлении этих непростых блюд и рассказал, какими приборами Miele лучше воспользоваться.

Так, например, в борьбе за вкуснейшую утиную грудку Константину помогли новые панели конфорок серии SmartLine и вытяжка, встраиваемая в столешницу, из этой же серии. Чтобы мясо получилось сочным, но с хрустящей корочкой, Стаценко посоветовал воспользоваться новой комби-пароваркой Miele.

Алина Крюкова создала свой кулинарный шедевр с помощью панели конфорок с функцией TempControl, благодаря которой хозяйкам теперь можно не волноваться о том, что блюдо пригорит во время приготовления: можно выбрать один из 3 уровней нагрева.

Также Марк Стаценко рассказал о холодильно-морозильной комбинации серии K20 000. Благодаря правильному микроклимату в холодильной камере и ее большому объему все продукты для приготовления новогодних блюд сохранили свою первозданную свежесть. А новых вакууматор, идеально подходящий для хранения, порционирования, маринования и повторного упаковывания продуктов, продлил срок их хранения.

Гости мероприятия смогли насладиться вкусным кофе и простотой его приготовления. Кофемашины серии CM7 позволяют выбрать между тремя различными сортами кофе или приготовить сразу две порции напитка одним нажатием кнопки.

Присутствующих на презентации ждал сюрприз. Известный сомелье Влада Лисниченко дала ценные советы, как правильно выбрать и продегустировать вино, из каких бокалов его лучше пить, а также рассказала, какие ароматы и оттенки вкуса бывают. Один из главных секретов правильного вкуса вина — его хранение. Благодаря винным холодильникам Miele, вы сможете разместить дома даже свою коллекцию вин по всем правилам — прибор поддерживает оптимальную температуру и защищает благородный напиток от вибраций и УФ-лучей. 

Техника Miele призвана облегчить повседневные заботы и сделать жизнь гораздо проще и приятнее, а главное — наполнить ее вдохновением и удовольствием от процесса приготовления пищи. С Miele возможность готовить блюда высокой кухни, не выходя из дома, доступна каждому!